8 (499) 348-99-65 8 (499) 348-99... — показать

Отзывы о компании timberland-official.com

8 (499) 348-99-65 8 (499) 348-99... — показать
+7 499 348-... +7 499 348-99-65 ещё

Отзывы про timberland-official.com (20)

удобные кроссовки,на свой 38 взяла 38,всё подошло.Смотрятся очень хорошо,ношу 2 недели,как новые.
Здравствуйте!Большое Вам спасибо за отличное обслуживание,понравилась оперативность,внимательность к покупателю!Очень доволен покупкой,качество класс!
Не первый раз покупаю кроссовки в вашем магазине. И не первый раз убеждаюсь что товар действительно качественный. Продавцы-консультанты работают оперативно, дают полную информацию по изделию.
Получила сегодня ботинки , очень довольна .Большое спасибо за точно подобранный размер . Обязательно буду еще заказывать в вашем магазине .
Получила кроссовки! Спасибо Вам огромное! Отличное качество товара и оперативная работа сотрудников! Покупаю у Вас не первый раз и как всегда осталась довольна покупкой! Удачных Вам продаж!
Качественный и недорогой бренд, кожа мягкая, но форму держит отлично, нога отдыхает. Я работаю по 12 часов на ногах! рекомендую к покупке!
На интернет сайте приобрела кроссовки Очень довольна. Удобные, лёгкие, не смотря на мощный внешний вид. Модные, "крутые". Спасибо.
Кроссовки безумно удобные, мягкие, качественные, красивые! На 25см3мм подошел 39размер.
Являюсь Вашим постоянным клиентом, довольна покупкой. Обувь качественная по приемлемой цене. Спасибо за вежливое и своевременное обслуживание!
Отличный сервис, огромный выбор товаров, приятные скидки и быстрая доставка.
Качество товара не вызывает вопросов, заказываю достаточно давно, проблем никогда не возникало, так что и дальше буду пользоваться услугами интернет-магазина
Уже несколько лет покупаю обувь. Отличные оригинальные кроссовки по классным ценам. Большой плюс наличие отзывов покупателей о товаре. Очень классная программа лояльности.
Широкий ассортимент, оригинальность продукции, отличное качество и быстрая доставка, делают шоппинг легким и захватывающим)
Рекомендую всем данный интернет магазин!
Качеством товара всегда довольна, отличные скидки + программа лояльности, заказы приходят вовремя, оплатить можно наличными при получении.
5 из 5 ;)
Отличные цены, радуют постоянные скидки, огромный выбор качественной обуви, быстрая доставка. Рекомендую!
Покупаю в интернет-магазине давно. Приятно радуют скидки и акции. Реакция молниеносная, доставка в течение 5-7 дней, возможность возврата.
Менеджер старается найти именно то, что ты хочешь. А если нет, то находит аналог.
Быстро отвечает на оставленную заявку.
Есть возможность прийти в магазин и купить не дожидаясь доставки.
Хороший выбор больших размеров- это огромный плюс!
Очень лёгкие и удобные кроссовки , комфортные, цена акционная, как для кожаных очень порадовало. Муж носит с удовольствием.
Уже несколько раз покупала здесь обувь. Всегда отличное качество и пошива и материалов, и на удивление невысокие цены. Правда относительно не большой выбор. Но то что есть отличного качества!
Являюсь клиентом интернет-магазина уже пару лет. Доволен большим выбором ассортимента товаров на любой вкус и кошелек, оперативностью обработки заказов. Рекомендую
timberland-official.com на карте