8 (499) 348-95-47 8 (499) 348-95... — показать

Отзывы о компании fila-com.ru

8 (499) 348-95-47 8 (499) 348-95... — показать
+7 499 348-... +7 499 348-95-47 ещё

Отзывы про fila-com.ru (19)

Кроссовки хорошо подошли на 40-41 размер, на широкую ногу. Очень удоюные, легкие. На ноге практически не ощущаются, переобуваюсь в них на работе, ноги к концу дня не устают совсем
КРОССЫ ПОЛУЧИЛ, ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!! БУДЕМ СОТРУДНИЧАТЬ!!! ВАМ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Спасибо большое!!! Заказывала кроссовки летние . Заказала позавчера - получила уже сегодня!!!! Оказались даже лучше чем на фото, качество отменное! Всё быстро и оперативно!!! Приятные и внимательные сотрудники ! Рекомендую!
Спасибо большое за обувь, все подошло и мне и маме...размер в размер,удобные мягкие.Очень приятно с Вами работать, приятно то как Вы заботитесь и переживаете за клиента!

Удачных Вам продаж!!!А мы будем рады работать с Вами дальше))
Дорогой и любимый магазинчик!Большое спасибо за присланный товар!Все просто супер!.Отдельное спасибо девушке-консультанту(извините,не помню имя),которая подсказала, как правильно выбрать размер.И упаковали обувь что надо! Я просто счастлива,что все подошло.Спасибо !А ведь нашла я Вас случайно, методом *тыка*.Теперь я- ваша навеки.
Большое всем спасибо. Это мой первый заказ по интернету. Заказ у меня приняли по телефону. Оператор ответил на все мои вопросы и подробно обсудил все выбранные модели. День доставки был согласован мною, но по моей просьбе день доставки был перенесен без проблем. За что отдельное спасибо. Очень хорошее впечатление оставил курьер - воспитанный, деликатный, грамотный. И конечно я выбрала хорошие кроссовки. Приятно было узнать о скидках.
Качество хорошее, не в первый раз покупаю обувь. Курьер вежливый, доставка вовремя. Пришлось отказаться от одной пары обуви, т.к. не подошла по полноте. Небольшой минус - потрепанные коробки, в которых находится обувь. В остальном, всем довольна. Спасибо
Добрый день!
Заказ выполнен в полном объеме в срок.
Очень внимательный и вежливый курьер.
Спасибо большое.
Добрый день! Покупкой очень довольна. Работа магазина просто на 5. Одна пара мне не подошла. Через несколько дней приехала в магазин и сдала. Все быстро без проблем. Вернули деньги. Все просто супер. Спасибо.
Добрый день!
В основном покупаю обувь Fila. Последнее время в интернет-магазине.
Кроме того что хорошие модели, очень удобная и качественная обувь. Менеджеры быстро реагируют на покупку, консультируют по размерам, если вдруг модели ‘маломерки’.
И доставили покупку в заранее оговорённый промежуток времени.
Замечание- очень сильно упакованы были коробки при доставке. Скотча не пожалели )))
Сложно было вскрыть!
Добрый день!
По качеству работы интернет магазина и доставке нет никаких нареканий. Доставили все вовремя, предварительно, как и договаривались, позвонили и предупредили.
Спасибо за работу.
Отличный ассортимент. Особенно радует возможность оставить отзыв и почитать уже имеющиеся.
Хорошо работает Служба поддержки.
Самый оперативный возврат средств.
Наткнулся на магазин случайно когда искал кроссовки. Менеджеры проконсультировали и ответили на мои вопросы, оформили заказ быстро, доставка была в Крым 2 дня. По качеству все хорошо, внешний вид и цвет соответствует. Заказывал сразу 3 пары и выбрала по размеру. Покупал в магазине впервые и осталась довольна. Претензий нет.
Пользуюсь услугами этого интернет-магазина уже несколько лет. Абсолютно довольна качеством сервиса, скоростью обработки и доставки заказов, качеством работы службы поддержки. Огромный ассортимент товаров разных брендов и ценовых категорий, качественное полное описание товаров с параметрами моделей для предварительной оценки соответствия размерной сетке, фотографии, отзывы и т.п.
Приятно порадовал ассортимент кроссовок, представленный в этом магазине. Цены выгодные, подобрал себе удобную пару из категории " с пробегом", хотя по ним и не скажешь - как новые) Однозначно рекомендую.
Купил себе здесь мега клевые кроссовки Fila, хоть и цена приличная, но они на все случаи жизн подойдут и бегать, и тренироваться, и гулять можно, вообщем что угодно для активного образа жизни, лучше сразу купить одни но супер качества. В этом магазине именно фирменные кроссовки и они очень хороши, швы и все мелочи сделаны отлично, доставка скорейшая, заказал днем у оператора и уже утром следующего дня они уже были у меня. Отличный магазин - так как доставка для меня самое главное, чтобы не ждать.
Большой и разнообразный выбор обуви. Цены зачастую дешевле, чем в оффлайн-магазинах. Особенно хороши специальные акции, в течение которых можно приобрести товар с максимальной скидкой. Служба поддержки оперативно реагирует на поставленные вопросы, что дает возможность быстро определиться с размером изделия и сделать правильный выбор. Рекомендую интернет-магазин!
Заказывала кроссовки. Товаром довольна, спасибо за быстрый ответ касательно товара и оперативную доставку!
Отличное обслуживание, своевременная доставка. Правдивое описание товара. И что очень важно, в случае возврата товара, деньги поступают в предусмотренный срок. Служба поддержки всегда на связи, любой вопрос решается оперативно. Удачи любимому магазину!
fila-com.ru на карте