8 (905) 712-15-38 8 (905) 712-15... — показать

8 (905) 712-15-38 8 (905) 712-15... — показать
+7 905 712-... +7 905 712-15-38 ещё
Московская обл, г Подольск, пр-кт Юных Ленинцев, д 81 стр 1
Круглосуточно

Отзывы про Компания ТИМУР-С (18)

Хозяин Пидар какой то даже нехочет разговаривать бросает трубку черт одним словом стаким дела нельзя делать москаль
Достойные цены на приемку РЗМ и цветных металлов. Точные весы, адекватные приемщики. С физиками расплачиваются наличными на месте.
Высокие цены на приемку. Если планируете хорошо заработать на сдаче твердых сплавов, то вам в Тимур-С. Прежде чем везти металлолом в пункт приема, рекомендую связаться с менеджерами пункта для уточнения условий и правил сдачи лома
...отличный приемный пункт. Работают грамотные приемщики. Цены, адекватные, рыночные...
Просил чтобы сотрудники пункта приема цветных металлов приехали ко мне на адрес. К сожалению, у меня нет личной возможности доставить весь скопившийся на даче хлам. Приехали на следующий день, как и договаривались. У ребят свой грузовик, весы и грузчики. Справились очень быстро. Рассчитались со мной сразу на месте. Сервис на высшем уровне, всем советую эту компанию.
На даче наводили порядок на участке. Собрали весь металлолом, его оказалось много. Машины у нас нет для таких перевозок. Обратились в Тимур-С. Приехали, забрали, по цене все устроило.
Занимаюсь ремонтом техники, часто скапливается цветмет. Отношу его в пункт приема лома цветных металлов ТИМУР-С - работают оперативно. Приятные, высокие тарифы. Рекомендую.
В Подольске открылся пункт приема макулатуры. Я сдала туда старые газеты, журналы и получила кругленькую сумму. Можно продать такую макулатуру: обрезки и отходы бумаги, старые книги и брошюры.
Всегда сдаю на утилизацию пластика скопившиеся отходы, и экологии помогаю и какие-то деньги выручаю. Нашел этот прием пластика – удовлетворяют расценки, высокие тарифы и как не странно очень адекватные профессиональные приемщики в ТИМУР-С.
Приезжали сами на этот пункт и сдавали старые аккумуляторы. Всегда все вежливо, честно и быстро. У мужа спина прихватила, так сотрудники помогли достать их из багажника. Так что если понадобится снова сдать лом – обязательно только сюда!
Работаю на СТО уже несколько лет. Периодически накапливаются старые аккумуляторы – владельцы просто не забирают их, так как негде хранить и зачем им разряженные акб?. Я как только собирается несколько штук отношу на приемку акб. Сейчас отношу в «Тимур-С» в нашем городе
Недавно я узнала от своего хорошего друга, что можно сдать электронные платы, оперативную память за деньги. У меня как ра были в наличие. Приехала в офис компании, быстро все оценили, если честно. думала. что намного дешевле выйдет. Деньги получила сазу. Этой очень крутой сервис, удобно. Всем однозначно рекомендую, ребята тут работают очень толковые
Нас устраивает, что этот пункт приема лома цветных металлов находится в Подольске. Совсем рядом с Москвой, и оценивают цветные металлы тут достойно. Определенно стоит сюда ехать.
Все понравилось. Сдавали цветные металлы. Весы точные, приемщики очень вежливые и быстро все делают. Дали нам лучшую цену. Услугами будем и дальше пользоваться. Рекомендуем.
Часто сдаю сюда металлолом, так как, во-первых, предлагают цены выше, чем у других. Во-вторых, работают быстро (быстро оценивают, быстро рассчитываются). В-третьих, не нужно далеко ехать.
В этом пункте приема лома цветных металлов и АКБ высокие цены. Расположен он удобно, недалеко от Москвы. Оценивают здесь все быстро, сотрудники пункта работают профессионально.
Нашли в гараже медные плитки и не знали куда их можно сдать. Позвонили в приемный пункт Тимур-С в Подольске, так как проживаем поблизости и менеджер нам объяснил, где мы можем сдать нашу медь причем по довольно таки высокой цене. Мы решили сначала завесить медь, а то мало ли чего. Вес составил 53 кг. Муж загрузил дедушкину медь в машину и мы поехали. Долго искать не пришлось, пункт по приему цветного металла расположен практически рядом с дорогой на площадке по приему поддонов. Приемщик разгрузил на весы нашу медь на весы и вес показал 54 кг, даже больше на 1 кг, чем у нас. Никакой скидки он не делал, а быстро расчитался деньгами с моим мужем и мы уехали довольные и с деньгами. Спасибо работникам компании Тимур-С за добросовестно выполняемую работу.
Цветной металл сюда сдаю на постоянной основе, здесь дают хорошую цену, да и удаленность от Москвы радует, совсем близко. Помимо этого недавно сдавал сюда же свой аккумулятор, все отлично, профессионализм оценщиков хороший, цену не сбивали.
Компания ТИМУР-С на карте