8 (495) 729-45-67 8 (495) 729-45... — показать

г Москва, ул Новослободская, д 62 к 15
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Типография Indexdata отделение Новослободское (148)

С данной компанией сотрудничаю уже давно. Имею свою бизнес компанию, заказывала здесь листовки для своего бизнеса. Качество печати мне очень нравится, все сделано идеально, без брака. Спасибо огромное!
Мы заказали печать флаеров и брошюр в вашей компании и были поражены качеством работы. Все материалы были четкими, глянцевыми и напечатанными на высококачественной бумаге.
Типография выполнила для моей студии маникюра большой заказ визиток. Качество печати превзошло ожидания - четкие, яркие изображения, отличная бумага. Работой очень довольна! Большое спасибо за профессионализм!
Понравился высокий уровень полиграфии. Качественная яркая и четкая печать. Пунктуальные и ответственные менеджеры, заказ выполнили точно в срок. Расценками очень доволен.
Отличная работа типографии! Быстро и качественно выполнили заказы на листовки, брошюры, буклеты и календари. Менеджеры внимательны и отзывчивы. Рекомендую!
Наша фирма давно сотрудничает с типографией. Заказываем здесь печать брошюр и различных методических материалов для презентаций продукции. Нравится скорость выполнения работ и качество. Сотрудники типографии компетентные, всегда помогут и подскажут.
С этой компанией сотрудничаю давно. У меня небольшое рекламное агентство и качество печатной продукции очень важно, а с этим тут никогда не подводят, сотрудники всегда на связи и грамотно проконсультируют по любому вопросу, да и скидки постоянным клиентам тоже радуют.
Заказал у них листовки для своего бизнеса. Очень оперативно и без лишних накладок все оформили. Качество супер, листовки выглядят привлекательно. Я доволен результатом и с уверенностью буду обращаться к ним снова.
Сотрудничаем с типографией indeXdata не так давно, но впечатления от их работы в целом отличные. Заказываем буклеты и листовки для своего магазина, качество бумаги и печати отличные. Менеджеры берутся за любой объем, всегда четко понимают что хочет клиент, помогают с дизайном если нужно. Скорость работы быстрая, обычно получаем свой заказ даже раньше указанных сроков. Рекомендую!
По делам бизнеса периодически заказываем печать рекламных материалов разного характера. Давно сотрудничаем с indeXdata - начиная от идеи и макета и заканчивая готовым результатом в оптовых объёмах. Результат всегда на высшем уровне!
Заказывала листовки для мероприятия. Сделали дизайн, напечатали за 2 дня, доставали к нас в офис.
Качество отличное, без пикселей. Общением с менеджерами полностью довольна.
Для любого бизнеса важна реклама, одна из них — это буклеты, рекламные листовки и т. д. Лучшего исполнителя данной услуги, чем «indeXdata», у нас не было. Прекрасное качество печати, оригинальная подача информации — всё говорит о профессионализме персонала компании. Менеджеры всегда на связи, возникающие вопросы решаются оперативно. Никаких задержек, всё исполняется в срок. Однозначно рекомендую данную компанию к сотрудничеству.
Заказал листовки в этой фирме для своего бизнеса. Всё сделали оперативно, без задержек. Листовки выглядят привлекательно и сделаны качественно. В общем, я очень доволен и планирую обращаться сюда снова.
За распечаткой брошюр в «IndeXdata» обращался. Качественная работа, недорого. Доволен.
Давно пользуемся услугами типографии «indeXdata». Заказываем здесь в печать практически весь фирменный стиль: фирменные бланки, визитки, буклеты и прочую раздатку. Заказ всегда уходит в печать оперативно. Задержек и проволочек еще никогда не было.
Оперативно напечатали флаеры. Красивые, яркие на глянцевой бумаге как и мы заказывали, очень довольны качеством и стоимостью. С удовольствием обратимся в эту компанию за услугами снова.
Заказывал у них листовки для своего бизнеса. Очень быстро и без проблем сделали. Качество отличное, листовки выглядят красиво. Я остался доволен и точно буду обращаться к ним снова.
В типографии печатала буклеты и листовки для нашей компании. Спасибо! Уже не в первый раз обращаемся. Как обычно, все качественно. По стоимости приемлемо. Довольна, могу рекомендовать.
Напечатали листовки. Быстро и качественно. При этом услуга оказалась недорогой довольно.
Недавно обращалась в типографию для печати листовок и брошюр. Результатом довольна: получились яркие и красочные листовки. По времени оперативно, без задержек. Могу рекомендовать
Вчера забрал заказ - календари с символикой нашей фирмы. Понравилось, что печатают на хорошей лощёной бумаге. Краски насыщенные, как на картинке, так и на бумаге. Спасибо менеджеру, которая принимала заказ. Приятно было с вами иметь дело!
Время от времени я пользуюсь услугами печати листовок в данной компании. В основном всегда всё хорошо.Качество работы на высоте, а цены остаются в разумных пределах. Обслуживание заслуживает отдельного упоминания — специалисты оказывают грамотные консультации по всем вопросам.
Обращались в эту типографию для печати буклетов и календарей. Порадовало высокое качество печати и оперативность выполнения заказа. Менеджеры очень помогли с выбором оптимального варианта печати. Однозначно будем обращаться сюда снова.
Заказывал в этой компании листовки для рекламы своего бизнеса. Сделали все быстро и в срок. Листовки получились очень красивые и качественные. В общем я остался доволен и буду в дальнейшем обращаться за услугами в эту компанию.
Пользуюсь услугами этой типографии год. Работы всегда выполняются оперативно и с отличным качеством выполнения. Сотрудники проявляют максимальную ответственность. Они всегда готовы проконсультировать и помочь в решении даже самых сложных вопросов. Цены на все услуги средние. Работы всегда завершаются в срок
Хорошее впечатление оставило сотрудничество с типографией. К юбилею предприятия заказывали партию полиграфической продукции. Выполнено в срок, качество отменное. Будем работать.
У меня свой бизнес магазин одежды и обуви и когда праздники приходят нужно много листовок делать с различной рекламой об акциях. И сразу же обращаюсь в эту типографию. Ребята надёжные обращался к ним не первый раз. Листовки получаются с хорошим шрифтом одинаковые. И работу выполняют оперативно. Рекомендую
Иногда я заказываю печать листовок здесь. Обычно всё отлично. Качество работы на высоте, да и цены всегда приемлемы. Обслуживание также на высшем уровне - специалисты грамотно консультируют по всем вопросам.
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность за качественные напечатанные визитки для нашей юридической компании. Всем кто присматриваться или сомневается обязательно рекомендую.
Заказывала в компании ИндекДата визитки для своего ИП по своему макету. Заказ выполнили качественно, визитки получились яркие, прочные, узнаваемые. Сделали даже небольшую скидку, за что отдельное спасибо.
Обращались для печати календарей. В соответствии с нашими пожелариями все сделали, учли все нюансы. Выполнили все быстро, качество отличное. Довольны, ответственно ко всему подходят.
Я заказывал у них листовки, брошюры, буклеты. Все было напечатано быстро и качественно, в соответствии с моими пожеланиями. Менеджеры были очень внимательными и отзывчивыми, всегда помогали мне с любыми вопросами. Я очень доволен сотрудничеством с типографией indeXdata и рекомендую её всем, кто нуждается в полиграфии.
Наша компания сотрудничает с типографией с прошлого года. Заказываем периодически буклеты и визитки. Качество печати отличное, всегда четко без подтеков. Сотрудники приветливые и вежливые) Могу смело рекомендовать.
Недавно я использовал типографию полного цикла для наших рекламных материалов. Впечатлены эффективной печатью высококачественных листовок, брошюр и календарей. Отличное общение с менеджерами, что делает процесс плавным и быстрым. Настоятельно рекомендуется!
Приятные менеджеры, быстро и без каких-либо проблем оформил заказ на печать листовок. По итогу всё понравилось, цена приятная и качество листовок хорошее, приятно держать в руках. Рекомендую!
Отличная компания! Заказывали листовки для нашего ресторана, все сделали качественно и в короткие сроки, учли все наши пожелания. Дизайн получился красивым, краски яркие. Советую!
Оперативно и качественно напечатали рекламные буклеты для нашей компании. Макет разработали сами, но сотрудники типографии помогли внести некоторые изменения, чтобы он выглядел еще лучше. Результатом остались довольны!
Не впервые обращаюсь к ним за типографией. Как всегда выполняют работу хорошо, в последний раз заказывал календари для компании в которой работаю. Сделали качественные, красивые календари. Спасибо
Понравилось обслуживание и так же хотелось оставить свой положительный отзыв о работе типографии. Распечатали рекламные листовки и буклеты, хорошее качество печати понравилось.
Время от времени заказываю тут печать листовок. В целом все круто. Качественно делают, да и по ценам приемлемо всегда. Обслуживание крутое, хорошо консультируют по возникшим вопросам.
Перед новым годом заказывал календари в подарок клиентам. Учли все мои пожелания как заказчика. Не смотря на большой заказ оперативно сработали по срокам. Хорошее качество полиграфии и демократичные цены.
Оформляли заказ на буклеты с описанием услуг нашей компании. Быстро сделали работу, порекомендовали фон и дизайн. Получилось презентабельно, эффектно, наши клиенты в восторге. Спасибо!
Самые нормальные цены на полиграфические услуги. Заказываем здесь достаточно регулярно листовки и календари - делают быстро. Качество отличное, претензий никаких. Огромное вам спасибо!
Отличная типография. Заказывали в прошлом месяце полиграфические услуги для рекламы нашей компании. Работают быстро. качественно напечатали для нас листовки, брошюры, буклеты, календари. Сотрудничеством довольны, руководство благодарит вас за работу. 😎👏👍
Постоянно заказываем в этой типографии визитки и рекламные листовки для нашей компании. Качество печати очень хорошее, по срокам никогда не подводили, сотрудники отзывчивые, всегда на связи. Рекомендуем!
Время от времени я заказываю в этой типографии печать листовок, брошюр и всего прочего. Все круто прям. Созданы отличные условия и персонал вполне вежливый. Обращаться сюда можно уверенно.
Обращался для печати буклетов.. Работа выполнена в соответствии с запланированными требованиями. Отмечу невысокую стоимость услуг и качество. Жаловаться не приходится.
Для презентации выставки возникла необходимость в буклетах. Заказали партию. Получилось отлично. Интересный дизайн и высокое качество печати. Спасибо за работу..
Заказываю в эту типографию печать буклетов, брошюр и многое другое. Все отлично функционирует, печать делают качественно, принт не течет, аккуратно и главное что для меня, то что быстро.
Очень профессионально отпечатали мои листовки и буклеты. Качество отличное, цвета насыщенные, текст четкий и разборчивый. Сотрудники проявили высокий уровень профессионализма - все мои вопросы были решены быстро и четко. И что удивительно - все это сделано в рекордно короткие сроки! Спасибо вам за отличную работу - вы лучшие!
Мы впервые воспользовались услугами этой компании, и, честно говоря, не пожалели. Заказали у них визитки, и результат нас приятно удивил. Все быстро и аккуратно сделали, к тому же цена нас устроила. Отличный вариант для тех, кто ищет быстрое и качественное выполнение заказа.
Заказывал печать листовок в этой компании и остался полностью доволен результатом. Качество печати на высшем уровне, цвета яркие и насыщенные, текст и изображения отлично переданы.
Заказывала срочную печать листовок на выставку, справились буквально за один день. Отличная скорость работы, ребята не подвели. Качество печати и бумаги на уровне, цены норм.
Листовки, буклеты и просто распечатку я делаю только в этой типографии, не только всегда высококачественная печать, но и приемлемые цены. Персонал вежливый, все отлично. Сюда обращаться можно смело.
Я заказала печать рекламных листовок для своего бизнеса. Сотрудники компании помогли мне разработать дизайн листовок, подобрать оптимальный размер и количество. В итоге я осталась довольна качеством печати: яркие и насыщенные цвета, четкий текст.
Время от времени заказываю здесь печать листовок, брошюр и стоит отдать должное, качественная печать во всех смыслах. Подход умелый. Рекомендую и по ценам ведь нисколько не гнут.
Отличная типография! Заказывали календари с нашей продукцией. Качество работы порадовало. Сделали быстро, менеджеры всегда на связи. Будем обращаться ещё.
Рада, что выбрала эту типографию! Заказ оформила быстро, ничего сложного. Листовки точно по моему заданию, отлично! Качество супер, и делают всё быстро. Спасибо за отличную работу!
Здесь мы воспользовались услугами в первый раз и как оказалось в последствии не зря. Нам нужно было сделать визитки и сделать нам все сделали быстро и качественно. Цена нас полностью устраивает.
В этой типографии хорошее качество обслуживания, цены нормальные.
Отличное впечатление от сотрудничества! Буклеты заказывал - сделали быстро и вовремя. Дизайн приятно удивил, цвета красивые. Бумага и печать - на уровне, делает материал еще круче. Очень рад результату!
Делали заказ календарей, брошюр,визиток, сотрудничеством остались очень довольны. Сделано все оперативно, качество материала на высоте. Помогли определиться с дизайном. Работаем с типографией не первый год, косяков не было ни разу. Цены тоже вполне адекватный, спасибо ребятам за добросовестную, качественную работу.
Мы пользуемся услугами этой типографии уже прилично по времени. Лично мне нравятся то, что здесь все делают так быстро. По поводу качества у нас ещё ни разу не возникало ни единого замечания.
Заказывала для букетов наклейки, вкладыши-инструкции, мини-открыточки. Все напечатали оперативно. Порекомендовали хорошие материалы. Выглядит все дорого, да и эстетично) Толковые менеджеры, видно, что любят свое дело) Спасибо, еще ни раз обращусь)
Очень рад, что обратился в данную типографию! Печать брошюр превзошла мои ожидания - качество на высшем уровне. Удивительно, насколько оперативно справились с заказом, несмотря на мой невысокий срочный запрос.
Их работа впечатляет своим качеством и профессионализмом. Листовки выполнены отлично, привлекательный дизайн и высокое качество печати. Цены приемлемы, что делает сотрудничество еще более привлекательным. Обслуживание на высшем уровне, персонал готов ответить на все вопросы и предоставить профессиональную помощь.
Было приятно работать с типографией, процесс заказа был простым и удобным. Листовки получились такими, какими я их задумывала, очень круто. Спасибо за отличное качество и оперативность!
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность за качественно напечатанные визитки для нашей юридической фирмы. Отдельное спасибо за разработку дизайна визитки. Рекомендую.
Отличное впечатление от сотрудничества с данной компанией! Заказ на рекламные буклеты был выполнен оперативно, в срок. Макет буклетов порадовал оригинальностью и привлекательными цветами. Качество бумаги и полиграфии выше всяких похвал, что придает материалу дополнительную привлекательность.
Я обратился в эту типографию, чтобы напечатать небольшую партию брошюр, и остался очень доволен результатом. Качество печати на высшем уровне, а скорость выполнения заказа меня приятно удивила. Даже несмотря на то, что мне не особо срочно, они выполнили заказ быстро и качественно.
Замечательный опыт сотрудничества с данной типографией! Листовки были изготовлены качественно и профессионально. Я порадовался ценам, которые оказались очень разумными, без лишних накруток. Обслуживание на высшем уровне, сотрудники вежливы и всегда готовы помочь. Рекомендую эту типографию всем, кто ищет надежного партнера для печати материалов!
С поставленной задачей справились на отлично. Заказывали в типографии небольшую партию календарей для сотрудников к предстоящим праздникам. Качество печати отменное. Всем рекомендую.
Заказывали печать календарей с логотипом предприятия. Всё сделали хорошо и быстро. Качество изображения превосходное. Спасибо вам за вашу работу. Обязательно обратимся ещё.
Отличная типография, прибегаю к их услугам уже на регулярной основе. В этот раз печатали для моей фирмы брошюры и буклеты. Качество печати как всегда - на высшем уровне. Менеджеры типографии - настоящие профессионалы.
Услугами типографии довольны, заказывали тут календари. В оговоренный срок изготовили, по качеству все отлично, по цене доступно более чем. Положительное впечатление по итогу сделки и мы еще обратимся!
Отличный опыт с этой типографией! Их работа качественная и профессиональная. Листовки выглядят отлично. Цены приемлемы, и обслуживание на высшем уровне. Определенно рекомендую!
Понадобилось напечатать небольшую партию брошюр, обратился в эту типографию. Качеством доволен, как и скоростью выполнения заказа. Хоть мне было и не срочно, но приятно что напечатали быстро.
Заказывала рекламный щит для своего магазина женской одежды. Дизайнеры разработали интересный дизайн, изготовили довольно короткие сроки. Качеством сервиса и работы довольна, рекомендую.
Изделия изготавливаются оперативно, результат приятно удивил. Бумага высокого качества, также обслуживания все на высоте. Классно то, что по срокам не подводят, получилось очень здорово
Мы обратились к ним за печатью рекламных буклетов и остались очень довольны результатом.

Процесс работы с ними прошел гладко - от разработки макета до доставки готовой продукции. Дизайнеры предложили оригинальное и привлекательное оформление буклетов, а менеджеры оперативно отвечали на все наши вопросы.

Печать получилась отменного качества - яркие, насыщенные цвета, четкий текст и проработанные детали. Бумага приятная на ощупь, плотная. Буклеты производят очень позитивное впечатление.
Заказывал корпоративные календари на 2024 год. Предложили даже срочный заказ. Можно было всё сделать за пару дней. Но мне торопиться некуда, время еще есть. Заказ привез курьер прямо нам в офис. Все в восторге от результата
Очень довольны услугами данной компании. Заказ на рекламные буклеты был выполнен в установленный срок. Макет буклетов оказался оригинальным, с привлекательными яркими цветами, а качество бумаги и полиграфии просто выше всяких похвал.
Просто спасибо хочу сказать за всегда качественные листовки, буклеты, которые я время от времени заказываю в этой типографии. Срок выполнения заказа быстрый, печать качественная, аккуратно и на совесть. По ценам тоже адекватно. Всегда приятно сюда обратиться. Прям на уровне. Рекомендовать эту типографию, как ни крути, а я все таки могу смело. Профессиональный подход.
Типография indeXdata произвела на нас отличное впечатление своей надежностью и качеством работы. Мы уже несколько раз заказывали у них печать брошюр, и всегда остаёмся довольными результатом. Их ответственный подход и высокое качество выполнения заказов делают сотрудничество с ними приятным и продуктивным.
Типография indeXdata оставляет очень положительное впечатление. Их ответственный подход и высокое качество выполнения заказов поражают. Мы уже несколько раз заказывали у них печать брошюр и всегда оставались довольны результатом. Определенно рекомендуем!
Отличное обслуживание! Мы заказали у вас буклеты и календари, и остались очень довольны результатом. Менеджеры оказались профессионалами, помогли выбрать подходящие материалы и консультировали нас на каждом этапе. Цена была приемлемой, и заказ был выполнен в оговоренные сроки. Мы уверены, что обратимся к вам еще не раз и с удовольствием порекомендуем вашу компанию коллегам!
Неоднократно заказывала распечатку рекламных буклетов для салона красоты, и всегда все делалось не только по адекватной цене, но и в срок. Менеджерам за быстрое реагирование, профессионализм и понимание благодарность, обслуживание как и качество изготовления на должном уровне. Планирую продолжать сотрудничество!)
Отличное впечатление от работы с данной типографией! Внимательные и дружелюбные сотрудники всегда готовы помочь и дать консультацию по заказу перед печатью. Мои рекламные визитки были заказаны здесь несколько раз, и я всегда остаюсь доволен результатом. Изделия изготавливаются оперативно, качество безупречное: бумага надежная, краски высокого качества, а дизайн точно соответствует моим требованиям.
Мы обратились в данную типографию для печати листовок и остались очень довольны. Бумага высокого качества, плотная. Изображение и текст четкие и насыщенные. Весь процесс прошел гладко, и результат приятно удивил. Спасибо за отличное обслуживание!
Качественно, умело и весьма профессионально напечатали листовки. Обращаться в эту типографию можно смело, цены нисколько не гнут и в плане обслуживания все на высоте. Рекомендую.
Я частенько здесь печатаю что-либо, мне нравится качество на выходе. Что листовки, что визитки, что брошюры) Ещё классно то, что по срокам не подводят, а то мне вечно срочно нужно))
Хотелось бы выразить признательность типографии indeXdata за их высокий стандарт ответственности и качество выпускаемой продукции. Мы уже несколько раз заказывали у них печать брошюр, и каждый раз оставались полностью удовлетворены результатом. Профессионализм и внимание к деталям этой компании заслуживают похвалы.
Визитки мы здесь заказали не так давно. Даже не ожидали, что будет такое высокое качество. Типографию indeXdata мы можем рекомендовать.
Довольны обращением. Заказ на рекламные буклеты выполнили в срок. Оригинальный макет, яркие, привлекательные цвета, качественная бумага, отличная полиграфия. Стоимость работ получилась адекватной качеству
Для своей нотариальной конторы заказывала здесь на прошлой неделе печать визиток. По срокам сделали работу довольно быстро, визитки получились качественными, претензий у меня нет.
Подарочные календари изготовили по нашими пожеланиям, макет согласовали заранее. Качественная бумага, яркие, сочные цвета и четкий шрифт. Получилось очень здорово, рекомендую!
Сотрудничаем уже больше года и обращались неоднократно. Типографию и здешних специалистов смело можно похвалить, благо ни разу не подвели в плане качества предоставления услуг.
Брошюры, которые я распечатывал, получились прекрасного качества - четкие, яркие и профессиональные. Сотрудники были дружелюбны и готовы помочь с любыми вопросами. Цены за услуги были также вполне разумными.
Заказали распечатку листовок, готовы были в четко оговоренный срок. Качество нас устроило, надежная компания.
Без сомнения, лучшая типография. Недавно заказали у них листовки, брошюры, буклеты и календари - результат поразил. Качество печати и отделки на высшем уровне. Весь процесс обслуживания - от консультации до доставки - прошел гладко и оперативно. Профессиональные менеджеры всегда на связи и готовы помочь. Это надежный партнер для полиграфии!
Типография Indexdata отделение Новослободское на карте