8 (495) 255-66-23 8 (495) 255-66... — показать

Отзывы о компании Тишинка Развлекательный Центр

8 (495) 255-66-23 8 (495) 255-66... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-66-23 ещё

Отзывы про Тишинка Развлекательный Центр (7)

Отличное место для времяпрепровождения. После реконструкции появилась прекрасная фудкорт зона и сцена для бесплатных вечерних мероприятий. Так же в данном ТЦ проходят большое количество выставок. Часто проводим там время как и по работе, так и просто для отдыха.
В Косяке меню обширное, роллы вкусные, среднего размера с умеренным количеством риса и мягкого сыра. Сервис хороший- подача быстрая. Местом остались довольны и приятно удивлены.
Любим заглянуть в Хамон Камон для получения гастрономического экстаза. Хамон и бокал вина, лучшее угощение в тёплой компании! Люблю гастрохолл Тишинки, сводила сюда уже многих друзей и знакомых.
Как же я обожаю вагю и как же я безмерно рада, что появился корнер в Тишинке. Очень большое и вкусное меню, на любой вкус!
Божественные хачапури и лобио в Гамарджобе, оооочень вкусно. Уютно и чистенько. Персонал доброжелательный и открытый. Рекомендую. Самый любимый корнер в Тишинке!
Одно из лучших мест! Всё вкусно очень, порции большие, обслуживание на высоте! Не говоря уже о том, как тут уютно и атмосферно. Готовят прям быстро, учитывая, что мы были в пятницу вечером. Придём сюда ещё не раз, это точно! Рекомендую однозначно!
Были проездом в Тишинке, по совету близких друзей, заглянули в Сэндай и были приятно удивлены, очень приятное местечко, с аутентичной японской кухней. Готовят быстро, подают красиво, вкусно.
Тишинка Развлекательный Центр на карте