8 (495) 150-04-41 8 (495) 150-04... — показать

Отзывы о компании ТК Сандор

8 (495) 150-04-41 8 (495) 150-04... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-04-41 ещё
Россия, Пос.Томилино, Люберецкий р-н, мкрн. Птицефабрика, к18

Отзывы про ТК Сандор (45)

Мне понравился салон, выбор хороший и двери не дорогие. Я прям залипла у раздвижной двери прям напоминает из фильмов такие мелкие окошечки. Но увы мне такую ставить некуда. Выбрала другие тоже хорошие. После установки никаких претензий не возникло, качество как и обещали лучшее.
Нормальные цены на двери, не навязывают что либо в дополнение. Наоборот сотрудник подобрал хорошую фурнитуру дешевле той что на витрине а внешне практически такая же. Всё сделано хорошо, недостатков не обнаружил.
Я долго выбирала у кого купить двери и кажется нашла самую лучшую компанию. Это SuunDoor однозначно. Во первых выбор большой, не ограничивают раз два и больше ничего. Во вторых цены нормальные, можно прикинуть и уложиться в бюджет. Ну и в конце концов или в третьих - это доставка и установка в кратчайшие сроки. Все показатели на мой взгляд очень важны и все они максимально удобны клиенту
Оправданные цены на двери, давно не видел такого качества хорошего и что бы не дорого. Заказ сделал на прошлой неделе, и за пару дней доставили и заменили. Оперативно работают без изнурительных ожиданий. Советую хорошую компанию.
Спасибо за качественные двери. Не думала что буду так довольна результатом. Казалось бы, всего лишь двери поменяли. А квартира сразу по новому заиграла, свежей и светлей стала.
Отличные, качественные двери. Заказ оставлял в конце августа, прекрасно выполнили и уложились в срок.
Хорошо обслужили и доставили двери в срок. Мне понравились расценки и выбор цветов разных дверей. Было проще найти тот оттенок который мне больше всего подходил. Матовое стекло разных узоров, всё индивидуально и очень не дорого. Советую Сандор.
Хорошая компания. На выбор дверей много, а так как я искал цвета венге, то и нашел очень много вариантов на выбор. Цены хорошие, не завышенные. Через неделю произвели установку, всё по приемлемой цене.
Быстро доставили и установили двери. По качеству всё сделано наилучшим образом. Отдельно спасибо монтажникам Игорю и Денису, отличная бригада.
Нравится салон Сандор. Хорошие двери представлены на витрине и разные расцветки есть, не только в одном варианте. Я искал двери со стеклянной вставкой, их тоже полно на любой вкус. По цене средне, есть дешевые, есть подороже, но не превышает разумность стоимости.
Однозначно рекомендую компанию Сандор. Они мне ставили входные двери год назад. А недавно у них же поменяли межкомнатные. Делают скидки клиентам, которые заказывали раньше, всё хранится в базе. Очень внимательные, ответственные. Цены приятные.
Двери хорошего качества и стоимость не космическая. Общение с монтажниками приятное, виден опыт работы и результат качества на лицо. Обращение к ним было правильным решением.
Мне очень понравился выбор дверей. Межкомнатных очень много, и есть еще входные двери. В одни из них я просто влюбилась, но жаль что только года три назад поменяли и уже не актуально. Но зато межкомнатные мы очень хорошие взяли в Сандоре и выгодно.
Хорошая ответственная работа. Все двери заменены качественно. По моей просьбе старые двери снимали аккуратно, что бы я смог их увезти на дачу. Оценку отлично заслужили.
К компании Сандор нет претензий по работе. Доставили и установили двери на неделе, и я уже успела их досконально изучить, протереть тряпочкой, и понять что я сделала самый лучший выбор. Выглядят дорого, качественно. Радуют всю нашу семью.
К этой компании можно обращаться и не бояться. Они очень хорошо умеют чувствовать вкус людей, могут проконсультировать и подобрать то что тебе нужно. Иногда ходишь смотришь на витрине и не можешь понять, подходит тебе эта дверь или нет. А у них молодой специалист может показать варианты уже установленных таких дверей, как они смотрятся у других. Я так сразу определилась.
Доступные цены на двери, такие я еще не видел за последние пол года. Ищу выгоду всегда и найти такое качество дверей и с низкими ценами, это прям предновогодний подарок. Заказ оформлен еще 3 декабря, и за неделю работа была выполнена в лучшем виде.
Давно не изучал цены в этом направлении. И приятно удивился что у нас делают такие хорошие двери и по нормальным ценам. Конечно не везде можно дешево взять, но в Сандоре полно хороших дверей по доступной цене. Взял не раздумывая, и уже имею удовольствие видеть их в установленном виде.
В районе Птицефабрики есть много хороших салонов дверей. Один из них это Сандор, в котором я купила двери. Почему выбрала их? Мне очень понравились их двери, прям идеально подошли под мою задумку и к тому же цена мне подходила. Нареканий на компанию нет. Сдали работу в срок.
Доволен установкой дверей. Подошли по размеру, цвет в квартире смотрится немного по другому, но оттенок хороший. Рад что нашел такую компанию которая оперативно выполнила заказ, и главное качественно.
Отличные двери. Спасибо за грамотность, за качество и соблюдение сроков. В ремонте это очень важно, когда ничего не смещают и не переносят, всё идет по плану.
Пришел отпуск, да не для того что бы отдыхать а что бы наконец сделать ремонт. Дверьми занималась компания Сандор, у них лучший прайс и спецы что надо. Был назначен точный день и время монтажа, которые соблюдался и не переносился. В нашем случае это было бы вовсе не критично, но всё же приятно когда все условия договора соблюдаются с точностью.
Хороший подбор производителей. Двери интересные и не дорогие. На качество не сетую, очень не плохо за такие деньги. Сделали стильно, качественно.
По договоренности приехали на установку дверей. Монтажники пунктуальные, не опоздали. Распаковка дверей и установка производились бережно и аккуратно. Качество дверей оправдало ожидания.
Доставляют двери вовремя. Установкой занимаются в день доставки, надо договариваться заранее. В прочем, очень хорошая компания в плане выбора и цен. Менеджер не просто так стоит в костюмчике, а реально толково рассказывает и консультирует. Приятно что есть подготовленный персонал, к таким сразу доверие.
Заказ получился на небольшую сумму благодаря декабрьским скидкам. Очень хорошо обслужили, несмотря на праздники и прочие ограничения, доставили и установили в срок. К качеству нет никаких замечаний, я очень довольна работой мастеров.
Прошлась по разным магазинам и остановилась на Сандоре. У них выбор самый симпатичный. Цены конечно разнятся, но есть среди понравившихся очень выгодные экземпляры и как раз нужного цвета. Заказ делали не долго, уложились в точный срок и установили всё за один день. Мне понравилось всё абсолютно, я бы рекомендовала всем.
Понравились двери. Очень красивые и качественные. Менеджер уделил мне достаточно много внимания, пока отвечал на все мои вопросы. Но зато я во всём разобралась, смогла выбрать хороший вариант и подобрать нужные ручки с удобным замком. Не люблю ключи в межкомнатных дверях. И вот по сроку привезли и поставили все двери. Старые двери не выламывали, а снимали аккуратно, мы их потом на дачу увезли, отреставрируем, пригодятся. В общем я на 5 звезд оцениваю всю работу компании.
Год назад покупали двери Сандор. Очень качественные, хорошо себя проявили за это время. Но вот жена у меня вечно что то проектирует, меняет, и ей медные ручки больше не нравятся и не подходят, пришлось заказывать мастера, смотреть в каталоге и выбирать новые. Привезли достаточно быстро, через неделю и все заменили. Старые я пока отложил в сторону, пригодятся.
По данному адресу есть много павильонов с дверями разных фирм. Сандор больше всего понравились и менеджер более приветливый и не навязчивый. Выбрала оптимальный вариант по цене и по внешним факторам которые привлекли мое внимание. Выполнили всё по договору и в точные сроки.
Двери хорошего качества. Можно купить по скидке довольно интересные экземпляры. Мы изначально с супругой искали белые двери. Но когда пришли в салон, то приглянулись белесого дуба. Хорошо сложены и стекло в интересном оформлении. Заказали и остались довольны.
Благодарна за качество обслуживания и за прекрасные двери. Давно хотела такие, лакомилась, а потом нашла у вас по доступной цене.
Приятная девушка менеджер обслужила солидно. Помогла выбрать двери, проконсультировала по срокам, по гарантии, помогла выбрать фурнитуру подходящую. Очень понравилось обслуживание, и двери оправдали ожидания. Смотрятся в квартире шикарно.
Заказал двери в салоне Сандор. Хорошо обслужили и доставили вовремя. Двери типовые, размер стандартный по этому срок изготовления быстрый. Устанавливал опытный мастер. Проблем с ним не было. Зовут Александр.
Прекрасные двери. Не жалею что купила. Монтажник Валерий самостоятельно всё установил.
Отозвусь о компании положительно. Двери у них действительно качественные. Выбор средний, особенно фурнитура, хотя можно было фуртитуру и отдельно взять но не стал. В принципе доволен тем что купил, главное цена выгодная.
Заказ выполняют исправно. Двери качественные, по точному замеру. Доставка прямо с завода. Монтаж осуществляют непосредственно с доставкой в удобное время.
Воспользовалась услугами салона. Доставили и установили двери очень качественно. За заказ на количество дверей в размере 6 штук, мне сделали небольшую скидку. Очень довольна и всем советую.
Компания хорошая. Проверена уже второй раз. Первый раз мною, а второй раз сестра заказывала по моей рекомендации. Двери очень качественные и доставляют в срок. С установкой проблем нет.
Красота, словами не описать. Двери очень красивые, особенно когда их установили везде, всё сразу так заиграло другим фоном. Мастер был один и он очень быстро справился и поставил все двери, отрегулировал высоту что бы снизу щели большой не было. Дверь легко ходит, не стучит. Приятно просто, что обратилась в компанию не зря.
Хорошая компания. Поддерживаю предыдущие отзывы. Доставляют оперативно и монтажники у них хорошие, бережно относятся к полотну дверей. Устанавливают ровно, регулируют если что то не нравится клиенту. Всё в целом очень положительно. Я бы рекомендовал эту компанию родным и близким.
+5 за качественную установку дверей. Начиталась в сети что многие мастера криворукие, умудряются исцарапать двери при установке. Но в этой компании кажется все сотрудники подобраны отлично. Все квалифицированные, опрятной внешности, застилают тканью что бы не поцарапать. Весь мусор за собой выносят.
Спасибо большое! Сегодня ребята поставили двери которые я заказала. Очень качественная работа и установили ровно, хорошо без царапин. Рада что нашла такую хорошую компанию.
Красивые двери. прочные и качественны. Заказ приняли сразу как я позвонила и в этот же день приехал замерщик и посмотрел все двери которые нужно было заменить. Порекомендовал сделать наличники поменьше, что бы не занимали столько места как старые. И действительно теперь намного лучше смотрится. Всё красиво и гармонично. Спасибо огромное за работу.
Заказанные двери на дачу оправдали свою стоимость и превзошли мои ожидания. Витринный образец был хорош, но с завода пришли новехенькие двери еще лучше чем ожидал. Очень доволен в итоге.
ТК Сандор на карте