8 (495) 783-30-00 8 (495) 783-30... — показать

Отзывы о компании ТНТ на Трифоновской улице

8 (495) 783-30-00 8 (495) 783-30... — показать
+7 495 783-... +7 495 783-30-00 ещё
Россия, г Москва, ул Трифоновская, д 57 к 3

Отзывы про ТНТ на Трифоновской улице (216)

3.7
Тнт всегда был не очень. Но сейчас это просто дно. Вывозили юмористические передачи. Сейчас всё закрыли. Зато делают тупые дёшевые сериалы 🤦‍♀️
Мне очень нравится на этом канале "Полицейский с Рублевки" и голос их канала Ссева Полищук. Внутри не была. А ВООБЩЕ ЗОМБОЯЩИК
Хороший телеканал,много хороших фильмов,много юмора,смотреть можно.
Канал смотреть в последнее время невозможно. Вытягивают только юмористические программы. И хватит уже показывать дом 2! Сколько можно? Единственный канал, работающий на даче и такой бред... Уж лучше тогда НТВ
Канал очень сдал позиции свои, за последние лет так 10 полный регресс. Эти пошлые шутки уже надоели, от камеди тошнит уже, там юмор всё тупее и тупее, посмотришь на них и не знаешь уже смеяться или плакать? Интерны смотрела последние годы и сериал Деффчёнки, Универ был в числе любимых, но сейчас это уже начинает смачивать на всем известную Санта-Барбару, ну, все же, это было более-менее интересное зрелище, теперь же тнт вообще не включаю ибо смотреть там нечего. Директору канала пора задуматься о том, что камеди , дом2 и битва экстрасенсов уже собирают больше негодования, чем восторг. Пол страны тошнит уже от этих бредней и только безмозглые люди остаются в рядах постоянных зрителей. Это ваша цель? Целевая аудитория из деградирующих ? Сомнительная перспектива. Удачи вам.
канал тнт этоУЖАС!! скрытая пропаганда гомосексуализма. передачи ни о чем, полный разврат.
класссс .очень мудрый и нужный для всех нас канал.спасибо вам всем за это великое творение.
Вы просто у....ы. По поводу фильма Адаптация. Вы хуже Чехова так делать нельзя! вЫ просто у...ы! Играете на Русской чувствительности раз задели именно эту тему. Второй сезон смотреть не буду из-за принципа. Чувствую вторые грабли. Дадут панюхать, а укусить не дадут. Так нельзя
Веселенький канал,но только не на праздники!Это же кошмар какой то каждый новый год на все новогодние каникулы показывают битву экстрасенсов да еще и целый день.Издевательство.Сколько можно уже!?
Довольно хороший канал. Множество всяких развлекательных передач, программ. Для молодежи, так вообще самое оно. Я тоже люблю смотреть "Камеди" и вумен. и клаб. Прикольно, весело, легко. И кто бы там не хаил "Дом 2", но проект стал легендой уже. Его же смотрят! Ругают, и все равно смотрят! Значит организаторы попали в точку. Вот мне все равно, я и не смотрю, но для других - интерес!!! А интерес всегда подогревается спросом. И рейтинги у канала растут.
Для меня ТНТ – это классные сериалы, такие как «Остров», «Физрук», «Интерны», порой реально классные шутки в Камеди, Танцы – хорошее шоу. Но есть откровенно низкобробщина и шлак, увы! А ведь немного довести до ума, и могло бы быто очень интересное шоу! Или вы сослали туда всё тупое, что некуда было пристроить?
Недавно начала смотреть Дом 2, было интересно, как психологу) наблюдать за людьми, характерами и результатом такого поведения. Появление проекта «Судный день» очень порадовало, идея просто супер! Но дальше всё хуже и хуже. Постоянные драки на проекте, тунеядство, деградация большей части участников, какие-то глупые рассуждения – мало что попадает в проект «Судный день». Самые драчливые становятся там лидерами, как на зоне, и это поощряется ведущими. Услышала, что телезрители могут составить петицию и осудить участника подорвало меня зарегистрироваться на этом сайте «Дом 2». Что там делается – просто кошмар! Многие зрители открыто оскорбляют участников, обзывают их, недавно сам участник (Яббаров Илья) обозвал зрителей говном и дебилами. Я думала там вообще нет модераторов, но нет, они там есть и даже забанили меня 3 раза)))) «за спам»! По второму образованию я юрист, много работала с информацией и мне стало интересно, выполнимо ли условие для телезрителей, касательно подачи иска. Подписчиков в данном проекте всего около 1500 чел! А набрать нужно 1000 голосов. Условия изначально абсурдные и невыполнимые. Я попросила скинуть мне хоть одну петицию, набравшую такое число голосов – меня забанили за спам! Пришлось зарегистрироваться снова. Уже более развёрнуто я обратилась через их «обратную связь» и попросила мне разъяснить правила, которые я не нарушала и ответить на поднятый выше вопрос» - меня забанили навсегда. Казалось бы – бред, но ощущение очень скверное. Словно люди просто посходили с ума, привыкли к мату и тупым постам, не в силах ответить на конкретный вопрос и вообще ответить за то, что сами же придумали. Какая-то безнаказанность этих тупых модераторов , всё это очень возмущает. И ни как не повлиять на подобное поведение, а ведь это СМИ! Это то, что многие читают, смотрят и обсуждают! Хотела пожаловаться и получить обратную связь, но как? Даже у малюсеньких компаний есть такая возможность, а тут сидит глупый модератор и решает удалять пользователя или нет? Почему у ТНТ нет обратной связи, службы контроля качества и т.п., что есть во всех уже компаниях? Это огромный и недопустимый минус!!!
Прошлая перезагрузка с Юлией Барановской, Евгением Седым и Юрием Столяровым были в тысячу раз лучше.
Сейчас (19 апр 16г) в 23.00 заканчивается ТНТ комедия "тело Дженифер". Ребята, это редкостное г....но, которое вы поставили в эфир. Это ужасы, а не комедия, с тупым сюжетом, пожеланием людей и пр. Вечер испорчен! :(
Я крайне возмушена, что перестали выкладывать после эфира на экране, серии сериалов! раньше после эфира, уже через час все было залито, сейчас дай бог через неделю! У меня нет каналов на телевизоре, но я тоже человек и хочу смотреть сериал со всеми день в день, или я работаю до поздна! Вы хоть о людях подумайте, нежели о авторских правах и так далее... Очень разочарована в канале/111
Люблю канал но последняя заставка о мишке который сосет лапу как то...
Я тоже люблю телеканал ТНТ, но после того как 23 февраля они показывают дом 2, я сомневаюсь во вменяемости руководства телеканала. Похоже директор телеканала не мужик.
Здравствуйте, мне очень нравится ваш канал. Я бы хотела попросить вас повторить сериал Счастливы вместе. За ранее спасибо.
Обожаю ТНТ! моя семья 50,27,17лет первым делом утром включаем ТНТ, если что то не устраивает, то переключаем на ТНТ4. Верните Митю в Камеди Вум!!! немного раздражает Косяков... Воля стареет...
Один из любимых каналов, вообще я телевизор не смотрю, но перед сном чтобы уснуть включаю ТНТ
Меня смутила и до сих пор смущает реклама, где Оля Бузова говорит про Сейшелы, что она ездит на работу так устала хочу в саноторий на Алтай. Как вы можете так шутить? Не были на Алтае и шутят так,смотрите-ка только за границу они там катаются...сначала бы Российскую красоту повидали,а потом так говорили. Очень обижает.
Новый сезон Интернов Просто супер. Только тнт смотрю, главное побольше позитива в жизни, и все будет отлично!) Есть отдельный канал тнт камеди на акадо, почти всегда работает когда мы дома
оплачивал планшет ради этого канала. отвратительный стал. позор тнт. не нужно было им менять что-либо... Искренно жаль вас...тнт...
Отличный телеканал!всегда есть что посмотреть,но есть у меня вопрос,Крым же теперь Россия,так почему его нет в "погода на тнт",непорядок! (
Спасибо за прекрасную передачу на Новый год! Молодцы!
Интересный канал, хорошо поднимает настроение. Однако некоторые рекламные ролики я не понимаю, ровно как и одно вечернее шоу.
Отдохнуть душой, расслабиться и посмотреть абсолютно не напрягающие сериалы - то, за что люблю этот канал.
Несмотря на большое количество нечистого юмора, правило цензуры работает, что конечно не может не радовать и положительно отражается на восприятии канала.
Пора бы сменить заставку, сериал давно имеет новый формат. В прочем на этом канале я его и смотрю)
Веселый телеканал, иначе не скажешь. Всегда есть, что посмотреть, если по другим каналам смотреть нечего!
Много интересного, можно залипнуть на целый день. Но иногда расстраивает марафон какого-нибудь сериала на 4-5 часов.
Challenge accepted.
С чего бы хотелось начать отзыв о ТНТ...
Наверное с того,что будучи ещё ребёнком этот канал привлекал меня больше цветовой гаммой заставки и логотипом канала.Этакая любовь ребёнка ко всему яркому и блестящему. Надеюсь,я не один такой.

Помнится,какое-то время там днём крутили весьма неплохие мультики (Куда ж без них для детской аудитории,да и взрослые ,наверное, тоже непрочь были их посмотреть, ведь в каждом из нас живёт ребёнок). Мультики были весьма разнообразные и приятные,впрочем,они такие и должны были быть.Показывают ли их сейчас - не могу сказать.

Юмор,юмор и ещё раз юмор. Весь канал просто наполнен юмористическими передачами. Здесь вы можете найти Comedy-Club, который как раз,по моему мнению,и принёс большую известность этому каналу. Stand-up, на котором всегда прекрасные выступления. Отдельно хотелось выделить Юлию Ахмедову и Руслана Белого, которые заставляют большую часть моего семейства смеяться так,что все забывают о проблемах и плохом настроении. На телеканале было ещё одно прекрасное юмористическое шоу - "Убойная Лига". Честно скажу, я был очень большим его поклонником. Там были шутки на любой вкус....начиная с простых и заканчивая шутками "с изюминкой". Ведущие данного шоу тоже молодцы, жаль,что одного из них с нами больше нет.

Но не будем о грустном...
Ещё одним плюсом в копилку канала пойдут фильмы....Я не знаю как, но когда я хочу посмотреть какой-то фильм, к моему удивлению, его уже показывают или будут показывать на ТНТ. Магия какая-то,честно говоря. А если они устраивают марафоны...А-ля все фильмы Матрцы, все фильмы про Властелина Колец, так я сразу делаю попкорн и наслаждаюсь шоу.

Среди сериалов...хочется отдельно выделить Интернов. Российская адаптация американского сериала Клиника (Scrubs) была выполнена великолепна, более того, в Интернах было что-то манящее,что-то уникальное....Наверное,это была харизма актеров, которая передавалась через экран.

Несмотря на всё,что я сказал выше - у канала есть большой минус. И этот минус - ДОМ2.
Я понимаю,что на вкус и цвет товарищей нет...Но это реалити-шоу, будь это в моих силах,я бы закрыл это реалити-шоу, в котором всё наиграно....Для меня это шоу - цирк.
Скажу ещё раз, это моё мнение.

Возможно,я словлю много дизлайков.
Но мне очень интересно,что получится из этого отзыва.

На этом всё.
Всем хорошего дня,надеюсь,что отзыв будет полезен.

Всем удачи! =)
Вы показываете о разврате и гомосексуализме. В универе все, кроме учебы! В интернах все, кроме работы и помощи тем кому она нужна! Вы стремитесь больше заработать на своем канале не думая о других, наших младших. А младшие это не от 18, и даже не от 16, и даже 14. Элементарные версии когда в универе ***** появляется, почему показываете?Вы мало образованные?Мне мало поверится, если вы не знаете как это, воспринимают люди. Пользуетесь малосознательнастью других. Зачем? Я не хочу кого нибудь оскорбить. Но, зачем развращать разум и без того, много повидавшего народа? Зачем!!! Зачем вы смеетесь над слабыми и без защитными? Скажите? Никого не хочу обижать, но ваш канал *****! И не только потому что вы как сами говорите имеете юмор и другое свободное демокротической державе мировозрение, ваши амбиции, или не знаю как это назвать,,,,,?!?!? Не хочу, чтобы по вашему мировосприятию мои дети воспитывались!
Мой любимый телеканал, особенно люблю стенд ап и танцы на тнт, приятно прийти с работы ,завалиться на диван и включить тнт, там всегда всё на релаксе, заморачиваться не надо, включил и для фона сойдет да и посмотреть есть что)
канал нравится.но как не переключу показывают этот дом2 утром,днем,вечером,ночью. это дебильный, проект уже не интересен ни ком,этих обезьян можно как то показывать в часа 3 ночи хотя бы.а лучше вообще закройте его
Люблю этот канал за то, что всегда есть , что интересного посмотреть. Обычно такие просмотры устраиваем с семьей ) Люблю такие моменты. Спасибо каналу за работу.
Частенько , когда есть время, смотрю именно этот канал. Молодежный, интересный.
Обожаю танцы на тнт, роскошный проект и посмеятьтся можно и заворожённо следить за каждым движением танцоров. Сама танцами давно занимаюсь,поэтому просмотр данной телепердачи- это важный обряд по субботам)) Ещё очень понравился сериал сладкая жизнь, всё правдиво,жизненно, без "ванили", но при этом вкусно)
Обожаю этот канал. Много чего интересного можно посмотреть. Я доволен. Особенно универ люблю
А я не люблю ТНТ, слишком много вульгарщины, пошлости и мата. Некоторые программы ещё можно посмотреть от нечего делать, что называется. Рекламы много, полно бессмыслицы. А молодёжь смотрит и считает что такие "стандарты" это норма. О времена! о нравы!
Канал конечно супер популярный, относительно программ и задумок ребята супер работают. Сериалы,программы на любой вкус. И ещё радует,когда бы не включил,всегда есть что-то интересное и не приходится часто переключать, если конечно это не Дом 2 =D.
Отличный канал для просмотра. Всегда смешно. Для молодежи, то что надо
Здравствуйте, уважаемые администраторы!
Сегодня очень расстроились, узнав, что больше не будут по пятницам показывать старый универ. Очень просим, верните пожалуйста старый универ.
Здесь много всяких развлекательных программ и реалити шоу, наверно каждый в течении дня может что-то найти для себя. Конечно, я бы сказала канал более молодежный, но всякие конкурсы любят смотреть и поколение постарше, поэтому думаю канал универсальный, чтоб отдохнуть. Правда есть совсем странные программы, которые транслируют.
Уберите "Женская лига" самая тупая программа на канале!
Классный развлекательный канал. Смотрю его регулярно. Очень часто показывают самые известные и популярные фильмы. Много различных интересных передач и сериалов.
Канальчик на 4 для меня. Да, конечно он имеет развлекательный характер, есть много простых, занимательных программ и сериалов. в принципе ничего серьёзного, канал для отдыха и расслабления. Иногда смотрю его.
После работы, хочется расслабиться, отдохнуть. Самое хорошее занятие полежать перед телевизором. В наше время появилось очень много телевизионных каналов, но я как то отдаю предпочтение каналу ТНТ (если надо расслабиться).
Отличный канал, частенько его смотрю! Плюс что он развлекательный, дает отдохнуть от тяжких мировых новостей. Прикольные передачи и сериалы ну и самые известные фильмы показывают!
Раньше посматривала этот канал, что уж душой кривить. Сейчас раздражает. Особенно когда муж на восьмой-десятый раз "Интернов" своих смотрит. Я могу понять просмотр интересного сериала один-два раза, но не столько же. У подруги такая же ситуация. Наизусть заучивают что ли..
Лучший развлекательный канал, выдаёт самые качественные шоу и сериалы на телевидении РФ. Например, "Законы каменных джунглей" - это вообще лучшее что я видел за последнее время. Очень оригинальный атмосферный сериал.
Я вообщем ничего не имею против ТНТ,но когда утром ребенок смотрит мультики,и в это время рекламируют Американский пирог и подобные фильмы - то это просто уже не в какие ворота не лезет!!!Если уж ТНТ выбрал возрастной цензор,то будьте любезны всю порнуху показывать после 23:00.!!
Нравится всё,кроме этих дурацких комедий,которые нужно показывать после 12,с голыми жопами и сиськами...
хороший канал, самодостаточный.. я прихожу домой, включаю телек на тнт и занимаюсь домашними делами, программы ненавязчивые, юмор почти во всех программах, это мне нравится больше всего, нет негатива. Единственный минус - постоянные повторы одних и тех же выпусков всех программ...
Канал хороший, молодежный. Веселый. Но с повторами сериалов конечно они перебарщивают. Некотрые сезоны повторяются по 3ему-5ому разу в прайм-тайм.
Хороший канал, много всяких ситкомов. Единственное бесят эти комедии на ТНТ, показывают такие тупые, что смотреть даже совершенно не интересно. А вот "Универ", "Саша Таня" смотрю каждый вечер. Жду конечно "Реальных пацанов" с 13 апреля.
Нормальный канал,можно посмотреть на досуге.Пару прикольных сериалов смотрю регулярно и Камеди отлично поднимает настроение.В общем позитивный канал,побольше бы таких!
канал ТНТ, перестаньте показывать агрессивные ,ТУПЫЕ молодежные фильмы! Нам поколение ЧМОШНИКОВ не НАДО( Чей заказ вы выполняете!?
Очень класный теле канал.много веселых программ и сериалов.
классный канал,много веселых сериалов и программ.Да еще и фильмы очень интересные ставят.
Единственный канал, который я изредка могу посматривать. Хотя на 99% перешёл в интернет. В своё время были неплохие эксклюзивные сериалы. Из Шоу смотрел ГОЛОД (в Берлине).
Уже второй день подряд (10-11 января) город Нефтекамск фактически не может смотреть канал ТНТ - ежесекундно прерывается звук именно на этом канале, и ничего не понятно! Специально ждали "Битву экстрасенсов" все праздники, а тут такое свинство!!!!! Звонили в ТНТ-Нефтекамск - не берут трубку.... В ком или в чем причина? В общем, такой "подлянки" от ТНТ не ожидали.
Классный канал! Единственный, который я сейчас смотрю по телевизору. Но сериалы, вроде Универа постепенно скатываются в мыльные драмы. А вот Реальные пацаны шикарны!
Телеканал с юмористическими передачами. Есть что можно посмотреть, но а некоторые уж не понятно на кого рассчитаны. Много рекламы в эфире.
Телеканал развлекательного характера. Ток-шоу, шоу, кино и прочие передачи рассчитаны на специфическую аудиторию. Простой юмор, зачастую повторяющийся от передачи к передаче. Для меня лишь очень узкий круг проектов, которые я могу смотреть
Часто смотрю этот канал. Много прикольных сериалов и передач. Универ, Интерны. Камеди Клаб. Фильмы тоже вечерами идут интересные.
Уважаемый канал ТНТ все прекрасно присутствует одно но, достал этот старый универ и вообще в последнее время крутите одно и тоже скучно хочется новенького
Всегда смотрю этот канал. Много интересного, прикольного. Дом2, Универ, Интерны,СашаТаня, Битва экстрасенсов и т.д. Еще бы побольше прикольных сериалов. И по реже повторят сериалы.

С интересом смотрим "Битву экстрасенсов", особенно нравится, когда на передаче НЕ ДЕФИЛИРУЕТ САФРОНОВ!!! Как он уже надоел со своими "закидонами", со своей завистью к тем, кто лучше его и кто не боится его поставить на место. Очень просим: УБЕРИТЕ ЕГО С ПЕРЕДАЧИ!!! Хочется, чтобы битва была справедливой, не хочется больше видеть эту беспардонную рыжую физиономию(так и хочется написать "морду").
проект Танцы меня просто покорил, смотрю не пропускаю ни одной серии, видимо потому что сама занималась танцами и люблю их
Смотрим семьей шоу "Танцы". Отличное шоу, на нужном канале. Понятно, что рейтинги и так будут высокими, но операторы не дают увидеть само шоу, саму идею. Невозможно увидеть технику и движения танцоров, камеры постоянно летают и кружатся, все мелькает. Очень портит настроение которое хотят передать хореографы.
любимый телеканал, включая как прихожу с работы и смотрю самого сна - интерны, реальные пацаны - все сериалы сильные очень и главные смешные, не нравится только то что до 19:00 повторяют одно старье, но все равно раз из раза прикольно смотреть
Отличный канал ,очень много развлекательных программ ,но один большой минус во всех фильмах вырезают кадры ,даже не интересно смотреть ,и очень часто повторяют одно и тоже ,а в основном канал отличный успеха и процвитания каналу!!!
Сплошной разврат,ДОМ2 ?? Зачем это реалити шоу? Истерики и т.д Кому это надо, Камеди клаб,Камеди вуман, ужасно,И ведь его смотрят дети...Полня деградация
Я считаю, что этот телеканал нужно закрыть, запретить, а точнее убрать практически все, что там показывают. Во-первых, каждый день одно и то же. Сколько можно смотреть все эти повторы, как не включишь одни повторы. Новым выпускам уделено всего 2-3 часа. Во-вторых, куда делась цензура? Почему на этом канале, и при чем очень часто, выражаются нетактично(это еще мягко сказано), некрасиво, порой просто противно слушать. Сидя с родителями или с людьми старшего поколения становится очень стыдно. И чему может научить этот телеканал молодежь и детей. Как можно объяснить ребенку что нельзя материться, грубить и т д когда по телевизору показывают, что это является нормальным и допустимым. Мне кажется, если люди будут постоянно смотреть тнт, то со временем они деградируют. Дом 2 это вообще отдельная тема, ведут там себя как конченые люди, девушки парней меняют каждую неделю, где это норма?
Телеканал, конечно, специфический. Есть и очень удачные проекты и откровенное фуфло. Один Дом 2 чего стОит... Сериалы тоже на любителя. Мне Интерны раньше нравились, но сколько ж можно эту тему мусолить. А подборка вечерних кинокомедий просто ужасна. Пока этот телеканал вытягивает Камеди Клаб и Битва экстрасенсов.
хочется написать тем, кто "ответственен" за "битву экстрасенсов 15 сезон"...о чем вы думали снимая передачу????!!!что для вас важнее...ШОУ?ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!...Для вас это шоу, а люди к вам отбращаются за помощью!3серия...одержимая....какой то там мужик решил что ХВАТИТ! у него, у скептика(психолога или кто он там), видимо чуЙство страха в одном месте взыграло и он решил что нужно прекратить сеанс Джулии.вы вообще понимаете что делаете???!!!!вы грубо вмешиваетесь в то...во что нос свой сувать не должны!если начали все это, не НЕ ЛЕЗЬТЕ!если боитесь - НЕ ДЕЛАЙТЕ!людям нужна ПОМОЩЬ,а не гребаное ШОУ!ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
0Люблю сериальчики тнт) каждый вечер с ними))) хотелось бы что-то новенкьое уже, а то поднадоели постоянные повторы
Медийный телеканал. Рассчитанный на не очень далекую публику, одни развлекательные передачи. Раньше хоть кино показывали, сейчас заполнили только ток-шоу, да комеди клаб
Самый лучший развлекательный канал. В отличие от СТС рекламу показывают редко.
Не очень люблю данный телеканал, считаю что многие шоу и фильмы развращают современную молодежь. Хотя конечно старый камеди клаб был культовым шоу и конечно очень нравился. Но сейчас он стал хуже, ибо все что становится уже бизнесом со временем теряет качество и остроту юмора.
Дети очень любят ТНТ, смотрят постоянно. Канал позитивный, нет новостей, постоянно юмор) при чем все качественно) успехов и процветания ТНТ)
Сейчас как-то ловлю себя на мысли, что все реже и реже смотрю этот канал. раньше была парочка любимых передач, сейчас как не включу так всякий бред идет, для меня лично. Да возможно для подростков канал супер, не спорю... Ну как-то так....
Все нравится кроме Бузовой,которую уже и в комеди, и в танцы засунули!!!! Она же косноязычна, пожалуйста,сделайте так что-бы ее было поменьше,4 выпуск танцев она запорола!!! Насколько было интересно со Светлаковым и как тупо с ней! Хотя танцоры в Краснодаре не подвели))) надеюсь ее в жюри больше не пустят.
Телеканал сугубо развлекательного характера, я бы сказала. Смотрю здесь далеко не все программы, а в последнее время обращаю взор только на Камеди клаб, и то, только от случая к случаю.
Самый веселый и развлекательный канал,смотрю всегда,особенно по пятницам.Надоели новости,политика и постоянная тоска?иди и смотри ТНТ
Очень глупые сериалы. Безобразный Дом-2. Юмор очень сомнительного качества. А комедии - вообще ниже плинтуса. Не вижу ничего хорошего в этом канале. Смотрю только выпуски Экстрасенсов.
Мой любимый канал! Всегда поднимает настроение. Камеди продакшн исполняют)
Кроме Дома 2 просто и вспомнить нечего про ТНТ...хорошо хоть новостей нет, страшно подумать что там бы было.
В последжнее время..а точнее ужедлинтельный период канал превратился в помойку. Чего только стоит дом 2 и то что там проитсходит. Ставлю огромный минус этому в недавнем прошлом любимому каналу. Горите в аду создатенли дома 2. И хватит набивать дешевым способом свой несущйся в низ рейтинг!! Не портите молодежь своим развратом и постоянно мелькающими жопами!!!в жизни больше не переклчу на вас , и буду собирать петицию о вашем закрытии!!
Так никто не заставляет смотреть то, что лично вам не нравится! Сейчас свобода слова- пожалуйста, ищите другие каналы их более чем достаточно! Или хотя бы по тому же ТНТ смотрите подходящее вам кино. Я например люблю смотреть Интернов, так что в этом отношении еще не все потеряно)
Самый отвратительный канал на всю страну. Всю дрянь собрали. Один дом2 чего стоит. Камеди клаб пошлятина ещё та.
Воэмущена тем, что показывают по программе ТНТ в 12.00 дня в Комсомольске-не-Амуре - "Мачо и ботан"!!! А ведь сейчас каникулы и дети смотрят эту пошлятитину со всеми выражениями, что даже написать не могу. Это безобразие!!! Наказывать за это надо!!!
Здравствуйте! Возмущает проект " Дом-2,..." Это отстой! Морально разлагающая, антикультурная передача для дебилов. Кого воспитываете? Какой пример для подражания? Педалируете низменные инстинкты. Легко зарабатывать на животных инстинктах марально-неустойчивой молодежи.Сколько паразитов кормится.Это Черное пятно на телеканале.
Канал очень нравится, 70% эфира смотрю только его! Но, очень жаль, что иногда приходится переключать именно Вас, понятно, что вводить надо новые проекты.. Но проект сериал "любовь в большом городе", такой же простите диб.....!, как и незлобин((. На людей недалекого ума. Ни размышлений, ни оценки жизни, как тот же, хотя бы спорный дом-2, где в нем, в проекте, нормальные, адекватные люди-телезрители видят, что как много разных людей, и мнений, ВСЕ разные и это надо знать, а не строить иллюзий, и каждый индивид индивидуален по-своему, глуп-туп-умён-семьянин- и т.д. Вам, руководителям ТНТ конечно решать, имеет что рейтинг или нет. Но моё мнение двух "отстоев" во множестве приятного. я высказал, хотя тут некоторый плюс есть, можно СТС, в это время посмотреть, а то из двух интересов выбираешь Вас. Наверное правильно Вы сделали. не всё вам уделять! Тонкий маркетинговый ход? Хотя ведь деньги же вкладываете? С Уважением, Алексей Владимирович.
Лет 7 жили без телевизора и были счастливы:-) недавно друзья подарили плазму- и мы (молодые парень и девушка) выпадаем в осадок от канала тнт в плохом смысле... Я знал, что дом-2 до сих пор идет, знал уровень шуток семейки проектов камеди клаб, но я никак не мог представить, что этот юмор "ниже пояса" без претензии на искусство, который хорош в меру, идет по каналу целыми днями, разбавляемый разве сериалами про секс типа Физрука, тупым юмором, и ненавистной программой дом-2...честно говоря, мы в неприятном шоке и даже нам,молодым, без детей, кажется, что это чересчур... Просто сексуальная паранойя директора и редакторов канала... И очень-очень выбешивают убогие рекламы типа Галыгина-Харламова "70лет дедули"... Нам, например, обидно за родителей и бабушек-дедушек, когда юмор нетолерантен к людям, более одиноким, чем мы с вами...Телевизор зачастую смотрят именно они, а за юмор ниже пояса молодые идут в компании, в клубы... Ужасно отвратительное впечатление от каналп...вы пытаетесь быть толерантными к нетрадиционным ориентациям, забывая про толерантность к старшему поколению
Оуууу, дому 2 уже 10 лет! Как это возможно??? Ребят, этот "проект" портит всю репутацию канала!!! Закрывать его надо. Канал хороший, веселый и молодежный.
Не возможно ваш канал смотреть вместе с ребенком(подростком). Возрастная пометка должна быть не 16+, а 20+. Для кого вы показываете Физрука? Для детей школьного возраста? Но там ваш физрук -"учитель"без образования, лох-короче.... в каждой серии еб-т баб, "учительниц" блядей!!!! Целыми днями бухает, гуляет и трахается...вот и все его занятия. Где он деньги берет, бедный педагог... Мозги школьникам засираете....Ваш девиз и ваша цель "Даешь тупую и безнравственную молодежь в народ!!!" И к этому стремитесь, изо всех сил. После этого сериала Нагиев- чмо!!!! Такое ощущение, что у него (нагиева) уже все давно на пол шестого, так он свои сексуальные фантазии в низкопробном киношке реализует. И наши дети на этого гавнюка и на блядей из сериала (которые и в жизни такие же) смотрят, да еще и подражать, не дай Бог, начнут.
Лучший российский развлекательный канал. Когда-то давным-давно его роль исполнял СТС, но ТНТ его окончательно обогнал и по количеству аудитории и по качеству программ. равных ему нет. И что очень приятно, никакой политики и новостей, только фан!
Единственный канал, который периодически включаю. При том, что как такойвой телевизор не смотрю уже лет 5-7. Новый сериал Физрук пока нравится, Нагиев вообще гений. Да и были хорошие проекты на канале. Тот же Голод чего стоит и "Негритята". Универ так себе, а реальные пацаны - это шедевр)
физрук - очень крутой сериал, спасибо вам за дмитрия нагиева и юмор. а так смотрю практически все что идет начиная с 6 вечера, минус телеканала только в том, что все сериалы повторяю по сто раз
ТНТ на Трифоновской улице на карте