8 (495) 925-77-31 8 (495) 925-77... — показать

Район: Москворечье-Сабурово
Округ: Южный

Отзывы про Точность (7)

2.7
Оплатили проволоку У9А. Отвезли на завод под гособоронзаказ. Проволока оказалась без опознавательных знаков, сертификат поддельный. Директор на связь не выходит, сотрудники - БЫДЛО. Пишем заявление в полицию. мой тел. 8-926-979-8204. Присоединяйтесь.
Я такой шарашкиной конторы уже давненько не встречал. Хамство, неадекватность, некомпетентность и полное наплевательство на законы и законные требования покупателя - вот полная характеристика это богодельни. Менеджер Светлана - это вообще феномен. Обратите внимание, уважаемый ген дир - ей срочно нужна психиатрическая помощь, человек вообще не ориентируется где он находится и что можно позволять себе при общении с клиентами на работе. Возникло чувство, что разговариваю с 5 летним невоспитанным ребенком. Передразнивание, паясничество...
Не тратьте ни деньги, ни время, ни нервы, лучше поищите подольше и найдите настоящих производителей, а не базарных деревенских торгашей
Разместил заказ на стопорные кольца. Обещали и в счете поставили срок изготовления 7-10 дней.
Прошло 35 дней, заказа нет и никто не может сказать, когда он будет. Звоню - обещают уточнить и сообщить сроки, но никто ни разу не перезвонил. Такое ощущение, что получили предоплату и дальше клиент уже не интересен Никому не советую связываться с этой конторой
Единственный плюс, низкие цены. На этом плюсы закончились. Никогда не предоплачивайте - 100%. В этом случае про Вас просто забудут. Заказ разместил и предоплатил в первых числах августа. Получил в начале ноября. Хотя в счете написано - максимум 38 дней. Хабалистые менеджеры из разряда - клиентоориентированное Г- НО. Никогда не перезвонят: ни по готовности продукции, ни по смещению сроков, ни по возможности частичной отгрузки. Тому кто ценит время, сроки исполнения контракта - не советую. Альтернативный поставщик в последствии сделал мне мой заказ за полторы недели. Моя оценка - 1.
Заказывал смазку ВНИИНП-232 работоспособная по ГОСТ от -50 до +350 с добавлением дисульфида молибдена. Даже при высыхании смазки (через продолжительное время в условиях высоких температур) плёнка дисульфида молибдена обеспечивает хорошую смазываемость. Ход зубчатых колёс, винтов и прочие с ней довольно приятный (сама по консистенции напоминает пасту) но вроде без заеданий на морозах (сам лично ещё проверял, такую сделал на фокусировочной резьбе своего фотообъектива, как только вдарили морозы, испытал). Приятно удивился о доставке по всей территорий РФ.
Сделал заказ через сайт, на пружины (по чертежу).Перезвонили, специалист грамотно и быстро посчитал параметры. Всё изготовили в срок. Товар получил на складе. К качеству пружин претензий нет. Намерен в будущем ещё обращаться. Компанию советую.
Пожалуй, это самые лучшие поставщики, с кем нам приходилось работать! Выполняют всё в срок, так что проблем с поставками практически не бывает. Работаем с ними уже два года, вот решил похвалить. Спасибо ребятам!

"ПЭТ" Владимир Михайлович
Точность на карте