8 (499) 252-18-70 8 (499) 252-18... — показать

Отзывы о компании ТоДаСё на Баррикадной улице

8 (499) 252-18-70 8 (499) 252-18... — показать
+7 499 252-... +7 499 252-18-70 ещё
Есть доставка

Отзывы про ТоДаСё на Баррикадной улице (15)

4.3
Название кафе полностью его описывает. Меню очень раздутое. Обычно это делается, когда приходит много клиентов из ближайщего БЦ на обед например. Хочешь роллы, хочешь пиццу, а хочешь все вместе. Вывод я думаю понятен, сходить можно, но изысков никаких ожидать не стоит.
Очень милая атмосфера и услужливый персонал. Вечер прошел идеально.
Провели ужин со второй половинкой. Атмосфера здесь мне показалась спокойной, прекрасно подходящей для разговоров. Единственное, что не понравилось, так это не соответствие блюд на картинках в меню и их реальный внешний вид. По вкусу всё оказалось достаточно приятным. Как минус считаю их занавеску в подсобку, блюда выносятся в зал не накрытыми и мне показалось, что это занавески как раз-таки по блюдам и ёрзает.
Случайно зашли с подругой. Но были приятно удивлены - вкусная кухня - а я гурман!!! Обслуживание быстрое, плюс столько акций - например, девчёнкам с понедельника по четверг минус 30 %, и при заказе одного алкогольного напитка второй такой же в подарок. Мы попали на две эти акции. В общем мы ушли довольные!
Регулярно ходим, хороший персонал, шампанское в очереди наливают без проблем) Единственное, кальяны не вкусные и жутко легкие.
работаю недалеко от данного заведения,раза 4 ходили туда перекусить!вообщем что можно сказать-МЕНЮ несут как минимум минут 20(а то и 40),заказ готовится очень долго ,ну и наконец счет-тоже довольно долго!УПРАВЛЯЮЩИЕ данного заведения,обратите внимание на дисциплину своего персонала,а в особенности на официантов!!!профпригодность ровна нулю!Но есть один плюс-меню неплохое)
Могу сравнить два заведение этой сети. ОДно на Маяковской и вот это на Баррикадной.
Если первое, просто демократичное, не дорогое место, с симпатичным залом и более менее сносными официантками, то во втором, на Баррикадной...все как то более убого...и если больше часа находится, то просто не выносимо!
Два крохотных зала, все сидят друг у друга на головах...
Официантки какие то не промытые ( само собой узеко-казахи-таджики", но ведь и они бывают почище..и попородистее...а бывают вот такие :(((, "гости" это отдельная песня... следовательно и атмосфера.. ((
Но ...РОЛЛЫ-СУШИ...все теже... Вкусные, не дорогие, большие...и свежие. Даже странно..
Ради них и перетерпела почти час присутствия в курящем зале))))))))))))))) Но больше не пойду сюда..
Хотя для жителей "За Мкадья"...которые приезжают в центр выпить дешевого пива..или чего покрепче...в компании себе подобных, это лучший вариант))
Хорошее заведение. Веселая атмосфера, классная музыка, шоу-программа высшей пилотаж, обслуживание на 5+. Кто хочется хорошо и весело провести время, тому сюда!
Поели пиццу, которая нам очень понравилась. Официанты, обслуживающие нас были очень приятны, доброжелательны. Хорошо провели время.
Очень уютное место, подходящее для встреч с друзьями. Любители пива и сосисок там точно не будут разочарованы. Немаловажный момент - доступные цены.
Приятное место. Отмечали там день рождения, остались очень довольны. Забавная развлекательная программа вечером.
Простая и сытная немецкая кухня: сосиски с пивом. Очень калорийно, незабываемо вкусно. Пиво на любой вкус, как светлое, так и тёмное. Цены вполне устраивающие. Бываем здесь с коллегами каждую пятницу после работы.
Очень понравилось, много сортов разливного пива, сосиски класс , особенно острые, вообще готовят очень вкусно. Цены нормальные. Всем рекомендую...
Классные сосиски, много пива. Парковки просто нет, припарковаться невозможно, в остальном все на высшем уровне.
ТоДаСё на Баррикадной улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел