8 (495) 739-79-70 8 (495) 739-79... — показать

Отзывы о компании Тогас на Алма-Атинской Сеть

8 (495) 739-79-70 8 (495) 739-79... — показать
Россия, г Москва, Московский п

Отзывы про Тогас на Алма-Атинской (7)

4.3
С этой компанией познакомила подруга. Она подарила мне набор полотенец на новый год от них. Теперь регулярно покупаю здесь домашний текстиль. По качеству это лучшее, что когда-либо я находила.
Выбрала здесь постельное белье для дочери. Она у меня аллергик. Атопический дерматит. И ей нужны только гипоаллергенные материалы. Комплект Сенса в розовом цвете дочери очень понравился. А я рада, что аллергии стало в разы меньше благодаря эвкалиптовому волокну в составе
У Тогаса хорошее качество, материалы либо натуральные либо они честно пишут, где искусственные. Но цены далеко не гуманные. Не каждый себе может такое позволить. Я там покупала одеяло всесезонное, очень хорошее. Белоснежный хлопок на чехле и наполнитель из хлопка. Еще покупала комплект белья в подарок сестре. Вроде бы она тоже довольна. Но узор точно был просто роскошный! Нравится, что у них всегда красивая упаковка, подарить такой товар не стыдно!
Сначала ходила к ним салон. Сам магазин приятный, консультанты приветливые и доброжелательные. Купила в первый раз комплект постельного, все понравилось. Ткань натуральный сатин с красивейшим рисунком и плотный, как раз для постельного. Потом покупала подушки. Себе анатомическую и мужу простую. Тоже нет претензий к качсевту. А сейчас заказываю через сайт Тогас. Тоже удобно, забирать можно в магазине. По акциям выгодно брать, я захожу в салон обязательно, если смс о распродаже приходит
Тогас это офигенные цены, за сомнительное качество.. Выбора тканей никакого,а гонора много.. Посчитала я там оформление своей квартиры.. и ушла в ближайший салон штор, где внимания больше, выбора больше и раза в два дешевле))
Заказывала здесь в подарок покрывало, для себя два комплекта белья. Очень довольна, качественное, недорого. Доставка вообще порадовала, все в срок.
Магазин роскошного текстиля, все очень красиво, правда очень дорого. Комплект постельного белья стоит порядка 13-15 тысяч рублей.
Тогас на Алма-Атинской на карте