Отзывы о компании ТОО Кутузовец

Предложить телефон
Россия, г Москва, проезд Кутузовский, д 6 стр 2
Округ: Западный

Отзывы про ТОО Кутузовец (3)

3.0
Работаю с компанией по "франшизе" с июля. Претензий, конечно, много. Но пока никакого кидалова в мою сторону не замечено. Услуги по договору выполнены ещё не до конца. Посмотрим что будет дальше. Сейчас находимся на этапе поиска заказов. Для подтверждения реальности отзыва можете звонить в Ставрополь
Уважаемые читатели данного портала,
От лица руководства компании ООО «Макет-Мастер» хочу сообщить,
Что подобные сообщения являются клеветой в явном виде.
Подобные сообщения распространяются в коммерческих целях с помощью профессиональных распространителей - в чем вы сможете убедиться путем подробного мониторинга отзывных страниц.
*Для справки:
По последней строчке: «Тэги гуглу: Макет-Мастер, Николай, Maket Master, отстой, кидалово», видно, что данной деятельностью занимаются специально обученные черному пиару люди, которые используют слабые стороны поисковых систем, для манипулирования поисковой выдачей.
По данному факту возбуждено уголовное дело. В ближайшее время подобные сообщения будут удаляться.
Надеемся, подобные отзывы не повлияли на степень заинтересованности в партнерских отношениях с нашей компанией.
С Уважением,
ООО «Макет-мастер»
Подтверждаю. Работали с ними, прекрасная компетентрость и знание предметной области Николаем, интересная идея, соблюдение сроков. рекомендую.
Тэги гуглу: Макет-Мастер, Николай, Maket Master, класс, франшиза, отзывы, преимущества работы, довольные клиенты.
Я лично заключил договор франшизы (франчайзинга) с ООО "Макет-Мастер".
Договор называется договор на оказание информационных услуг!!

ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!!!!!!!!
После подписания контракта ВСЕ контакты со мной прекратились. По контактам, которые они дают охотно отвечают до того момента, пока не подпишешь договор... Всего не расскажешь, скажу одно - заплатил адвокату и готовится дело в суд, надеюсь, что одним мошенником (Саганенко Николай) в России станет меньше. Все вышеизложенное готов подтвердить документально.
Подтверждаю. Пытались с ними поработать, полная некомпетентронсть и незнание предметной области Николаем, попытка заработать будучи посредником, при этом совершенно забивая на проект и затягивая сроки. Не рекомендую.
Тэги гуглу: Макет-Мастер, Николай, Maket Master, отстой, кидалово
Как же так получается, ведь Николай выйграл какой-то титул лучший предприниматель 2009 года. сам президент вручал награду! а тут получается что это все обман?
Интересно почитать данные отзывы. С компанией Макет-Мастер работал много раз. Оставлю и свой отзыв по данной теме. Он в корне не совпадает с тем что тут понаписали с негативной стороны. И еще меня удивили эти "теги гуглу - Макет-Мастер, отзывы, отзыв, Maket-Master, Николай и т.п.", как будто кто-то специально хотел так чтобы негативный отзыв поднялся в поисковой выдаче. Наверное когда достигаешь успеха всегда появляются завистники, так что удачи вам.
Добрый день! Подписываюсь под всеми негативными отзывами о франшизе макет-мастер. Точно так же попался на удочку. Жаль потраченного времени, денег и нервов. Предлагаю написать коллективное заявление в УВД Санкт-Петербурга. Кто стал жертвой обмана, пишите по адресу d.mitry.askerov@yandex.ru
Думал над покупкой. Прочитал всякого. Обзвонил всех их представителей.
Все положительно. Все довольны. Негатив черный пиар. Не верьте всему что на заборе написано.
Кстати вот у них на сайте нашел интересную информацию по отзывам о франшизе
Отзыв о франшизе «Макет-Мастер» от Данила Колесова г.Красноярск

Меня зовут Данил Колесов, я директор филиала компании «Макет-Мастер» в г. Красноярск.
Представительство открыто в 2013 году по франшизе компании «Макет-Мастер». В настоящее время (июнь 2013г.) нашим представительством уже выполнен первый макет при поддержке технических специалистов головной компании «Макет-Мастер».
Обучение проходил в г. Санкт-Петербург, получил все необходимые рекомендации и материалы, необходимые для работы. В процессе работы над моим первым макетом особую ценность представляла для меня возможность связи по всем вопросам изготовления макета с ведущими специалистами компании «Макет-Мастер». Выражаю благодарность за помощь в работе компании «Макет-Мастер», а так же лично генеральному директору и основателю компании Саганенко Николаю Гарриевичу.
Рекомендую франшизу компании «Макет-Мастер» как простой и легкий способ в создании собственного дела.

С уважением,
Генеральный директор филиала «Макет-Мастер» в г. Красноярск