8 (495) 644-79-99 8 (495) 644-79... — показать

представительство клуба в Москве
Баррикадная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Пейнтбольный клуб Топ Ган (69)

Не могу дозвонится уже второй день подряд, телефон отключен!
Не раз приезжала в Топ Ган - с друзьями, с коллегами, с семьёй. Всё очень нравится, а не так давно еще новое поле построили, оно уже стало моим любимым)Там природа, свежий воздух, можно шашлыки пожарить рядом с палаткой. Жаль, мне ехать далековато,...
Идеальный клуб! Всё всегда на высоте и организация и оборудование!
Отмечали здесь годовщину. Да, мы любим острые ощущения. Компания подобралась подходящая, а место - и подавно. Коллеги на работе советовали - не прогадали. Вернемся еще!
Очень классный клуб! Ходили с друзьями - всем понравилось. Положительных эмоций через край :)
Прихожу сюда с друзьями выпустить пар и оторваться! Всем рекомендую!
Ходили с коллегами, супер, нам очень понравилось!)Веселое место)
Буря положительных эмоций ! Как следует настрелялись , набесились, навалялись в снегу ! Очень доволен , впервые посетил что-то подобное ! Всем рекомендую , не пожалеете )
Отличный пейнтбольный клуб, можно выпустить пар. А главное удачно располагается в центре.
Отмечали мое день рожденье с друзьями. Это лучшее снятие стресса за последнее время. Супер!
Оторвались у вас в прошлые выходные! Вместо посиделок в каком-нибудь пабе на этот раз выбрали вот такой отдых - круто, конечно, море положительных эмоций!
Были с друзьями один раз, всё понравилось)) отмечали ДР и было очень весело)) столько положительных эмоций)) набегались вдоволь)) спасибо
В принципе, самое то место, куда можно пойти с коллективом расслабиться. Тут и злость можно согнать, и повеселиться. Бывали пару раз, вроде нормально.
20 августа были в топ гане)
Муж с друзьями играл в пейнтбол, от счастья все прыгали) взрослые дядьки, а вели себя как дети)
День прошёл на ура) очень довольны, собираемся приехать ещё и не раз)
Крутая тема и у вас относительно недорого. Получили с компанией массу удовольствия!
Мне прям отлично зашел этот клуб. И по сервису и по площадке. Думаю будем практиковать посещение тут часто.
Отличный клуб! Время от времени собираемся тут пострелять, только позитивные эмоции. Снаряжение в хорошем состоянии. Есть где развернуться, площадки хорошие.
стреляем тут периодически, неплохие площадки, снаряга нормальная, инструктора тоже вроде норм
отличное место)) неплохие цены, большое помещение, идеально подходит для разрядки!)
Вспомнил детство, поиграл в войнушку. Нормальная тема. Зашла.
Хорошая снаряга. Шикарные площадки. Приехать на корпоратив с мужиками побегать, адреналином зарядиться - самое оно то.
Можно собрать коллег по работе и повеселится. Ну и конечно отомстить начальнику!! Отличное место. Цены не душат.
не первый раз уже приходим сюда с друзьями и отлично проводим время) куча положительных эмоций) в детстве зависали в компьютерных клубах играя в кс) сейчас здесь) в живую куда круче чем перед монитором))))
Муж отмечал так день рождения. Своих друзей собирал и играли. Остались довольны. Всем рекомендует.
Суперский клуб)) Получили массу позитиввваа на прошлых выходных) Спасибо огромное за качественную организацию незабываемого отдыха)
Я абсолютный нуб в пейнтболе, друзья уломали попробовать. В клубе инструкторы посвятили меня во все тонкости игры и обеспечили первоклассный отдых. Хоть пока и не спец по пейнтболу, но мне тут очень понравилось!
С пацанами часто проводим здесь свой досуг. Всем очень нравится!
если хотите повеселиться и ощутить азарт и экстрима-вам сюда)
Отличный клуб и отлично оборудованная площадка для игры! Собирались с друзьями, остались довольны.
Были в кампании друзей, прекрасно провели время, выплеснули весь негатив, надеюсь посетим еще.
kdfjhg fghf;gh fhf dfl;g f lgjfdlgflg g jgfgjdflgjflg dfg fl;dfjhdf
Две недели назад ездили с компанией друзей в Пейнтбольный клуб Топган. Моя подруга решила отметить день рождения там!!!! Нам все очень понравилось!!!! Вежливые люди которые расскажут о правилах!!! Огромная территория и масса развлечений! Приедем ещё раз обязательно!!!!
Корпоратив тут у нас был, очень нам понравилось. Весело время провели, а главное - полезно)) Вот где чувствуешь себя настоящей командой!) Приедем еще обязательно!
Класный клуб, ездили сюда с пацанами отдыхать , эмоций получили море, настоящий мужской клуб, отвлекаешся от всех проблем, вылеваешь негативные эмоциию . Короче лучше сьездить сюда раз в месяц хотябы чем срывать свою злось на комто !
Играли с классом в пейнтбол в вашем клубе!! Нам все очень понравилось и мы обязательно приедем еще
Раньше ходил туда часто, сейчас попросту времени нет и очень жаль. Так как в этом пенбольном клубе всегда отрывался от души, отдых активный, я благодаря ему скинул даже 10 кг. Скоро обязательно к вам вернусь
хорошая площадка, отлично отметили др! Спасибо оргам, все было на высшем уровне.
Шеф формирует корпоративный дух, используя всякого рода вылазки. Но самой лучшей поездкой стало посещение именно этого клуба. Адреналин зашкаливает, с ребятами почувствовали себя одной командой. КРУТО!!!!
Отличный клуб, площадка оборудована по высшему разряду. Приезжали поиграть с коллегами по работе, все остались очень довольны организацией.
Я тоже там был, правда с друзьями. Зарядились положительными впечатлениями на весь день)
Приезжали на этой неделе поиграть в пейнтбол с друзьями в вал клуб! Хочу сказать,что это самое лучшее место для игры в пейнтбол,такого большого количества карт не видела ни в одном клубе. Наш судья предложил опробовать недавно построенную карту,все прошло на высшем уровне! Так держать
приезжали компанией в выходные в Топ Ган. все было на высоте , очень увлекательная и интересная игра, спасибо всем организаторам)
Я и мои друзья очень любим играть в пейнтбол, как только есть время и деньги - сразу едем сюда. Всегда вежливые инструктора, бесплатная парковка, также можно передохнуть в тёплой палатке и выпить горячего чаю бесплатно.
Правда, мне ехать далековато, но это не беда.
ReviewForm Mobile 1057434 ReviewForm Mobile 1057435
Очень нравится отдыхать в этом клубе со своими друзьями. Лучшего времяпровождения не придумаешь. Получаешь хорошее настроение и полноценное развлечение.
Впервые был в этом пенбольном клубе впечатления положительные, как у меня, так и у друзей. Площадка, на которой мы играли замечательная активный отдых на свежем воздухе + адреналин и накал эмоций, который чувствуешь с самого начала игры - это настоящий наркотик. Главное перед началом игры внимательно слушать инструктора и не снимать шлем удачи!
все просто замечательно, мне все очень понравилось, есть некоторые минусы, но это незначительно
Про пейнтбол в Топ Гане слышала давно,но никак не было времени приехать поиграть,но вот на прошлых выходных собрались с друзьями и приехали.Теперь только жалею о том,что не собрались и не приехали играть раньше,я получила столько эмоций!Я хочу играть каждые выходные)Отдельное спасибо за терпение персонала,так как у меня было очень много вопросов,на все мои вопросы я получила ответы.Обязательно приеду ещё
Отлично! Провели игру для сотрудников энергично, ярко и интересно. Всем понравилось
искали место, где можно круто поиграть в пейнтбол и знакомые посоветовали "Top Gun". не теряя времени, мы приехали сюда не задумываясь! Мы были очень рады видеть инструкторов знающих и любящих свое дело! мы поиграли на всех картах в данном клубе и были очень рады!! Top Gun, вы сделали наш день!!! мы обязательно приедем еще, спасибо вам большое!!!
Приехали поиграть в пейнтбольный клуб "ТОП ГАН".
Было очень весело, круто и запоминающейся. Это был самый лучший день. Мы приедем к вам ещё! Ждите!
Клуб понравился - хорошее отношения персонала к играющим, жесткие требования безопастности, большая территория, много карт для пейнтбола, Игровые площадки для взрослых - возможность состязаться командами. Единственный минус-маски для игры запотевают в жару очень быстро - надо брать с собой спец средство от запотевания и желательно захватить сапоги, если поедете играть весной или после дождичка, ибо некоторые карты находятся в лесу.
Пейнтбольный клуб Топ Ган
Борис, спасибо Вам за отзыв и за дельный совет! Ждем Вас снова)
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от пейнтбольного клуба "top gun", приехали просто узнать информацию(хотели провести корпоратив) , разведать обстановку, так сказать, нас встретили у ворот очень улыбчивый молодой человек, проводил нас до офиса, там нам рассказали все от А до Я, очень понятно и доступно объяснили и показали игру в пейнтбол, играла какая-то большая компания молодых людей, мы смотрели за ними часа 2,не меньше, игра захватывала дух, мы переживали за ребят, как за своих, нам предложили присоединиться к ним в команды , но к сожалению, у нас уже не было времени, вот едем домой, а до сих пор эти ощущения переживания внутри, смело заявляю, наш корпоратив пройдет именно там и ни сколько не сомневаюсь, что он будет самым крутым, за все годы существования нашей организации
Пейнтбольный клуб Топ Ган
спасибо Вам большое за отзыв! Ждем Вашу организацию! Надеемся, что Вам у нас понравится)
Площадки недалеко от Сергиевого-Посада, очень качественно обрудованы, отличные инструкторы – сразу включились в процесс. Мы играли на 4-х площадках, а их всего 7, так что у нас впереди еще много открытий. Приезжаем семьями, старшие сыновья уже могут участвовать в игре. Цены на пейнтбол доступные вполне, берем не менее 1,5-2 часа, как раз нормально. Есть еще веревочные аттракционы, для младших детей – в самый раз.
Пейнтбольный клуб Топ Ган
Спасибо Вам больше за отзыв!Приезжайте к нам еще)
Ходили с друзьями в этот пейнтбольный клуб. Лично у меня опыта было немного и даже немного страшно). Очень захватывающе однако. Площадки большие и разнообразные, обмундирование (или инвентарь как там правильнее) в хорошем состоянии. Получил просто море адреналина. Играли 9*9 представляете, какое было месилово). Перед раундом проинструктировали что да как. Получилось здорово. Вернусь еще раз обязательно. А может и два раза
Пейнтбольный клуб Топ Ган
Спасибо Вам большое за отзыв!Нам очень приятно, что Вам понравилось)Ждем Вас снова!
Решили другу сделать хороший подарок на День Рождение, посовещались и решили всей компанией пойти в пейнтбольный клуб. Выбрали именно "Топ Ган" из за близости и не пожалели. Повеселились на славу ни хотели уходить. Точно придем еще раз, отыграться)
Отличный клуб.!Очень понравился подход инструкторов, действительно проводят полноценный инструктаж ( сталкивался ранее с безучастными инструкторами в других подобных клубах), при этом ребята с юмором) Прекрасное место для корпоративного тимбилдинга или для игры с друзьями. Думаю, что вернемся снова.
Пейнтбольный клуб Топ Ган
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравилось!
С радостью будем ждать Вас снова!
Было круто! Лучшее место для игры в пейнтбол! Обязательно вернемся к вам еще!
Пейнтбольный клуб Топ Ган
Спасибо за Ваш отзыв! С радостью буем ждать вас снова!
Муж тут с коллегами играет в пейнтбол. Один раз мы пошли компанией, семьями. Очень довольны остались и обмундированием, и как все было организовано. Отличная площадка. Я пока боюсь детей привлекать, но у нас два парня (14 и 17 лет) уже рвутся в бой). Посмотрим… клубу – привет и поздравления.
Пейнтбольный клуб Топ Ган
Спасибо, что нашли время написать отзыв! Приезжайте к нам чаще!
Конечно будем!!!
Это было одно из лучших развлечений за последнее время, другие клубы не так хороши, как этот. Инструктора вообще норм ребята!
Пейнтбольный клуб Топ Ган
Спасибо большое за отзыв! Приезжайте к нам еще!
Хороший клуб, грамотные и веселые инструктора. все было весело
Пейнтбольный клуб Топ Ган
Спасибо за Ваш отзыв! Приезжайте к нам чаще!
как то давно делала мужу подарок, он и его друзья остались довольны, говорит было весело
Пейнтбольный клуб Топ Ган
Большое спасибо за отзыв! С радостью ждем Вас снова!
Прекрасное место для игры в пейнтбол! Карты на любой вкус, инструктора подробно и чётко всё объясняют, весь персонал дружелюбен и всегда подскажет, где и что находится. После игры остаётся приятная усталость и куча впечатлений. Так же, у нас была собственная беседка, где все комфортно расположились. Рядом с каждой беседкой есть мангал, что очень удобно. Всем советую посетить это место, не пожалеете:))))
Пейнтбольный клуб Топ Ган
Спасибо большое за Ваш отзыв! Приезжайте к нам снова!
Буквально месяц назад, наша компания не знала , как нам развлечься. Перевернули весь интернет, и наткнулись на пейнтбольный клуб " Top Gun". Нас очень заинтересовало это место, и мы решили позвонить туда. Номер находился на их сайте, поэтому не пришлось долго искать. Мы позвонили , нам все до мельчайших подробностей рассказали. И мы сделали свой заказ. Вот наступил день, когда мы туда приехали. Сразу же нас встретили наши инструктора, на нашу большую компанию(30 человек, нас дали двух инструкторов)они оказались очень вежливыми, проводили нас до нашей беседки( которую нам заранее предложили), помогли донести наши вещи, мы с ними обговорили время, когда сможем начинать. В назначенное время они подошли к нам, провели инструктаж, и мы пошли получать наше оборудование. Мы поиграли на всех картах , так же и на новой карте, которая открылась не так давно . Было очень весело, это была как настоящая война. После нашей игры, нам предложили посетить высотные аттракционы , к сожалению у нас уже не было сил идти на них, но мы обязательно приедем и полазаем на них! Очень понравился дружелюбный персонал, практически каждый подходил к нам и предлагал свою помощь. После нашей игры мы пошли в беседку и так же весело провели оставшееся время! Спасибо пейнтбольному клубу "Top Gun" за наши незабываемые впечатления и отличные выходные!
Пейнтбольный клуб Топ Ган
Александра, огромное спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Приезжайте чаще!
Пару дней назад приехали отметить день рождение друга,надеялись ,что это день мы не забудем никогда и так оно и вышло !)Как только мы приехали ,нас встретили очень порядочные и доброжелательные ребята и проводили нас до нашей беседки ,рассказывая по пути что и где находится.Не заставляя нас долго ждать ,к нам пришли инструктора и подробно все объяснили .После инструктажа нас повели на карты,на которых мы играли .Они были очень крутые ,особенно двухэтажная карта!Таких мы ещё не видели и оставила у нас огромное впечатление !Это лучшее место,в котором мы были и вернёмся сюда еще!
Пейнтбольный клуб Топ Ган
Анастасия, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Приезжайте к нам еще!
Поехали сюда с друзьями отмечать день рождения и не ошиблись. Играли в пейнтбол, много карт для игр и каждая интересна по своему, опробовали новую, двухэтажнцю карту! Не смотря на то, что мы любители поиграть в пейнтбол, такой интересной игры у нас еще не было! Инструктора также очень грамотно объяснили все новичкам из нашей команды. Обязательно приедем еще и поиграем на остальных картах!! Огромное спасибо всему персоналу что с нами работали!
Пейнтбольный клуб Топ Ган
Большое спасибо, что Вы нашли время написать отзыв! Приезжайте к нам чаще!
Играли на майских праздниках. Очень понравились игровые зоны! Один минус - на интересных площадках очереди, приходится ждать. А так круто, ждите нас еще!)
Пейнтбольный клуб Топ Ган
Спасибо, что нашли время написать отзыв!
Приезжайте к нам еще! Будем Вас ждать!
Обожаю пейнтбол, а грамотные и веселые инструктора все больше и больше убеждают ходить только сбда
Пейнтбольный клуб Топ Ган
Спасибо за отзыв! С радостью будем ждать Вас снова!
18 июля у нас состоялось отменное побоище с коллегами по цеху! спасибо огромное пейнтбольному клубу - будем теперь иметь вас ввиду))))
Пейнтбольный клуб Топ Ган
Спасибо, что нашли время для отзыва! Приезжайте к нам еще!
Совсем недавно имели возможность посетить этот клуб с друзьями)
Приятная атмосфера и приветливые инструктора располагают с самого начала
На территории клуба у нас была возможность выбрать площадку для игры из 7 на свой вкус.Каждой команде предоставляется обогреваемая палаточка,где можно передохнуть и согреться,а так же ест возможность пожарить шашлыки.Что не мало важно в центре клуба стоит самовар с горячим бесплатным чаем !
Отлично провели время и вернёмся сюда еще не раз)
Пейнтбольный клуб Топ Ган
Спасибо, Катерина! Будем рады Вам снова! Приезжайте отмечать 8 марта!
Все лето ездила с мужем в этот клуб. Он там в пейнтбол играет с друзьями. А я гуляю по лесу, дышу чистым воздухом. Там очень уютно и красиво. И муж после этих выездов всегда довольный и радостный! Надеемся в этом году еще и пробок меньше будет на Ярославке, говорят ремонт закончился! С мая снова начнем туда кататься!
Пейнтбольный клуб Топ Ган
Спасибо, что наши возможность оставить отзыв! Приезжайте чаще!
Площадки здесь действительно огромные. Играли в будни. Были одни. Никаких претензий - все было здорово!
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова
Пейнтбольный клуб Топ Ган на карте