8 (495) 512-41-008 (495) 512-41... — показать

+7 495 512-...+7 495 512-41-00 ещё
Россия, Московская обл, г Королев, ул Суворова, д 4
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Тополек на улице Суворова»

Кафе с милым названием "Тополек" оставит у вас не менее милые впечатления. С самого входа во внимание бросается уютное оформление и стилистика заведения. Добавляет "милоты" улыбчивый персонал, всегда готовый рассказать и показать, если у вас возникают какие-либо вопросы.
Это место прекрасно подойдет для посиделок с детьми. Для маленьких гостей повара кафе "Тополек" разработали специальное детское меню с вкусными и полезными для детского организма блюдами. В кафе работает банкетный зал, в котором можно отметить не только взрослый праздник, но и, к примеру, провести детский день рождения.

Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Тополек на улице Суворова (1)

1.0
Здравствуйте!
Были сегодня в Вашем кафе. Очень не довольны обслуживанием. Заказали Куриная грудка "Пай" и Судак под луковой шубой. В меню написано, что время приготовления горячих блюд 30-60 минут. Через час ожидания пришлось выяснять где же наш заказ. Персонал не извинился, начали говорить, что не знают. Сложилось ощущение, что они только начали готовить. Через минут 10 нам принесли заказ.
Но филе судака, которое повар готовил более часа!!!!! было нашпиговано костями!!!!
Настроение и аппетит были испорчены.
Персоналу быть повежливее, а повару порасторопнее.
Тополек на улице Суворова на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год