8 (812) 602-05-25 8 (812) 602-05... — показать

Отзывы о компании Торговая компания Любосад

8 (812) 602-05-25 8 (812) 602-05... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-05-25 ещё
г Москва, ш Каширское, влд 63 к 1
Территория "Выставки деревянного домостроения", адрес на территории площадки дом 1/6
Округ: Южный
Пн: 09:00 - 16:00

Отзывы про Торговая компания Любосад (18)

4.6
Здравствуйте. В том году моя бабушка Смольская Валентина Алексеевна заказала теплицу. Когда соберали ее бабушка объясняла что мы приезжаем на дачу только весной. Она спрашивала нужно теплицу чистить от снега. Рабочие говорили нет не надо, это конструкция выдержит. И что по итогу. Теплица разрушила хотя гарантия 2 года. А деньги отдали не малые. Как у вас совесть есть обманывать людей. Звонили в компанию обращались. Писали письма прикладывали к ним фото. Начальник ваш завтраками кормил перезвонит время тянул. Ужасная компания одни оферисты.
Моя “Ладога” уже с марта 2019 стоит как новенькая и радует урожаем! Этой зимой много у кого переломало теплицы, а моя стоит. А еще летний душ у них в этом году взял с подогревом, очень нужная вещь на даче.
Грядки заказывала на сайте, а перед этим пообщалась по телефону с ними, мне ответили на все вопросы. Грядками мы очень довольны. Пару дней назад их привезли и я все установила САМА!!! Во второй теплице грядки других производителей стоят, у Любосада поровнее и покрепче, хотя по цене дешевле вышло.
С виду крепкая, поликарбонат толстый. Участок даже лучше стал выглядеть! Сделали заказ по телефону 30 октября, а 5 ноября уже доставили теплицу на участок. Собирал своими силами по инструкции.
Сам собирал байкал 2.0 поликарбонат Оптимум+. На выставке посмотрел как выглядит и очень понравилась. На участке тоже все красиво смотрится.
Приобрел парник 3*6 м.
1. Главный обман. На сайте и в инструкции не указана толщина металла из которого сделан профиль. При общении по телефону операторы уверяют, что 1 мм. На самом деле не более 0,6 мм, что в конечном итоге приводит к "расхлябанности" и гулянию всей конструкции, особенно торцевых частей. При открывании двери нижняя поперечная сборная панка длиной 3 м выгибается внутрь парника дугой.
2. Отверстия не высверлены, сделаны пробойником. При монтаже приходится досверливать, что естественно нарушает оцинковку.
3. Стыковочные узлы не совпадают приходится "дожимать" профиль.
4. Арки парника внизу не имеют размер 3,0 м. Расстояние между "ногами" гуляет от 3,05 до 3,15 метра, что не позволяет установить парник на ровный фундамент 3*6м. Свести внизу арки до 3,0 м не представляется возможным.
5. Внешняя длина дуги арки примерно 5,9 м, что заставляет укорачивать шестиметровый поликарбонат примерно на 10-12 см.
6. Стыки деталей выполнены криво, что приводит к к появлению щелей и зазоров 1-3 см между поликарбонатом и остовом при наложении.
7. На сайте указаны три вида поликарбоната - обычный, усиленный и цветной с естественным повышением цены. При заказе оказывается, что обычного поликарбоната нет, есть только усиленный и розовый. Заказал усиленный. На том поликарбонате, что привезли, нет никакой маркировки его качества. При монтаже - слабый, мягкий, тонкий, т.е. явно не усиленный.
Оформила здесь заказ на теплицу байкал)). Платила только за монтаж, привезли до места бесплатно. Перчики уже снимала 2 раза и помидоры доходят, спасибо любосаду за хорошую теплицу! )))
вэтом году помидоры и перцы я посадила в новую теплицу, заказали ее в конце весны в компании любосад. все просто великолепно
Приобрели тут Ладогу 3.0 шестиметровую. Расстояние между дугами самое маленькое 50см, из поликарбоната менеджер Ирина посоветовала Оптимум+. В д. Кузнецово доставили уже на следующий день, тк в наличии была. Цены кстати адекватные, не заламывают не понятно за что
Теплица со своей функцией справляется на все 100! Брали в начале лета Байкал 2.0, Новенькая, красивая, покрытие плотное по металлу все оцинковано, в общем глаз радуется!
Грех жаловаться, качество отличное, поликарбонат в меру толстый, в теплице тепло хорошо сохраняется, в нашем случае фито-премиум, каркас арочный, оцинкованный. Цены крайне приятные!!
За два года использования Селигира заметны изменения только на покрытии, поликарбонат стал немного “мутный”, не такой прозрачный как раньше. В остальном теплица отличная, очень крепкая, выдерживает любую непогоду. Спасибо Любосаду!
Недвано заказал каплевидную теплицу у любосада на 4 метра. Компания порядочная. Заказ был включая сборку, мы еще на скидку нарвались, цена порадовала итоговая. Бригада без проблем установила теплицу на брус, очень ровно и аккуратно, комар носа не подточит. Могу сказать, что теплица практичная, огурцы в ней растут как на дрожжах :)
Купил в любосаде теплицу байкал 2.0 по размеру самую маленькую взяли четыре метра но зато с усиленным карбонатом. Привезли и смонтировали 2 мастера через 3 дня . ВСе организованно и четко. Жена и Теща счастливы.
По времени нас не задерживали , погрузили-разгрузили-собрали на участке довольно быстро, все без беготни и лишних перекуров. 4 часа и теплица готова. Брали Байкал 3.0 6 метров по длинне, расстояние меежду дугам 65 и поликарбонат фито премиум усиленный. Все ок!
Выбрали теплицу - каплю у ЛЮБОСАД. Монтаж тоже у них заказали, ребята собрали ее без проблем за пару часов! Теплица огонь, на вид крепкая. Отдельно хотелось бы отметить ребят которые приехали ее ставить. Приехали вовремя и позвонили заранее что скоро будут, вели себя вежливо и что очень важно убрали за собой весь мусор! Компания оставила приятное впечатление о себе, надеюсь теплица прослужит долго теперь!!
Нашла Любосад в интернете дочка. Мне теплицы понравились, что она показывала, но боялась конечно так заказывать не видя сам товар. Дочка уговорила взять и не бояться. У менеджера узнали, есть ли гарантия на теплицы, нас заверили, что если будет брак, то все заменят. Рискнула я в общем и взяла. Теперь очень этому рада. Соседки по даче теперь тоже просят меня рассказать, где теплицу заказывала.
Есть теплицы практически любых габаритов в рамках разумного. заказал теплицу в длину 6 метров. на свой кошелек можно подобрать шаг дуги и вид листов. самый дорогой поликарбонат - фитопремиум, разница в цене от стандартного примерно от 7 до 10 тысяч.
Торговая компания Любосад на карте