8 (800) 770-78-86 8 (800) 770-78... — показать

8 (800) 770-78-86 8 (800) 770-78... — показать
+7 800 770-... +7 800 770-78-86 ещё
г Москва, км МКАД 15-й, влд 2 стр 1
Район: Капотня

Отзывы про Горгазон - рулонный газон (39)

4.7
Обращались в компанию, чтобы заказать у них рулонный газон для своего загородного участка - хотели его местами на придомовой территории разместить, в зоне отдыха и перед забором вдоль участка. Порадовало, что есть возможность выбора между разными бюджетными вариантами, и мы выбрали средний - 1 сорт по вполне доступной стоимости. Компания работает на рынке давно, как я понял, и все звенья взаимодействия с клиентом четко отлажены. Так получилось и в нашем случае: подобрали требуемый объем необходимого для нас газона, оперативно скомпоновали заказ и доставили. Надо сказать, что качеством мы пока вполне довольны, газон хорошо перезимовал, никаких признаков увядания, порчи. Смотрится очень красиво уже сейчас. Надеюсь не один еще год будет радовать нас своей красотой. Специалисты подробно рассказали о всех нюансах ухода.
Обратилась в компанию для укладки рулонного газона на участке. Настояла на предоставлении сметы. Смета удивила необоснованно завышенной ценой! Хотя, при разговоре с менеджером, цена была озвучена одна, а в смете она выросла в разы! Когда притягивают к цене опции, которые не находят понимания у заказчика, это выглядит, как как желание получить больше, введением в заблуждение заказчика, чем это стоит. При разговоре с менеджером была озвучена одна цена за доставку и разгрузку, а в смете цена выросла на 40%, обидно... Жаль, что наши компании, пока так и не научились уважать своего клиента...
Я давно уже хотела на территории своего загородного дома помимо детской площадки сделать еще и красивый зеленый газон. Выращивать такой газон самой трудно, и долго поэтому я решила заказать уже готовые рулоны с газоном в компании Горгазон. Мне тут...
Пообщался с людьми на специализированных форумах и многие мне рекомендовали Горгазон для покупки рулонного газона. Менеджер Михаил квалифицированно проконсультировал по имеющимся газонам и по его совету я выбрал премиальный рулонный газон - Первый...
Недавно я захотел купить дом. Деньги были, купил участок, построил дом. Решил я себе застелить газон. Посмотрел ценники, 5 сайтов посмотрел и ничего не нашел. Но тут. Я увидел Горгазон, я подумал раз ценники маленькие значит качество соответствующее. Но Горгазон сделали все на высшем уровне. Приехали быстро, застрелили быстро (примерно 2 недели за 120 квадратов). Мне очень понравилось. Газон мягкий, работают прифессионалы.
Я покупал газон и грунт на Gargazon и здесь было намного дешевле чем на других сайтах. Думал что если дешевле то не качественные, но всё же захотел рискнуть и купить здесь. И эта продукция восхитила мои ожидания. Денег на газон конечно ушло не очень мало, но всё же территория у меня была большая, да я ещё и сэкономил. Рекомендую этот сайт там кто не хочет по напрасну тратить своё время и выискивать, что подешевле. Я думаю лучше не искать и остановиться на этом выборе.
Здравствуйте, так как настало лето я начала задумываться об обустройстве дома, подумала сначала про газон. Ну посоветовалась с соседями, у них увидела трава красивая, спросила, а онизаказывали с Горгазона ( gorgazon.ru ). Вот вчера приехали люди из компании, устелили рулонный газон. Я с мужем заказывала примерно 50 кв.метров(53 кв. метров, если быть точнее, чтобы с запасом, для формирования кромки газонов в углах двора) Обошлось мне это в 149/м2(устелить газон) + 95/м2(подготовка основания). Не знаю как вам, а меня цена и газон устроили, теперь радует глаз
Хороший магазин. Заказывал газон для дачного участка. Думал будет хуже, но нет. Газон оказался без проплешин. Доставку сделали в срок. Так же в gorgazon.ru очень хороший выбор рулонного газона. Всем рекомендую покупать рулонный газон именно здесь
Добрый день, вот уже настала весна и начал я задумываться про обустройство дачи, в первую очередь, про газон. У моих соседей (живу в Подмосковье) довольно неплохая трава на протяжении последних трёх лет. Вот и пообщался с однодачниками. Они заказывали с Горгазона ( gorgazon.ru ). Вот вчера приехали люди из компании, устелили рулонный газон. Я заказывал на примерно 50 кв.метров(53 кв. метров, если быть точнее, чтобы с запасом, для формирования кромки газонов в углах двора) Обошлось мне это в 149/м2(устелить газон) + 95/м2(подготовка основания). Выводы по цене делайте сами. По началу, конечно, все прекрасно, а как будет дальше, постараюсь, сообщить позже. Но, судя по примеру соседей, он будет радовать мой глаз)
Не первый раз делал газон у себя в доме, только теперь у меня была задаче сделать на веранде газон, дом двух этажный и я решил сделать на втором этаже. Мы обратились именно в эту компанию по наводке друзей. Нам сделали проект и сказали что лучшим вариантом для нашего проекта будет рулонный газон. Мне в целом понравился такой вариант и мы использовали все по максимуму. Я действительно доволен результатом, газон хорошенько прижился и в летний режим мы постоянно отдыхаем на даче, все в целом отлично.
Я давно хотела на территории загородного дома помимо детской площадки сделать ландшафтный дизайн в виде живого ухоженного газона. Чтобы сэкономить силы и время так как траву совсем не хотелось высаживать заказали уже готовые рулоны с газоном из травы мятлик в компании Gorgazon. Тут нам помогли выбрать подходящий вариант газона, рассказали насчет правильного ухода за таким газоном, а еще и помогли с укладкой. Получилось очень красиво и быстро. Теперь наслаждаемся великолепным ландшафтным дизайном.
несколько лет назад купили дачный участок и после строительство дома решили заняться озеленением участка. Искали надежную компанию и по совету нашего соседа обратились в компанию Горгазон. Прислушались к совету, поскольку нам очень понравился их газон. После консультации с их менеджером выбрали рулонный газон первый сорт.  Оформили заявку достаточно быстро. Доставили газон прямо на дачу, с укладкой занялись их же специалисты, все сделали очень красиво, аккуратно и быстро, и все это по приемлемой цене
Добрый день! Заказывала в компании Горгазон. Мне все очень понравилось, обслуживание на высшем уровне!! Молодцы ребята , так держать! Меня обслуживал по телефону менеджер Михаил . Очень крутой, знающий свое дело! За доставку взяли очень мало!Дешевле намного чем у других!!!Спасибо Вам!!
Для своего участка искали профессионалов которые знают свою работу и мы таких нашли, вот ребята настоящие профессионалы которые знают в этом толк, они помогли нам подобрать рулонный газон, он действительно решает и помогает всем а самое главное чтобы не было никаких проблем в дальнейшем они консультируют по всем вопросам. Что могу сказать по поводу газона, он быстро прижился и уже на заднем дворе как свой, мы очень довольны результатом, самое главное качество и быстрая доставка, ребятам уважение.
Заказывала себе на участок услуги по укладке газона. Понравилось, что есть несколько ценовых вариантов. Четко понимала, за что плачу деньги. Я давно хотела видеть на своем участке качественный газон. К счастью все мои пожелания были учтены и реализованы. Что очень понравилось доставили быстро и плюс к тому же бесплатно сделали укладку. Участок выглядит на высшем уровне и детям хорошо, есть где побегать. Вся моя семья осталось довольна качеством услуги и выполненной работой. Огромное спасибо Горгазон.
У нас на даче большой участок земли и летом решили обновить ландшафтный дизайн. Давно хотели сделать зеленый живой газон, но не хотелось высаживать траву. Нашли для себя отличный вариант: заказали уже готовые рулоны с зеленой живой травой мятлик в компании Горгазон. Тут нас подробно проконсультировали насчет правильной укладки и дальнейшему уходу за газоном, привезли в оговоренные сроки, помогли с укладкой. Получилось очень красиво, газон зеленый и мягкий и по времени все заняло всего один день.
В компании gorgazon я заказывал рулонный газон, что могу сказать по этому поводу в целом компания не плохая, позвонил к ним менеджер Михаил так грамотно про консультировал что да как лучше сделать, одним словом дал дельный совет. Да и цена меня вполне устроила тем более сделали не плохую скидку, а я заказывал два поддона и обошлось мне на много дешевле чем у конкурентов. Оперативно доставили разгрузили без всяких проблем, а да еще чуть не забыл у них бесплатная укладка, вот сейчас жду должны приехать уложить газон, а так меня все устраивает не каких претензий нет.
Все мы хотим просторный дом для себя и когда покупаем его то задумываемся о том, чтобы обустроить его красиво, все это очень сложно и самое главное затратно. Первым делом мы начали делать ландшафт и я решил делать рулонный газон чтобы деткам было удобно бегать. У меня дети футболисты и им это необходимо. Ваша компания взялась за работу и выполнила её очень добросовестно и качественно, мне в целом все понравилось.
Всем добрый день, в компании Горгазон для своей дачи я покупала рулонный газон, что могу сказать в целом компания не плохая. По телефону про консультировали, все рассказали,а самое главное цена очень меня удивила, смотрела в других похожих компаниях,но в горгазоне дешевле.Да и доставили прямо на дачу одним словом хочу сказать что компания за рекомендовала себя положительно. Зато постелили все супер к данной компании претензий нет. Спасибо вам за столь качественную продукцию и что проконсультировали грамотно.
Очень люблю отдыхать в своем загородном доме и решила сделать красивый ландшафтный дизайн в виде газона с живой зеленой травой, но вот мороки с выращиванием не хотелось. И для себя я нашла выход: заказала уже готовые рулоны с травой в магазине gorgazon.ru . Менеджер Руслан посоветовал приобрести газон первого сорта и подробно проконсультировал насчет правильной укладки и ухода за газоном. Доставили по адресу и в оговоренные сроки. По цене вышло недорого. Я осталась очень довольна и сервисом магазина и качеством газона.
Два года назад купили дачу в ближнем Подмосковье, домик там добротный, а вот двор и сад запущенные. Решили облагородить и посеять газон, но получилась у нас редкая травка с сорняками, как мы не пытались за ним ухаживать газоном это не назовешь. Заказали рулонный газон первого сорта, там уже видно и качество, очень яркий и густой, двор сразу преобразился и ухаживать за ним намного проще чем выращивать самим. Все лето на даче вместе с детьми, даже свекровь оценила такую красоту во дворе, теперь и себе на дачу будет такой брать.
Мы у Горгазон покупали рулонный газон для загородного дома. Так получилось, что сеять траву мы пробовали уже 3 раза и два года подряд, вырастало у нас нечто лысое и непривлекательное... то голуби семена сожрут, то дождь зальет. В итоге совершенно случайно были в гостях и наткнулись на зеленый и сочный газон, как оказалось рулонный. Ему не нужна почва плодородная ну по крайней мере у нас такой нет - а видели бы вы как у нас сейчас красиво. Брали самый недорогой сорт Стандарт по 100руб. Заказывали по телефону, привезли на следующий день, уложили рассказали как ухаживать. Мы довольны прям очень - уже май, а у нас еще с апреля красотища)
Мне от бабушки достался в наследство старинный дом в Подмосковье. Решили привести родовое гнездо в надлежащее состояние. После 2-летних перестроек и отделки пришло время облагораживать территорию. Про Горгазон знаю уже некоторое время от своих приятелей - у них такая ухоженная территория на даче. Для начала заказали на сайте Горгазон обратный звонок. Очень скоро нам перезвонил менеджер Максим, он с нами и дальше работал. После детальных переговоров выбрали свою золотую середину - выбрали газон Стандарт. И качество достаточно хорошее, и подешевле элитного газона. Доставка и обустройство газонного покрытия были проведены сотрудниками Горгазона на отлично.
Обращались в Горгазон, говорили с Русланом. Все было прекрасно. Отличное отношение к клиентам, цены хорошие. Менеджер все рассказал по выбранному нами газону, рассказал об особенностях укладки и т.д. Но в оговоренное время так и не привезли наш газон. Никто не удосужился даже перезвонить. Дозвониться смогли через день, и то с другого номера. Ничего внятного ответить не смогли. Только кормят обещаниями.
После строительства собственного дома в Подмосковье под Ногинском, мы с женой решили постелить на территории, прилагающейся к дому рулонный газон, который бы соответствовал всем современным требованиям и критериям современных газонов. Для приобретения рулонного газона обратился в компанию "Горгазон", у которой в наличии оказался большой ассортимент газонов различного вида. При выборе газона, я посоветовался с одним из менеджеров компании, кажется его звали Руслан. Он предложил наиболее приемлемый и выгодный вариант рулонного газона. Доставка газона была осуществлена своевременно и обошлась не очень дорого. До настоящего времени газон находится в великолепном состоянии.
Выбрал упал для покупки на магазин Горгазон из за наличия качественного рулонного газона (1 сорт) . При осмотре оказалось что очень качественный продукт, имеет плотный дёрн, и свежий зеленый цвет не то что в других компаниях что мы смотрели. В купе со всем оказалось что у данной компании есть и доставка, так как покупка вышла очень тяжелой и громоздкой , кстати по цене вышло дешевле чем мы приценялись в аналогичных торговых организациях. Отдельное спасибо менеджер Михаилу за помощь в оформлении заказа и в профессиональных указаниях, будем ухаживать .
Увидела у знакомых газонные рулоны, заказывали они их в этой компании. Мне понравилось, что газоны многолетние. Я созвонилась с менеджером компании Русланом, который мне пояснил все интересующие меня вопросы, затем приехал замерщик. Выслушал мои пожелания и предложил газон из растений, которые наиболее подходят для почвы на даче. Просчитали сколько необходимо рулонов на мою площадь. Затем привезли готовые рулоны и все расстелили. Теперь территория на даче ухоженная, сорняки не проходит, не требуются особого ухода за ними. Я довольна качеством.
газон покупал родителям, до сих пор все отлично, они рады. не дорого, удобно, продавцы все рассказали, как укладывать и ухаживать.
Очень понравился готовый вариант от компании Горгазон, рулонный газон вообще покупался для моего дедушки, но так как он уже старый ухаживать как раньше за газоном он не может, его знакомые такие не молодые люди посоветовали ему эту фирму и именно готовый газон, потому что он совсем не прихотлив и за ним минимум ухода.
Просто таки отличная компания которой нет ни замены ни конкурентов на данном сегменте рынка. Добросовестная работа их сотрудников дала форы и поставила компанию "Горгазон" на передовые места во всех рейтингах. Продукция их компании, рулонные газоны, украшают дворы дачных участков, поля для гольфа, лужайки в детских садиках и школах. Моя дача так же не стала исключением и мы посоветовавшись с женой решили вместо огорода, на котором все равно толком ничего и не родило, сделать благородную, зеленую лужайку. Практически все соседи по даче увидев такую красоту последовали нашему примеру. Специалисты этой компании работают быстро и без задержек - приехали, сняли размер, уточнили дополнительные пожелания, на следующий день вы становитесь обладателем шикарного газона.
Когда увидел у соседа красивейший газон возле дома. Решил поинтересоваться как он добился такого впечатляющего результата. Оказалась,что он обращался к специалистам,которые положили газон. Решил и себе не отставать от соседа, и обратился в Горгазон. Получив квалифицированную консультацию в компании, я заказал здесь рулонный газон первого сорта.На второй день после моего звонка, приехали работники с компании и уложили профессионально рулонный газон. Мой газон действительно смотрится красиво и дорого.
В нашем новом доме, потребовалось украшения для улицы, мы не долго думая решили, что надо постелить газон, будет красиво и не сильно затратно, правда нам пришлось ухаживать за газон после покупки, но без этого никак. Мы купили в этой компании себе рулонный газон, он не сильно дорогой, практичный и комфортабельный, можно ходить босиком, изредка поливать и все будет хорошо. Неделю назад постелили газон, теперь радуемся, нам нравиться, посмотрим сколько он продержится. Спасибо вам за качественный газон.
Супер!
Не так давно приобрели с мужем приусадебный участок. Домик, 6 соток. Планировали как дачу, но сажать стандартную картошку и морковку как то не в кайф. Но и просто пучки сорняков на участке не особо хотелось. Покупали то для отдыха, релакса. Думали, что можно сделать, чтобы не очень затратно и красиво. Прошерстили интернет и наткнулись на варианты с рулонным газоном. Красиво, свежо, достаточно просто и при желании всё это можно в последствии разбавить декором. Решили брать. Думали придётся искать долго, но довольно быстро наткнулись на эту фирму. Фирма Горгазон.
Очень понравился их сайт. Простенький, без зауми и всяких лишних картинок и рекламы. Только толковая информация. Очень удобный. Плюс есть инфа про сам газон, про сорта травы( а их ещё оказалось не один!). Решили связаться. Нас проконсультровал менеджер Руслан. Вежливый, толковый парень. Объяснил, расписал. Решили взять рулонный газон первого сорта. Руслан объяснил в чём его преимущество, как ухаживать, всё довольно просто. Забирать хотели сами, но когда нам сказали, что один поддон весит от тонны как то передумали, заказали доставку. Доставляли в район д.Лунёво вышло не дорого. Персоонал квалифицированный, вежливый. Доставку заказали с разгрузкой и укладкой, хотя на сайте Горгазона даны сведения о том, как это можно сделать самим.

В общем безумно довольны. Газон радует второй год, прекрасно зимует. Свежий, зелёный, классный! По поводу ухода информация на сайте так же есть. Подкормки, удобрения. Всё довольно просто. Ну и сохранились контакты менеджера, который охотно отвечает на возникшие вопросы. А это очень приятно!
Столкнувшись один раз с некачественным газоном, я стала тщательно искать очень хорошего качества газон, так как мне необходимо было озеленить игровую зону для детей, а для этого необходим 100 % качества газон. Я нашла решение своей проблемы мне помогла компания - Горгазон и на данный момент у меня нет сомнений о качестве газона. Связалась со специалистом компании, он меня проконсультировал, заказ сделала газон непосредственно уже на сайте : http://gorgazon.ru/ и к моему удивлению ещё и получила скидку. Огромное спасибо за отличное качество, приятно иметь дело с Вами. А покупателям рекомендую 100% мятлик без примесей сорных и злаковых трав, он мне больше всего понравился.
Лучше всего покупать то, что нужно в горгазоне, так можно сэкономить время и силы. Хотя я раньше сам предпочитал подобные товары покупать в других местах. Выбор довольно большой и можно найти, то что вам нужно. Горгазон достаточно неплохая компания и предоставляет качественный товар. Лично я когда с ней не был ещё знаком брал всё в магазинах. Мне тогда нужно было срочно покрытие для дачи потому, что люблю когда всё выглядит красиво. Обошлось мне это недорого.
Много компаний перебрали в поисках хорошего газона, в результате решили заказывать рулонный газон в компании Горгазон, так как цены у них более менее адекватные, не завышенные - это точно. К тому же, не пришлось искать чем привезти газон к нам в загородный дом, компания предоставила свой транспорт, в итоге цена газона вместе с привозкой получилась дешевле чем в других магазинах. Благодарим менеджера Максима за помощь и советы при выборе, после консультации с ним купили газон - Первый сорт.
Имею свой небольшой ресторан с прекрасной территорией вокруг, раньше постоянно сажала цветы, так как трава не очень то и принималась. А тут мне коллеги посоветовали приобрести рулонный газон, который бы еще больше украсил территорию нашего ресторана. На сайте gorgazon.ru я нашла как раз то, что и искала. Позвонив в компанию Горгазон, менеджеры меня детально проконсультировали, цены в данной компании ниже, чем у конкурентов, да и сама доставка по цене очень даже доступна. Уже несколько месяцев я любуюсь газоном возле своего ресторана, прижился он замечательно, растет и радует глаз. Спасибо вам за отличный газон, приятно было иметь дело с профессионалами.
С компанией Горгазон столкнулась впервые, когда нужно было озеленить территорию возле своего частного дома. Трава, которую мы сажали из года в год очень плохо приживалась, а со временем совсем желтела. На сайте gorgazon.ru мы по совету соседей заказали рулонный газон первого сорта. Предварительно проконсультировались с менеджером, а том как правильно ухаживать. Выкладывать рулонный газон доверили мастерам этого дела. Хочу сказать что рулонный газон, купленный в этой компании прижился замечательно, зеленеет и радует глаз, теперь нет мороки с постоянным высаживанием травы. Спасибо вам за хороший газон, а также за оперативную, сравнительно недорогую доставку в пригород.
Горгазон - рулонный газон на карте