8 (499) 136-78-868 (499) 136-78... — показать

Горгазон - рулонный газон

8 (499) 136-78-868 (499) 136-78... — показать
Россия, г Москва, км МКАД 15-й, влд 2А
На территории действует пропускная система.
Район: Капотня

Про «Горгазон - рулонный газон»

Производство газонов — кропотливый и долгий процесс, но новейшие технологии и уникальные методы работы позволят нам выполнить любые ваши пожелания. Вам не придется переживать о возможных рисках и ошибках при неумелом обращении с газонным покрытием. Наши специалисты помогут обеспечить правильные посадку и уход за вашим газоном, а при необходимости, обустроить ландшафт. Выбирая, где купить газон, оцените преимущества обращения в квалифицированную компанию «Горгазон»: качество продукции, скидки и акции, квалифицированный персонал и оперативное принятие/выполнение заказов вас приятно удивят.

Отзывы про Горгазон - рулонный газон (30)

Не первый раз делал газон у себя в доме, только теперь у меня была задаче сделать на веранде газон, дом двух этажный и я решил сделать на втором этаже. Мы обратились именно в эту компанию по наводке друзей. Нам сделали проект и сказали что лучшим вариантом для нашего проекта будет рулонный газон. Мне в целом понравился такой вариант и мы использовали все по максимуму. Я действительно доволен результатом, газон хорошенько прижился и в летний режим мы постоянно отдыхаем на даче, все в целом отлично.
Я давно хотела на территории загородного дома помимо детской площадки сделать ландшафтный дизайн в виде живого ухоженного газона. Чтобы сэкономить силы и время так как траву совсем не хотелось высаживать заказали уже готовые рулоны с газоном из травы мятлик в компании Gorgazon. Тут нам помогли выбрать подходящий вариант газона, рассказали насчет правильного ухода за таким газоном, а еще и помогли с укладкой. Получилось очень красиво и быстро. Теперь наслаждаемся великолепным ландшафтным дизайном.
несколько лет назад купили дачный участок и после строительство дома решили заняться озеленением участка. Искали надежную компанию и по совету нашего соседа обратились в компанию Горгазон. Прислушались к совету, поскольку нам очень понравился их газон. После консультации с их менеджером выбрали рулонный газон первый сорт.  Оформили заявку достаточно быстро. Доставили газон прямо на дачу, с укладкой занялись их же специалисты, все сделали очень красиво, аккуратно и быстро, и все это по приемлемой цене
Добрый день! Заказывала в компании Горгазон. Мне все очень понравилось, обслуживание на высшем уровне!! Молодцы ребята , так держать! Меня обслуживал по телефону менеджер Михаил . Очень крутой, знающий свое дело! За доставку взяли очень мало!Дешевле намного чем у других!!!Спасибо Вам!!
Для своего участка искали профессионалов которые знают свою работу и мы таких нашли, вот ребята настоящие профессионалы которые знают в этом толк, они помогли нам подобрать рулонный газон, он действительно решает и помогает всем а самое главное чтобы не было никаких проблем в дальнейшем они консультируют по всем вопросам. Что могу сказать по поводу газона, он быстро прижился и уже на заднем дворе как свой, мы очень довольны результатом, самое главное качество и быстрая доставка, ребятам уважение.
Заказывала себе на участок услуги по укладке газона. Понравилось, что есть несколько ценовых вариантов. Четко понимала, за что плачу деньги. Я давно хотела видеть на своем участке качественный газон. К счастью все мои пожелания были учтены и реализованы. Что очень понравилось доставили быстро и плюс к тому же бесплатно сделали укладку. Участок выглядит на высшем уровне и детям хорошо, есть где побегать. Вся моя семья осталось довольна качеством услуги и выполненной работой. Огромное спасибо Горгазон.
У нас на даче большой участок земли и летом решили обновить ландшафтный дизайн. Давно хотели сделать зеленый живой газон, но не хотелось высаживать траву. Нашли для себя отличный вариант: заказали уже готовые рулоны с зеленой живой травой мятлик в компании Горгазон. Тут нас подробно проконсультировали насчет правильной укладки и дальнейшему уходу за газоном, привезли в оговоренные сроки, помогли с укладкой. Получилось очень красиво, газон зеленый и мягкий и по времени все заняло всего один день.
В компании gorgazon я заказывал рулонный газон, что могу сказать по этому поводу в целом компания не плохая, позвонил к ним менеджер Михаил так грамотно про консультировал что да как лучше сделать, одним словом дал дельный совет. Да и цена меня вполне устроила тем более сделали не плохую скидку, а я заказывал два поддона и обошлось мне на много дешевле чем у конкурентов. Оперативно доставили разгрузили без всяких проблем, а да еще чуть не забыл у них бесплатная укладка, вот сейчас жду должны приехать уложить газон, а так меня все устраивает не каких претензий нет.
Все мы хотим просторный дом для себя и когда покупаем его то задумываемся о том, чтобы обустроить его красиво, все это очень сложно и самое главное затратно. Первым делом мы начали делать ландшафт и я решил делать рулонный газон чтобы деткам было удобно бегать. У меня дети футболисты и им это необходимо. Ваша компания взялась за работу и выполнила её очень добросовестно и качественно, мне в целом все понравилось.
Всем добрый день, в компании Горгазон для своей дачи я покупала рулонный газон, что могу сказать в целом компания не плохая. По телефону про консультировали, все рассказали,а самое главное цена очень меня удивила, смотрела в других похожих компаниях,но в горгазоне дешевле.Да и доставили прямо на дачу одним словом хочу сказать что компания за рекомендовала себя положительно. Зато постелили все супер к данной компании претензий нет. Спасибо вам за столь качественную продукцию и что проконсультировали грамотно.
Очень люблю отдыхать в своем загородном доме и решила сделать красивый ландшафтный дизайн в виде газона с живой зеленой травой, но вот мороки с выращиванием не хотелось. И для себя я нашла выход: заказала уже готовые рулоны с травой в магазине gorgazon.ru . Менеджер Руслан посоветовал приобрести газон первого сорта и подробно проконсультировал насчет правильной укладки и ухода за газоном. Доставили по адресу и в оговоренные сроки. По цене вышло недорого. Я осталась очень довольна и сервисом магазина и качеством газона.
Два года назад купили дачу в ближнем Подмосковье, домик там добротный, а вот двор и сад запущенные. Решили облагородить и посеять газон, но получилась у нас редкая травка с сорняками, как мы не пытались за ним ухаживать газоном это не назовешь. Заказали рулонный газон первого сорта, там уже видно и качество, очень яркий и густой, двор сразу преобразился и ухаживать за ним намного проще чем выращивать самим. Все лето на даче вместе с детьми, даже свекровь оценила такую красоту во дворе, теперь и себе на дачу будет такой брать.
Мы у Горгазон покупали рулонный газон для загородного дома. Так получилось, что сеять траву мы пробовали уже 3 раза и два года подряд, вырастало у нас нечто лысое и непривлекательное... то голуби семена сожрут, то дождь зальет. В итоге совершенно случайно были в гостях и наткнулись на зеленый и сочный газон, как оказалось рулонный. Ему не нужна почва плодородная ну по крайней мере у нас такой нет - а видели бы вы как у нас сейчас красиво. Брали самый недорогой сорт Стандарт по 100руб. Заказывали по телефону, привезли на следующий день, уложили рассказали как ухаживать. Мы довольны прям очень - уже май, а у нас еще с апреля красотища)
Мне от бабушки достался в наследство старинный дом в Подмосковье. Решили привести родовое гнездо в надлежащее состояние. После 2-летних перестроек и отделки пришло время облагораживать территорию. Про Горгазон знаю уже некоторое время от своих приятелей - у них такая ухоженная территория на даче. Для начала заказали на сайте Горгазон обратный звонок. Очень скоро нам перезвонил менеджер Максим, он с нами и дальше работал. После детальных переговоров выбрали свою золотую середину - выбрали газон Стандарт. И качество достаточно хорошее, и подешевле элитного газона. Доставка и обустройство газонного покрытия были проведены сотрудниками Горгазона на отлично.
Обращались в Горгазон, говорили с Русланом. Все было прекрасно. Отличное отношение к клиентам, цены хорошие. Менеджер все рассказал по выбранному нами газону, рассказал об особенностях укладки и т.д. Но в оговоренное время так и не привезли наш газон. Никто не удосужился даже перезвонить. Дозвониться смогли через день, и то с другого номера. Ничего внятного ответить не смогли. Только кормят обещаниями.
После строительства собственного дома в Подмосковье под Ногинском, мы с женой решили постелить на территории, прилагающейся к дому рулонный газон, который бы соответствовал всем современным требованиям и критериям современных газонов. Для приобретения рулонного газона обратился в компанию "Горгазон", у которой в наличии оказался большой ассортимент газонов различного вида. При выборе газона, я посоветовался с одним из менеджеров компании, кажется его звали Руслан. Он предложил наиболее приемлемый и выгодный вариант рулонного газона. Доставка газона была осуществлена своевременно и обошлась не очень дорого. До настоящего времени газон находится в великолепном состоянии.
Выбрал упал для покупки на магазин Горгазон из за наличия качественного рулонного газона (1 сорт) . При осмотре оказалось что очень качественный продукт, имеет плотный дёрн, и свежий зеленый цвет не то что в других компаниях что мы смотрели. В купе со всем оказалось что у данной компании есть и доставка, так как покупка вышла очень тяжелой и громоздкой , кстати по цене вышло дешевле чем мы приценялись в аналогичных торговых организациях. Отдельное спасибо менеджер Михаилу за помощь в оформлении заказа и в профессиональных указаниях, будем ухаживать .
Увидела у знакомых газонные рулоны, заказывали они их в этой компании. Мне понравилось, что газоны многолетние. Я созвонилась с менеджером компании Русланом, который мне пояснил все интересующие меня вопросы, затем приехал замерщик. Выслушал мои пожелания и предложил газон из растений, которые наиболее подходят для почвы на даче. Просчитали сколько необходимо рулонов на мою площадь. Затем привезли готовые рулоны и все расстелили. Теперь территория на даче ухоженная, сорняки не проходит, не требуются особого ухода за ними. Я довольна качеством.
газон покупал родителям, до сих пор все отлично, они рады. не дорого, удобно, продавцы все рассказали, как укладывать и ухаживать.
Очень понравился готовый вариант от компании Горгазон, рулонный газон вообще покупался для моего дедушки, но так как он уже старый ухаживать как раньше за газоном он не может, его знакомые такие не молодые люди посоветовали ему эту фирму и именно готовый газон, потому что он совсем не прихотлив и за ним минимум ухода.