8 (499) 379-97-998 (499) 379-97... — показать

Интернет-магазин Царь Сад

8 (499) 379-97-998 (499) 379-97... — показать
г Москва, км МКАД 14-й, д 2 стр 34
Район: Капотня

Про «Интернет-магазин Царь Сад»

Не мыслите свои будни без заботы о растениях? Интернет-магазин Царь Сад (рейтинг на портале Yell.ru — 4.8) — место, в котором безоговорочно разделяют вашу любовь. Специалисты постараются помочь в вопросах, которые накопятся у вас в процессе садоводства, ведь им важно, чтобы ваши маленькие (и большие) "подопечные" росли здоровыми и как можно дольше радовали вас и окружающих. Не имеет значения, какие культуры вы предпочитаете: плодовые или декоративные — в этом месте понимают ценность каждого вида.

Адрес: г Москва, км МКАД 14-й, д 2 стр 34, график работы: Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 10:00-17:00. Добраться удобнее от станции Котельники. Телефон: +7 499 379-97-99. Веб-сайт: царьсад.рф

Отзывы про Интернет-магазин Царь Сад (23)

4.3
Заказываю в «Интернет-магазине Царь Сад» второй год. Удобство в том, что и доставят саженцы буквально на следующий день, и посадят. Также нравится, что есть большой выбор разных видов растений. Все саженцы прижились и удачно перезимовали
С удовольствием еще буду заказывать здесь и другим рекомендую
Заказала чернику через звонок менеджера. За 6425 тысяч мне прислали 4 стограммовые пачки с торфом. Ни семян. ни инструкции. ни описания сортов, их должно было быть четыре! На телефон не отвечают, в вацапе тоже самое, деньги заплатила и тишина! Безобразие!!!
Как так получилось, что мой заказ Малина 3 куста стоил 1050 рублей , + 500 рублей доставка . А при получении заказ стал стоить не 1550 , а 2100 + 150 за отправку перевода ?
Это мне одной так не повезло? Заказала голубику через звонок менеджера. За 6 тысяч мне прислали 4 двухсотграммовые пачки с торфом. Спасибо, добрые люди, вылечили от наивной доверчивости.
Весной покупала саженцы винограда, алычи, ежевики, черешни, черноплодки. Все прижилась, хотя виноград долго не просыпался. Зато как проснулся все растёт и растёт. Мне понравилось, что хороший сайт и быстрая доставка.

Частые вопросы про Интернет-магазин Царь Сад

Как узнать график работы Интернет-магазин Царь Сад ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 379-97-99, +7 925 389-62-38

Интернет-магазин Царь Сад находится по адресу г Москва, км МКАД 14-й, д 2 стр 34.

Интернет-магазин Царь Сад на карте