8 (495) 197-87-878 (495) 197-87... — показать

8 (495) 197-87-878 (495) 197-87... — показать
+7 495 197-...+7 495 197-87-87 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Д. Захарово, Новорижское ш., 23 км от МКАД
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Компания IMPERIAL GARDEN»

Крупнейшая компания Европы по ландшафтно-строительному направлению.

IMPERIAL GARDEN на сегодняшний день оказывает полный сервис по озеленению, проектированию и уходу за растениями.

Приглашаем Вас посетить наш садовый центр площадью 10 гектар. Наши растения премиального качества, в наличии классические и

эксклюзивные сорта.

Отзывы про Компания IMPERIAL GARDEN (5)

Последние 3 сезона просто нашествие насекомых на деревья, у соседей такого нет. Никаких видимых изменений почвы тоже нет. Заехала в садовый центр посоветоваться, мне сотрудник предложил взять инсектицид 30 плюс для весенней обработки плодовых и ягодных, убрать всех зимующих вредителей. Надеюсь, поможет.
Приобрели участок, но не разработанный, нужно было выровнять его, убрать холмики и ямки, сделать мощеные дорожки, распланировать. С этой задачей отлично справились ребята с садового центра. Спроектировали, разровняли. Техника у них своя, исполнение на высоте.
Прошлой осенью покупал в садовом центре пять сизых елей. Деревья были в отличном состоянии, так что прижились и растут себе без проблем. Думаю, прикуплю еще парочку.
Империал гарден мне посоветовала соседка по даче, почти одновременно построились в КП) У нее так всё красиво, просто и со вкусом, все цветы загляденье. Так что тоже заехали с мамой в их садовый центр, решили начать с дерена и барбариса. Растения крепкие, без болячек, листы плотные. Цены нам показались нормальными за такое качество)
Стабильно несколько раз в год езжу в этот садовый центр за новыми растениями. Всегда есть в продаже то, что мне нужно. В прошлом году брал три липы, ни одна не загнулась, теперь еще хочу яблони.
У Компания IMPERIAL GARDEN нет координат на карте