8 (495) 255-38-84 8 (495) 255-38... — показать

+7 495 255-... +7 495 255-38-84 ещё
г Москва, ул Дорожная, д 60Б
304 офис; 3 этаж
Округ: Южный

Отзывы про Торговая компания секционных ограждений жалюзи Ферумсталь (9)

Заказал тут забор жалюзи, заказ пришел быстро, без брака и повреждений. Монтировал на имеющиеся кирпичные столбы. На фоне соседних глухих профлистов мой забор выглядит на 100% лучше и красивей. Само полотно ламель очень хорошее, думаю прослужит долго.
Забор-жалюзи этой фирмы у нас уже 2 года стоит, и ничего, все как новый! Дожди, ветра, снег, солнце - ничего ему не страшно. Ни ламели не деформировались, ни краска не облезла. Время показало, что сделан он и смонтирован качественно. Я доволен своим выбором.
В прошлом месяце делал заказ на секции забора жалюзи специально для ограждения террасы. Сразу хочу отметить профессионализм менеджеров, которые принимали у меня этот заказ. Сама сборка не заняла много времени. Результат бомбовый)
Заказывал здесь секции забора «жалюзи» для ограждения зоны барбекю. Доставляют быстро, комплектация полная, монтаж прост. Смотрится интересно и прослужит долго. Рекомендую.
Когда решил поменять ограждение на участке решил поставить забор-жалюзи. Опасался только, что не справлюсь с установкой. Но это оказалось довольно просто, все детали изготовлены очень точно и отлично подходят друг к другу. В уже готовом виде был приятно удивлен прочностью. Рекомендую: Жалюзи - прочный и надежный забор!
Когда муж в прошлом году решил поменять «рабицу» на не просматриваемый забор, я очень боялась за свои растения по периметру участка. Ведь это будет меньше света и застой влаги. Но прочитав, что технология сборки забора Жалюзи такова, что благодаря просветам между ламелями, и свет и проветривание в достаточном количестве. И действительно, после установки все мои растения все также прекрасно себя чувствуют!
У нас уже третий год пошел как Ферумсталь нам поставили забор Ранчо из металла. Из минусов: дорого. Из плюсов: повышенная прочность к любым механическим воздействиям, не требуется специальной защиты от грибка и плесени (в отличие от деревянного), проветривание участка. Не разочаровались.
Эта компания делала нам кирпичные столбы для забора. Работа специалистов довольна впечатлила, делают всё слаженно и чётко. По срокам уложились в обещанное. Сами столбы получились довольно мощные, так как стоят на фундаменте. В общем остались довольны их услугами, так что можем смело рекомендовать!
Мы здесь заказывали забор для ограждения загородного участка. Не помню название, но забор из горизонтальных ламелей, практически полная имитация дерева, хотя всё сделано из нержавейки. И такая конструкция обеспечивает хорошу вентиляцию участка, а снаружи ничего не видно, что внутри делается. Всего нам установили 80 метров забора, вместе с входной калиткой и воротами для въезда. Сделали всё отлично.
Торговая компания секционных ограждений жалюзи Ферумсталь на карте