8 (499) 322-16-73 8 (499) 322-16... — показать

Отзывы о компании Торговая компания Стройкомплект в Балашихе

8 (499) 322-16-73 8 (499) 322-16... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Балашиха, Энтузиастов шоссе, 32
3 этаж, офис 312

Отзывы про Торговая компания Стройкомплект в Балашихе (9)

По нашему профнастилу замечаний нет. Привезли, проверили листы наши ребята. Все хорошие. Поэтому вам тут пятерочка.
Фанеру доставили сегодня ( Толщиной 12). Может нам повезло так и попалась хорошая партия, без черноты! Качество на 5.
Классный магазин с крутым менеджером. Менеджер Анна нравится как консультирует и понятным языком, сразу видно профессионализм! Качеством работы довольны, качеством продукции - еще больше, всем рекомендую! Уже заказывали и сайдинг и утеплитель, сайдинг фиброцементный - отдельно можно выделить - рекомендую однозначно к покупке, красиво смотрится на доме.
После морозной недели было решено заказать утеплитель. Раскашелитись так сказать, по-другому не скажешь. Ценник хоть не летний сейчас, только это радует. Доставка порадовала, ставлю оценку поэтому здесь. Хороший водитель нам привез.
Утеплитель Технониколь Роклайт на 4-ку. Доставили заводской доставкой, хотел сам забрать самовывозом, но отказали.
Торговая компания Стройкомплект в Балашихе
Торговая компания Стройкомплект в Балашихе
Уважаемый Кирилл, благодарим Вас за отзыв и обращение в компанию Стройкомплект. Нам важно каждое мнение наших клиентов. Действительно заказы на условиях самовывоза не принимаются, только заводская доставка. Таковы условия производителя. Надеемся на Ваше понимание.
Спасибо Анне за обработку нашего заказа сегодня в воскресенье. Связалась с нами буквально через 10 минут после того как я накидала наш заказ в корзину сайта. Это хочу отметить отдельно!
Профнастил привезли вовремя, как и обещали. Пойдёт на забор. Листы вроде нормальные, не мятые.
Заказывала с мужем водосток для крыши в загородном доме. Сразу все обсудили с менеджером. Привезли в указанный день и время - хороший плюс. По цвету выбрали коричневый - под кирпичную стену, монтировал муж (проблем при сборке не было), все составляющие типа крюков и т.д привезли. Спасибо!
Все стройматериалы для строительства загородного дома покупали здесь. Приемлемые цены. Магазин находится не так далеко от дома, плюс тоже для нас. Конечно менеджер Анна профессионал своего дела, проконсультирует, даст дельные советы по материалам. Стройка ещё идёт, поэтому не раз обратимся в этот магазин.
У Торговая компания Стройкомплект в Балашихе нет координат на карте