8 (800) 100-74-01 8 (800) 100-74... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственный холдинг “КомбоЛесХим”

8 (800) 100-74-01 8 (800) 100-74... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-74-01 ещё
г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 10
Планерная,
Район: Северное Тушино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Торгово-производственный холдинг “КомбоЛесХим” (7)

4.6
С недавних пор наша фирма регулярно закупается топливом и смазочными материалами именно в этой компании. Главными достоинствами являются приемлемые цены и качество продукции.
В этой компании периодически закупаем промышленную химию и смазочные материалы. Всегда качество продукции у них отличное, действительно выгодные оптовые цены, своевременная поставка.
КомбоЛесХим в полной мере выполняют свои обязательства. Заказываем масла и смазочные материалы для авто. Уже уверенный в поставщике, поэтому смело закупаем большими партиями.
Компания подняла цены. Делали заказ 4 месяца назад, договаривались на регулярный крупный опт. Тут решили второй заказ чуть меньше сделать, а они нам по овысили оплату на 13%. Ну как так можно?
С недавних пор наша фирма начала закупать здесь зимнее дизельное топливо в бочках по 200 литров. Солярка качественная, претензий нет, да и цена вполне адекватная выходит за литр.
Раз уж тут отзывы пошли. Компания неплохая, цены радуют, но вот с логистикой порой у них проблемы. Вообще работать можно, только лучше запастись терпением...
От лица своей компании хочу поблагодарить наших надёжных партнеров в лице торгово-производственного холдинга “КомбоЛесХим”.
Компания является производителем различных видов нефтехимической продукции. Начиная от моторных масел, заканчивая техническими газами.
Мы закупаем у них уже более одного года моторные масла для нашей техники.
Берем большими объёмами в бочках.
Все соответствует мировым стандартам и характеристикам. Заключен договор на длительное сотрудничество и поставки.
Условия взаимовыгодных для обоих сторон.
Торгово-производственный холдинг “КомбоЛесХим” на карте