8 (495) 032-02-78 8 (495) 032-02... — показать

+7 495 032-... +7 495 032-02-78 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 8
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Торгово-развлекательный центр Метрополис на Войковской (200)

4.4
Все источники Yell.ru (197) Spr.ru (3)
чистый и рядом с метро. есть и дорогие и дешевые магазины
Место, где можно приятно и с пользой провести время. Тут и покупки можно сделать, магазины на любой вкус и в одном из многих ресторанчиков посидеть в уютной обстановке. Несмотря на большое количество посетителей, везде чистота и порядок.
Нравится этот торговый центр, заходим сюда всей семьей) и каждому найдется тут уголок по интересам)
Добротный большой ТЦ с магазинами для любого бюджета. Мне лично с первого посещения он полюбился. Была здесь прямо после открытия) И после ходила только сюда)
раньше был одним из самых любимых тц, сейчас слишком много народу. Но, видимо, потому что всем нравится. И правда, магазины все нужные есть, которые сложно найти в других тц, много вариантов где поест на любой вкус и кошелекк
Всем самое любимое и популярное в одном месте, очень удобно. За всем необходимым всегда еду сюда, ни разу еще не уходила без покупки. Также нравится наличие множества кафешек и развлекалок)
Прекрасный торговый центр!
Все любимые магазины под рукой :)
Расположен близко к метро, большой, аккуратный ТЦ!
Полы при переходе по мостикам заслуживают отдельного комплимента!
Много вкусной еды на Футкорте.
Приезжайте, не пожалеете!)
торговый центр хороший, но цены на некоторые виды товаров завышены
много магазов было раньше, хотя давно уже не был. Спортмагазы нравились.
Интересный по архитектуре торговый комплекс.
Уже прогулка по его просторам может удивить, а количество магазинов и выбор товаров опустошит кошелек! ))
Красивый, большой торговый центр. Покупали с девушкой мне и ей одежду хорошего качества.
Супруга тут просто пропадает, ладно нам с детьми есть где себя развлечь: боулинг или кино - первоочередные занятия (если, конечно, мне или детям не нужно одежду выбирать)))
Метрополис отличный торговый центр, правда дороговат конечно. Отовариваемся там нечасто, но когда нужно купить качественную вещь, то в основном едем сюда. Выбор товаров огромный. Так же есть много развлечений как для взрослых, так и для детей типа боулинга, бильярда, кинотеатра
Любимый торговый центр всей нашей семьи. Ходим сюда каждые выходные!
Прекрасное место, теперь с хорошей транспортной доступностью по МЦК.
Жаль, что Стокман заркыли ((((
Но в целом, ТЦ - высокого класса.
Хороший центр, люблю с друзьями ходить в боулинг. Кино тоже нравится!
Хороший большой торговый центр. Удобно, что близко от метро. Очень просторно и красиво, приятно просто походить побродить, прогуливаясь среди любимых сетевых магазинов одежды
Отличный ТРЦ, очень удобный - рядом с метро и почти все любимые марки есть. Почти всю одежду и косметику покупаю здесь. Хотя ехать до Войковской мне не ближний свет, но очень уж удобно, что все расположено.
Хорошее место для досуга всей семье, были в канун новогодних праздников, большой ажиотаж, очереди также были.
Хорошо сделали оформление и интерьеры, под праздники.
Можно потратить весь день в Метрополисе, и не обойти все расположенные здесь магазины и заведения. Здесь их столько: магазины, кафешечки, различные зоны для развлечения. Вот уж действительно где можно разгуляться, пошопиться и отдохнуть.
Совершенно не нравится этот торговый центр. Очень многолюдно, душно, неудобное расположение магазинов
Хороший торговый центр. Практически всегда есть места на парковке ) Зимой на парковке гразновато бывает, кстати. Приятный выбор магазинов. В Стокмане, как мне кажется, выбор намного больший, чем в остальных Стокманах в Москве. А вот с покушать тяжеловато бывает из-за количество голодных )
Хоть и далековато от меня, но всё равно люблю сюда захаживать, благо метро прямо рядом с центром) Магазинов полно и на каждый кошелёк найдутся, не только всё люксовое, брендовое и итальянское, масс маркет тоже имеется.
В каких ТЦ не была, этот один из лучших в Москве! Уже лет 5 сюда хожу
Очень добротный торговый центр. Есть большой выбор досуга, который можно совместить с покупочками)
Нормальный торговый центр. Очередей меньше, чем в других подобных местах, персонал в магазинах вежливый, подъехать на машине и без проблем припарковаться можно даже в выходные дни
Была в кинотеатре Метрополис - ничего не обычного, цена/качество не самое лучшее
Если мне нужно купить что то дорогое и качественное, в основном еду сюда. Мне добираться очень удобно, да и цены тут бывают весьма нормальные, особенно если на скидки и акции попадаешь)
Мне не очень нравится торговый центр. Магазины расположены неудобно, сложно найти то, что тебе нужно.
Замечательный торговый центр, очень вместительный, есть все необходимые магазины самых разных направленностей, а уж этот фуд-корт, ммм) Чего только стоит Воккер. И от метро совсем надалеко
Добираться удобно, если пешеходом. Если на машине, то найти место приткнуться тоже не сложно. Большой ТЦ, легко найти чем заняться.
В метрополисе можно найти все, что хочешь. Выбор большой
Люблю гулять и делать покупочки по таким места)Что на счет кинотеатра?Для детей есть что посмотреть?
Отличный тц, и что радует - у него есть свой стиль, это не безликая коробка, которых в Москве немало, типа Золотого Вавилона. В нём есть действительно всё, что мне нужно, хотя он остаётся не таким популярным, как какой-нибудь Афимолл.Народу немного, это тоже радует)
А ещё клёвый фудкорт в стиле лофт!
ТРК отличный. Просторно, нешумно,ну,насколько это вообще возможно для ТРК. Каждый из членов семьи от мала до велика найдет занятие себе по душе и маазин по размеру!
Торговый центр мне очень нравится, тут часто с семьей совершаем покупки, цены приемлемы, а обслуживание на высоком уровне!
Мы с женой обходим сторонй. Очень уж шумно и многолюдно в любое время. Но не поспоришь, расположение отличное. Так что если точно знаете, что вам нужно, то смело шагайте сюда
Все свое университетское время провел в метрополисе, кафе, боулинг, бильярд, веселое было время)
Здравствуйте! Кому-то может быть пригодится.
Удобное расположение, все нужное есть. Очень советую
У меня 3 любимых ТЦ))):
1) Афимолл Сити
2) Филион
3) Метрополис
Это не хит-парад, просто так написал.
Мне нравится Метрополис богатым выбором - то, что я не нахожу в других местах, я нахожу именно здесь.
Также, люблю кино (особенно, по дешевке). Поэтому езжу в студенческие часы именно туда)).
Фудкорт большой, то, что нужно для студентов) Студенческий ТЦ))
Хороший торговый центр, довольно часто в нём бываем. Зимой тепло, вечером прохладно, всегда идеальная температура. Советую!
Хороший ТЦ, богатый выбор магазинов. Есть где разгуляться!
Классный ТРЦ! Действительно, есть все! Конечно цены иногда кусаются, ну так это ж не на рынке покупаешь вещь от дяди Васи. Удобно, стильно, красиво-это все про Метрополис
Удобный, просчитанный до мелочей, начиная с парковки. Приятно побродить по магазинчикам, очень большой выбор брендов. Несмотря на соседство с метро, толкучки нет, пожалуй за исключением фудкорта.
Мы часто семьей сюда ходим не только за покупками, а в развлекательный центр! Пропасть на денек тут можно легко)) множество магазинов различных типов, множество развлечений! И пусть дорога у нас занимает около часа, но оно того стоит!
Торговый центр "Метрополис" один из моих любимых, всегда нахожу то что нужно, хорошее место для шопинга, а также чтобы просто хорошо провести время
Не буду расхваливать как другие. Был в нём, всё как у всех ТЦ, ни чем выделить не могу. Разве что платной парковкой.
Мы живем не далеко от этого ТЦ. Нравится что в нем собрано все что нужно. Можно и детей развлечь и самому по магазинам пройтись спокойно. У них хорошие кафешки, где очень вкусно готовят.
Один из немногих торговых центров, где просто и удобно найти нужный магазин. Очень хорошее расположение, два шага от метро и переход на мцк - очень классно. Мой любимый магазинчик корейской косметики, натура репаблик, виктория сикрет и масса других очень классных магазинов! Большой фудкорт плюс ресторанчики. Любимое место!
Замечательный магазин. Можно найти все, что нужно..Всегда посещаем его всей семьей.
После расширения стал отличный тц, !!!НО!!! Парковка 150 руб., люди вы чего??? Зачем мне 4 часа если к примеру я хочу только в карусель за продуктами приехать... таких цен нигде нет!!!! В авиапарке если ты приезжаешь в ашан или кино можно сделать валидацию и парковка бесплатно - сделайте также!!!
самый любимый ТЦ)) и интерьер, и рестораныы, магазины, и цены на парковку каждый раз радуют) здесь приятно просто побродить, даже если ничего не покупая
Часто бываю в Метрополисе. Иногда по целому дню: все есть - и магазины, и кино, и поесть где - все на любой вкус. И для детей есть игровая зона суперская - "Атмосфера". Ребенка туда закинул, и занимайся своими делами.
Неплохо даже просто походить по тц, много всяких магазинчиков, цены приемлемый, люблю здесь шоппиться
Треш и угар! Был голоден, решил заехать в ближайший Бургер Кинг, перекусить. На въезде на парковку написано что-то про час бесплатно, большего на скорости не разберешь (оказывается это час в будни на каком то верхнем паркинге). На парковке узко, что бы запарковаться полностью перегараживаешь проезд, тормозя весь трафик. Глянул ряд машины и пошел внутрь. Для того что бы клиент погулял мимо ненужных ему магазинов эскалаторы вверхвниз раведены в разные концы этажа, Карл! Спустившись с третьего прыгнул в соседний лифт и на -1, где с радостью обнаружил, что помимо ряда, абсолютно идиотски паркинг разделен по цветам и названием городов! На надпись на соседней (!) стене, на которую я и не смотрел вообще. Поблуждав по этому лабиринту, вернулся где попало, в сам ТЦ покружил там в поисках входа в магазин Перекресток, к которому видел на входе первый раз, спустился на нужном лифте и после подъехав к турникету на выезд, узнал, что надо оплатить 150 р. Я в узком проходе, за мной машин 10. Кое как выехав от туда я дойдя до ближайшего автомата оплаты не смог скормить ему 1000 р, которую он не хотел принимать. Безнал не работал. Пришлось идти опять к крупному входу, там расплатился карточкой и уехал. Когда был на выезде на этом же турникете попался еще водитель.
Сегодня возвращалась с ребёнком через метрополис. Везла рядом велосипед. Так меня сразу остановили сообщив, что пройти через магазин с велосипедом НЕЛЬЗЯ!!! Нигде нет таблички, ни надписи какой-то, что с детским велосипедом пройти нельзя. Даже не объяснили по какой это причине. Нельзя и всё. Проигнорировала, так сразу прилетел навстречу другой амбал в чёрном костюме и преградил дорогу. Почему с детским колясками можно проходить, а с детскими велосипедами нельзя??? Я же не ехала на нём, а культурно везла рядом. Рядом шёл ребёнок. Заставили взять тяжёлый велосипед на руки и тащить через весь магазин до самого выхода. КАК БЫЛО НЕ СТЫДНО ДВУХМЕТРОВОМУ АМБАЛУ В ЧЁРНОМ КОСТЮМЕ ЗАСТАВИТЬ ЖЕНЩИНУ С РЕБЁНКОМ НЕСТИ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ МАГАЗИН ТЯЖЁЛЫЙ ВЕЛОСИПЕД??? Кто устанавливает этот беспредел и по какой причине? Жалко натёртых до блеска полов? А женщину нет? Так кроме этих этих полов в магазине ничего больше нет!!! Своими такими же натёртыми о блеска ботинками эти бездельники больше портят полы, чем я провезя сухой и чистый велосипед. Для кого сделали выход из МЦК в магазин??? Почему нет нормального выхода на улицу? Или так удобно загонять заманивая купить что-нибудь в гадюшнике??? За всё время работы этого магазина ничего там не купила.
Огромный тц. Только парковка уж слишком дорогая. Все интересные магазины в нем.
В целом достаточно неплохой набор магазинов - на разные вкусы, но очень странно, что для развлечения детей, есть только лабиринт в шоколаднице, а какого-то достойного развлекательного места не предусмотрено, поэтому стали реже ездить
Отличный торговый центр!
Магазины самые разнообразны. Часто посещаю и практически всегда нахожу все необходимое. В этом ТЦ можно провести весь день, посетить кинотеатр, подкрепится в ресторанном дворике, и остаться более чем довольным. NICE=)
Такой торговый центр хороший, но появилось много дорогих магазинов/ раньше были примерно магазины одной ценовой категории, зачем открыли магазины такого высокого уровня непонятно/
Хороший ТЦ. Удобный. Все есть. Цены правда по разному. Часто бываю. Мне лично нравится.
зашли сегодня 07.11.15г. пробыли совсем немного. пальто несла в руках , чуть не потеряла сознание, продавцы все в маечках , а мы покупатели одеты по осеннему, на улице то холодно, спросила кассира у вас что и зимой так тепло, она сказала -"да", и как себя будут чувствовать покупатели в шубах?
Все лучшие марки собраны в одном месте, очень удобная парковка, находиться рядом с метро. Жалко что убрали НЬю ЛУК, а так моё любимое место для покупки одежды.
Добрый день! хотела поделиться своими впечатлениями об этом ТЦ. Я его очень люблю, удобно расположение от метро, буквально в 2х шагах от метро . Удобное расположение магазинов и отличный кинотеатр!! В общем всем советую посетить его!
В центре сто пудов можно найти чем заняться, по интересам так сказать. Магазинов много на любой вкус, можно закупится, а потом вкусно перекусить, выбор кафе тоже нормальный.
Пару раз заезжали сюда, каждый может найти себе занятие. Дамы по магазинам, в этом время можно и себя развлечь, вкусно покушать или просто отдохнуть. Большой, современный центр.
Случайно заехал в этот торговый центр с семьей и был приятно удивлен. Я не любитель ходить по торговым центрам, поскольку людей много, душно и грязно. Но этот тц меня приятно порадовал. Очень хорошая вентиляция. не душно, народу было немного (был понедельник). Жена пробежалась по магазинчикам, а мы с дочкой покушали в ресторанчике. Потом все вместе пошли в кинотеатр.
Удобное место расположения и можно приехать с семьей, закупиться шмотками, посидеть перекурсить после покупок. Большой выбор магазинов, цены по-разному поменялись после нового года это точно..Один раз были в кинотеатре, нормально
9-го мая тц работает кто знает подскажите? Я далеко от москвы живу.
Мой любимый торговый комплекс в Москве. Также тут можно отлично провести досуг, еда на любой вкус и кошелек. Прекрасный кинотеатр
Отличный торговый центр, можно скупиться и вкусненько потом покушать здесь. Плюс хорошая транспортная развязка возле центра, удобно очень добираться.Кто ещё здесь не был, рекомендую.
Самый лучший ТЦ - это уж точно! Близко к метро, собраны лучшие магазины, на праздники ВСЕГДА оригинальное оформление, на фоне которого так и хочется сфотографироваться. В общем, 5 из 5
У друзей был магазин одежды в этом классном центре, однако, в связи с осенними событиями и ростом курса валюты, стало тяжело вести торговлю. Рассказывали, что у других тоже начались проблемы с лета. Однако, руководство метрополиса не шло на встречу, и не снижало хотя бы сколько нибудь аренду, в итоге, магазин съехал щуку, который с пониманием отнёсся к уже имеющимся арендателям и в итоге практически все площади заполнены.
Что ж, это право метрополиса душить ставками, когда людям и так дышать нечем.
Хороший торговый центр,вблизи от метро.Классные магазины.Прекрасное место для покупок.
Большой, модный, красивый! Магазинчиков много, развлекаловка тоже есть, и перекусить можно. С этим, как и у всех подобных торговых центрах, все нормально. Бываю часто, очень удобно по месторасположению, лично для меня.
ТЦ находится недалеко от входа в метро, есть целых два Старбакса внутри и один снаружи. Хорошая планировка, бесплатные туалеты.
Вроде бы все ТЦ одинаковые MEGA, VEGAS и др. Но почему то нам с женой больше всего приглянулся именно Метрополис . В нем находяться все магазины что нам надо , приехав сюда мы знаем что мы там найдем то что нам надо. Магазины регулярно делают скидки . Приятно провести выходные.
Любим здесь бывать всей семьей. Самый посещаемый и радостный этаж - это, конечно, третий. Там - магазин Лего, салон Beba Kids, Детский мир и большой ресторанный дворик. Дети предпочитают крошку-картошку, мы всегда берем блюда из Сбарро Пиццы. По настроению, ходим в кинотеатр. Парковка удобная. Уже знаем, где запарковаться, чтобы быстро войти в Метрополис :)
Обычный торговый центр совсем рядом с Войковской, часто жду в нем подругу, иногда вместе ходим в кино. Главное и лучшее, что здесь есть - большой Стокманн. Есть недорогой подземный паркинг.
Хороший ТЦ, много магазинов, развлекательных объектов, большая, точнее огромная парковка и приемлимой стоимостью. Вежливые сотрудники охраны (это редкость). Хорошая вентиляция летом и зимой, одним словом приятно в нем находиться и не хочется скорее выйти.
Достойный торговый центр. Магазины разные, рассчитанные на разный достаток. В ТЦ есть большой трехэтажный Стокманн, в котором также можно купить очень вкусную рыбу и мясо.
В торговом центре есть боулинг, кинотеатр. Кинотеатр имеет удобные кресла и большой экран, но при этом стоимость выше средней.
Парковка подземная, теплая, платная 4 часа - 150 рублей, что вполне адекватно.
Не понравилось, что эскалаторы после 12 выключают, что делает не совсем удобным спуск с 3 этажа до парковки(кинотеатр находится именно там, а фильмы идут до 2 ночи).

До последнего времени были очень довольны Метрополисом - радовал и выбор магазинов и кафе. Но за это лето пришлось уже несколько раз разочароваться, когда приходили в определенные магазины - а их уже не оказывалось в торговом комплексе :( Вчера в очередной раз расстроились закрытием Quiksilver и ресторана TGI Fridays :((((
Мне Метрополис нравится прежде всего наличием всех "жизненно важных" марок под одной крышей. При этом даже пресловутый H&M выглядит прилично и незахламленно. Всё благодаря тому, что этот ТЦ находится не в центре города и соответственно посетителей здесь гораздо меньше.
Хороший торговый центр со множеством магазинов, но в основном рассчитанные на достаток выше среднего. Для того чтобы преодолеть расстояния от входа до кинотеатра нужно потратить 5-7 минут! ТЦ очень большой, но не все магазины работают! Обычно утомляет нахождение в нем , карты расположение магазинов давно не менялись! Могло быть и лучше и попроще, но вот как его украшают на праздники это просто потрясающе! До сих пор под впечатлением от Фей на Новый год и конечно Ёлки!
Этот торговый центр меня радует больше остальных. Удобное расположение, обилие магазинов, плюс ко всему еще и приятный дизайн.
По сравнению со многими ТЦ здесь есть на что посмотреть, что купить, куда сходить. Часто проводятся различные шоу. Много известных брендов в одном месте.
подруга туда притащила, место интересное, покупки можно сделать хорошие, можно и отдохнуть, все понравилось
Оставлять машину около Метрополиса не советую.
Вокруг ТЦ "Метрополис" работают эвакуаторы, увозят тачку на спец.стоянку около телебашни в Останкино. Чтобы машину забрать со стоянки нужно заплатить минимум 5 тыс. руб. и штраф ментам 3 тыс. рублей. Когда были "Сумасшедшие дни" в Стокманн "сбегал" утром в 9.30, через 30 мин вышел с сумками на Старопетровский проезд, напротив заправки Лукойла - ни одной машины и парковщик с полицаем что-то пишут. Полицай даже пожурил - "Что же вам жалко 150 руб. за стоянку в торговом центре, теперь попали на 8 тыс." Рядом стояла машина такси, мент предлагал всем воспользоваться услугами своего таксиста, чтобы оперативно заехать в Гаи и на стоянку. Пришлось отказаться от его ментовских услуг, сделал звонок другу.
Вывод - менты по просьбе торгового центра устроили охоту на покупателей, которым лень ехать на стоянку из-за того чтобы быстро забежать на 15-20 мин. в магазин. Знак запрещающий стоянку на Старопетровском стоит до поворота перед ТЦ, чтобы никто не увидел. За продуктами по быстрому теперь проще заехать в Дикси или Пятерку. Если серьезно закупиться, то в Метро СС на ленинградке, теперь там разворот под мостом.
ТЦ МЕТРОПОЛИС потерял меня как покупателя, отбив все желание у них что-то покупать.
Один из лучших торговых центров ! Много места, много брендов, есть боулинг, рестораны, кинозалы, караоке , все прекрасно. Можно отдохнуть и провести развлекательно время
Метрополис мне кажется неким аристократом с хорошим вкусом. В нем собрано все необходимое с наивысшим уровнем качества. Я люблю этот этот торговый центр за хорошую атмосферу, приветливый персонал и приятные покупки!
В последнее время за шмотками приезжаю только сюда: здесь есть практически все торговые марки, которые мне нужны (river island, h&m, zara, topshop и прочие). Плюс недалеко от дома, мне легко добираться - минут 15-20 и я на месте. Никаких неприятных прецедентов ни разу не случалось - хороший тк!
всем советую посетить метрополис хоть бы с той целью, чтобы оценить масштаб столь классной задумки, которая мне очень понравилась
Хочется сказать спасибо таким ТЦ, как Метрополис!!! С Охотным рядом он просто божественен! Везде чисто, персонал приветливый, вещи во всех магазинах сложены аккуратно! Очень приятно здесь находится и ездить, не смотря на то, что далековато живу
Хорошее место, но персонал - это что-то с чем-то, цены на уровне и вот тут-то могли бы набрать хоть как-то говорящих на русском или чуток поумней
Метрополис прикольное место, где можно провести время. Но к сожалению шоппинг оставляет желать лучшего. На стройных девушек подобрать что-то можно, до 48размера, максимум 50,не больше. Я считаю, что это неправильно.
Большой центр, много магазинов. Из минусов парковка платная, если припаркуешься на в центральной парковке, очень трудно найти вход. Я искала минут 20 при десятиградусном морозе. На выходных не пробиться народу уйма. Цены адекватные.
Очень огромный центр! Мне кажется сколько раз был столько раз и отрывал для себя новые магазины, просто за один раз полноценно обойти такое количество магазинов просто невозможно! Советую всем-просто приятные впечатления!
Метрополис оказался очень неприятным торговым центром. Дело в том, что недальновидное руководство решило взять на себя наглость и выставить заградительные кордоны из охранников перед всеми входами, которые пристают к посетителям (в основном к девушкам) под видом досмотра сумок. Такую процедуру считаю, мягко говоря, неуместной, действия руководства противоправными. Я и все мои друзья больше не ходим в объект строгого режима "Метрополис". Мы за свободу перемещений по родной стране.
Согласен, полностью поддерживаю. В приличном торговом центре охрана не должна себя вести как на сельской дискотеке.
Досмотр личных вещей частной охраной абсолютно незаконен.
В конце концов не ходите туда, слава б-гу в Москве есть куда пойти, на Метрополисе свет клином не сошелся.
А администрация ведет себя весьма неумно. Вместо того, что бы привлекать посетителей, она их отпугивает.
Курят везде !!!! Как можно курить и кушать??!!!! Проходя с ребёнком по 3 - му этажу берёт злость обилия сигаретного дыма !!! Зоны для некурящих - это места вне кафе. Горите вы в аду !!!!
Очень люблю этот торговый центр. Большой, много магазинов, хороший выбор вещей и всяких милых сердцу мелочей! Стильный интерьер, а еще множество не плохих ресторанов и кафешек, в которых можно поесть или просто перекусить и выпить кофе.
Торгово-развлекательный центр Метрополис на Войковской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел