8 (499) 391-46-338 (499) 391-46... — показать

8 (499) 391-46-338 (499) 391-46... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-46-33 ещё
Россия, Москва, Ленинский, 42 к 1
Академическая,

Про «Торговый дом Сова на Воробьёвых горах»

Интернет-магазин Торговый дом Сова на Воробьёвых горах желает помочь сотворить красоту в пространстве, где этого не хватает. Благодаря предметам интерьера легко как просто украсить помещение, так и целиком обновить внешний вид пространства и то настроение, которое оно дарит. Необходима ли вам авторская вещь или же нечто эргономичное, предназначенное для размещения предметов или их хранения,- у вас есть возможность проконсультироваться с продавцом по поводу того, впишется ли в общий ансамбль ваше потенциальное приобретение.

Также здесь предлагают приобрести товары для дома. В подобных специализированных бытовых точках есть возможность как взять какой-то штучный товар, так и, если нужно, основательно закупиться и приспособлениями для дома, и бытовой химией, которую в большинстве случаев экономичнее брать в большем объёме.

Оплатить товар можно наличными или по безналичному расчёту. Вы можете получить товар путём самовывоза или заказать доставку курьером, транспортной компанией.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 499 391-46-33 или загляните на сайт www.sovatd.ru. Компания Торговый дом Сова на Воробьёвых горах располагается по адресу: Россия, Москва, Ленинский, 42 к 1 (ориентир - метро Воробьевы Горы).

Доставка 3
Оптовая торговля
Премиум-класс
Строительные товары 1
Обои

Отзывы про Торговый дом Сова на Воробьёвых горах (3)

Сделал заказ обоев для спальни, на связь менеджер вышел быстро, проконсультировал меня по всем вопросам. Доставили на следующий день, привез курьер, по качеству понравились, цена соответствует, работает магазин с клиентами хорошо.
Менеджер этого магазина подробно и профессионально рассказал и помог выбрать из большого количества обоев подходящие для нас обои. Здесь они и разных размеров и фактур. Очень удобно расположены стелажи с ними, можно подойти и потрогать любой экземпляр. Выбранные нами обои нам помогли доставить до машины, хотя и до дома могли доставить. И так же здесь различные виды клея для всех обоев и различной фасовки, как нам удобно можно подсчитать сколько брать, а не тащить и переплачивать за лишнее.
Недавно надо было купить в зал обои в зал. Не знали где купить качественные. Решил, что у вас лучше всего. Да и цены нормальные Обоями довольны! Клеится легко и быстро. Спасибо вам большое!
Торговый дом Сова на Воробьёвых горах на карте