8 (495) 755-31-43 8 (495) 755-31... — показать

Отзывы о компании Торговый Дом «ГЕРМЕС»

8 (495) 755-31-43 8 (495) 755-31... — показать
+7 495 755-... +7 495 755-31-43 ещё

Отзывы про Торговый Дом «ГЕРМЕС» (7)

Раз в несколько месяцев закупаемся расточниками, инвентарём и химией в гипермаркете. Нравиться демократическая цена, качество товара, быстрая доставка. Работает четко и быстро для меня это самое главное. Рекомендую.
Работаем с этой компанией более сими месяцев. Наша компания предъявляет высокие требования к материалу с которым мы работаем. Так как дорожим своей репутацией. Претензии к качество товара у нас нет. Работники нашего клининга довольны.
Желаем компании новых клиентов!
Ассортимент отличный. Много расходнников хорошего качества. Сотрудники компетентные и клиенториентированные.В общем рекомендую как профи!
Хочу написать небольшой отзыв о торговой компании "Гермес". У них есть такая удобная услуга, как подбор материала под бюджет. Они сэкономили мне куча времени. При этом подобрали качественный материал, который работает.
Очень, рад что нашел вас! Желаю вам процветания и роста!
Очень рады, что нашли этого продавца. Товары для клининга, хорошего качества по приемлемым ценам. Сотрудники профессионалы. Очень комфортно сотрудничать.
Отличная компания. Заявки выполняют в срок. Есть самовывоз со склада и доставка по Москве. Буду продолжать сотрудничать)
Приобретаем в наш хостел здесь бытовую химию, и разные расходники. Привлекательные цены, оперативная обработка и доставка заказа покорили нас, и теперь это наш постоянный поставщик. Рекомендуем.
Торговый Дом «ГЕРМЕС» на карте