8 (495) 640-10-20 8 (495) 640-10... — показать

Отзывы о компании Торро Гриль на Павелецкой Сеть

8 (495) 640-10-20 8 (495) 640-10... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-10-20 ещё
Есть доставка

Отзывы про Торро Гриль на Павелецкой (6)

4.0
Не были здесь раньше, но по восторженным отзывам друзей поняли, что и нам пора сюда сходить. Мы были удивлены концепцией, интерьером, небольшим, но насыщенным меню, выбором вин и обслуживанием. Определенно понравилось то, что официант советует блюда, рассказывают, как готовят, из чего готовят, какой напиток лучше взять. Из блюд, которые мы заказывали мне особенно запомнился стейк лонг айленд с картошечкой фри и большая-большая порция супа мясного. Как же это вкусно! А в такое дождливое лето – хочется чего-нибудь согревающего. Короче, ресторан в самое сердце! Будем ходить к вам!
Знаете, как говорят стабильность - признак мастерства. Отличное меню, которое периодически пополняется новыми вкусными и необычными блюдами. Стейки, бургеры, брускеты. Отдельно хочется отметить брендированную посуду - это пять. Люблю приходить в ресторан, зная заранее, что здесь все будет на высшем уровне. Начиная с обслуживания и заканчивая едой.
Ресторан м Речной Вокзал, ул Фестивальная 2б
В пятинцу 20.06.2014 я с подругой столкнулись с НЕДОПУСТИМЫМ ПОВЕДЕНИЕМ ОФИЦИАНТА БЛЮМШТЕЙНА СТАСА. При выборе блюд на вопрос официант отвечал с раздражительностью: «Я же Вам сказал», когда принёс заказ чуть ли не кинул тарелки на стол и скороговоркой проговорил где чей бургег, я позвала официанта БЛЮМШТЕЙНА Стаса и попросила его повторить, на что опять последовала, с умешкой, вероятно, его коронная фраза: «Я же Вам сказал». Также был заказан салат, который официант БЛЮМШТЕЙН Стас так и не принёс, в счёт его не включил. При расчете я отметила некорректное поведение (без давления и без хамства) на что официант БЛЮМШТЕЙН Стас завершил разговор фразой : «Я надеюсь Вас больше ЗДЕСЬ НЕ УВИЖУ!». Администратуру немедленно было сообщено о случившемся неприятном инциденте, и милой молоденькой девушке пришлось извиняться за взрослого мужчину официанта БЛЮМШТЕЙНА Стаса. Ресторан довольно уютный и еда всегда вкусная, до этого момента обслуживание было на достаточно хорошем уровне. После такого отношения, впредь не может быть и речи о посещении данного ресторана из-за недопустимого поведения официанта БЛЮМШТЕЙНА Стаса.
Виктория
Торро Гриль
Торрол Гриль-это сеть заведений западной-европейской кухни.В основном все блюда предсталенные в данном меню приготовленны из свежего мяса на гриле.
Особый акцент хочется сделать на самом приготовление данных блюд-полностью учитывается пожелания гостя по способу приготовления заказанного блюда.
Что касается винный карты-представленный огромный выбор алгольных напитков и безалгольных.
Атмосфера в Торро Гриле напоминает западный вестерн.Весь интерьер выдержен в темных тонах.
Обслуживающий персонал очень дружелюбен и всегда позитивно настроен,полностью удовлетворяет запросы самого привередлевого гостя.
Цены в данном заведение немного выше и средний чек на человека 800-1000 рублей.
Место просто замечательное.
Вы только послушайте - хрустящие овощи с соусом "Блю Чиз", томаты с мацареллой, чесночный багет и стейк. Прощай диета. Удержаться нереально!
Место, кстати очень популярно среди иностранцев. Публика радует, кухня вне всяких похвал.
а вот рассадка и обслуживание иногда не дотягивает. Мест всегда не хватает. Столики поставлены очень близко друг к другу. Вы можете прийти на романтическое свидание, а видеть чуть ли не за одним столом с одноклассниками, которые 10 лет друг друга не видели.
Также иногда не справляется вытяжка и дум стоит коромыслом :)
Салаты от 300р, стейки от 700р (советую рибай)
Главные эпитеты, приходящие на ум по прибытию в Торро Гриль - основательность, добротность, сытность. Центр вселенное - большущий открытый гриль, на котором собственно и поджариваются вкуснейшие стейки, рыбка, морепродукты, разнообразные колбаски, ребрышки...и снова стейки. По моему мнению МЯСА - это главное, за чем стоит идти, и то ради чего затевался ресторан. Стейки австралийского происхождения от 700 до 1200 за основательный кусок разных пород:))) Я со своей стороны, не удержалась последний раз от красочных картинок, и заказала вкуснейший мексиканский бургер с картошкой фри. Была просто счастлива)))
Особенно стоит выделить бизнес-ланч. Как не крути, по его качеству зачастую можно судить об устройстве все кухни.
Тут с 12:00 до 16:00 всего за 390 рублей ( что чуть выше среднего, конечно) можно просто с ума сойти, сколько еды на выбор. Напиток ( включая бокал вина), салат, гарнир, горячее, суп. Шикарно!
Осталось прийти сюда в будние, и слопать все это! Пока это мечта.
И не забывайте, что этот ресторан входит в сеть. Он не единичный.
Торро Гриль на Павелецкой на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел