8 (929) 592-78-33 8 (929) 592-78... — показать

Караоке-клуб Соло на Новокузнецкой улице - отзывы Сеть

8 (929) 592-78-33 8 (929) 592-78... — показать
+7 929 592-... +7 929 592-78-33 ещё
Есть доставка

Про «Караоке-клуб Соло на Новокузнецкой улице»

Каждый, посетивший караоке-клуб "Соло" на Новокузнецкой заметит, что заведение разительно отличается от других клубов сети. Его изюминкой стали VIP-комнаты, совмещение концепций дегустационного паба и винного клуба. Караоке-клуб "Соло" - идеальное место для неформальных встреч.

В караоке-клубе "Соло" отлично проведете время как с коллегами, так с друзьями, близкими. Вечерами в клубе играет живая музыка, приглушен свет, что создает обстановку, отрешенную от суеты трудовых дней.

Обстановка караоке-клуба "Соло" на Новокузнецкой очень уютная, современная. Здесь вы сможете попробовать большой ассортимент вин, а также другие алкогольные напитки известных торговых марок. Вам предложат перекусить легкими изысканными закусками, которые идеально подойдут к выбранному вами крепкому алкоголю.

Бар этого заведения наполнен большим ассортиментом великолепных вин. Однако же и для ценителей другого алкоголя здесь найдут своё.

Ищете место, чтоб отдохнуть от суеты и прекрасно провести время с близкими? Караоке-клуб "Соло" на Новокузнецкой улице ждёт вас в гости.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Караоке-клуб Соло на Новокузнецкой улице (7)

Отличное место, чтобы провести вечер с друзьями. Большой выбор песен порадовал.
Отличный клуб, обстановка классная, выбор песен большой. Мне всё понравилось.
Есть у меня маленькая слабость - погорланить песни в караоке!) Да не просто так, а чтобы это кто-то слушал и восхищался моим голосом и манерой исполнения, дабы имею, без лишней скромности, к этому природный талант...
Этот караоке клуб удовлетворяет мои внутренние тщеславные потребности, т.к. имею возможность здесь реализоваться раз в две недели))) Всегда есть благодарные слушатели и отменная кухня! Если есть желание, приходите - послушайте!))
Отличный караоке клуб. Отличный быстрый сервис, вкусная еда, не хуже чем в ресторанах, прекрасная атмосфера, а самое главное,что цены не кусаются. Прекрасное место, чтоб провести время, попеть, послушать других, посидеть с кальяном и с чашкой чая. Вернусь еще, тем более менеджер подарил скидочную карту, как постоянным гостям)
Замечательный, уютный караоке бар!
Были тут много раз, и даже отмечали день рождения.
Очень вкусно, официанты молодцы, бармен и повар тоже!
Нам все очень нравится, будем продолжать ходить сюда!
Спасибо администратору за скидочную карту.
Удачи, и успехов!
Отличное уютное место с вкусной едой и красивыми людьми!) Вкусные и красивые коктейли, приятные цены и постоянная атмосфера праздника в общем зале караоке) Можно смело идти сюда с друзьями, родителями и иностранными гостями. Жалобы на сервис? Ну да, место популярное, желающих много, если бы все было так ужасно, как пишут в отзывах, вряд ли бы был постоянный ажиотаж) Менеджеру Алексею отдельная благодарность за решение всех наших проблем.
Хотелось бы от всей души поблагодарить коллектив данного караоке клуба за высокий профессионализм, отзывчивость и искреннее желание помочь! Отмечала свой день рождения в Соло на Павелецкой, должна сказать, что поздно спохватилась и бронировала столик за день до торжества. Несмотря на это, в клубе нашлась отдельная кабинка для компании из 8 человек в субботу вечером, что меня очень выручило. С менеджером сначала созванивались по телефону, потом лично обсуждали детали праздника: от меню и напитков до возможности украшения (она была, все с радостью пошли навстречу!)
Здесь хочу отметить компетенцию персонала, все работники прекрасно знают меню, могут посоветовать какие-то определённые блюда и алкоголь; при этом менеджер внес огромный вклад в составление меню для моего праздника — помог с выбором блюд, прислушался ко всем моим пожеланиям, также внося свои корректировки, что было очень полезным. Обслуживание прекрасное и своевременное: официант обслуживал наш столик весь вечер, также помогал с выбором алкоголя, был внимателен ко всем гостям! Все, что было заказано, подавалось вовремя и было очень вкусно, как закуски, так и салаты. Горячее решили не брать изначально, у нас был довольно скромный праздник;) В самом клубе приятная атмосфера, играет отличная музыка, интерьер простой, но очень стильный. Могу сказать, что заведение вполне подходит как для обычной встречи с друзьями за кружкой пива, так и для каких-либо торжественных мероприятий. Отличная локация (2 минуты максимум от метро Павелецкая, в центре Москвы) делает клуб очень удобным по расположению. В общем: прекрасная кухня, отличные коктейли на любой вкус, вежливый, отзывчивый и любезный персонал, красивый интерьер и удобная локация. Спасибо большое персоналу клуба за прекрасный день рождения, проведённый у вас! Обязательно вернусь снова!
Юлия
Караоке-клуб Соло на Новокузнецкой улице на карте