8 (926) 994-69-67 8 (926) 994-69... — показать

8 (926) 994-69-67 8 (926) 994-69... — показать
+7 926 994-... +7 926 994-69-67 ещё
г Москва, пл Триумфальная, влд 4
Район: Тверской

Отзывы про Торт "Москва" (30)

4.3
Очень приторный. Люблю более легкие и воздушные. В целом, норм. На любителя.
Хорошие и вкусные торты, нам очень понравилось, детям тоже. Делали профи, не халтурили - не жалко потраченных денег.
Вкусный торт, пробовала его в кафе, но в фирменном павильоне он оказался вкуснее..
Отличные десерты к кофе.
Но они на любителей сладкого, прям вот для диких сладкоежек
Вроде бы и чересчур сладко, много не съешь, но в то же время безумно вкусный торт.
Отличный подарок, постоянно покупаю его своим друзьям которые приезжают из заграницы, или если еду сама в гости беру печенья и конфеты, они так быстро не портятся. В общем все десерты у них выглядят очень даже коллоритненько
Торт отлично идет к кофе без сахара. Сам по себе очень сладкий, но с горьким кофе - идеально
Эклер не понравился(
А вот пирожное очень вкусное. Торт пока не пробовал, но мне сказали что они с пирожным очень похожи
Прикольный торт. Смесь киевского с муравейником как будто. Хрустящее безе и сгущенка. Внешне очень понравился, аккуратный минималистичный, но запоминающийся дизайн. Мне очень нравится, на Новый год подумываю взять.
Очень хотелось угостить родственников, которые приехали в Москву на выходные, сладким символом столицы. Читала где-то, что разные есть разные производители и они продвигают свой вариант торта в разных кафе, магазинах. Но я решила взять в официальном магазине на Триумфальной площади. Честно, не знаю как остальные варианты, но тот, который пробовали мы - невероятно вкусный! Бабушка, правда, сказала что для нее чересчур сладко, но кроме нее больше никто не жаловался :D Да, торт сладкий, потому что все коржи промазаны сгущенкой, но все настолько хорошо сочетается, что не обращаешь на это внимание. Тем более, попивая чай дома с родными, нагулявшись по Москве. В общем, торт сделал наш вечер еще чудеснее!
Сегодня купила у Вас торт "Москва" Я разочарованна. Торт жидкий внутри (весто сгущёнки - подобие крема), орехов почти нет (в двух кусках попалась маленькая крошка). Торт облит кислой краской (у всех, кто ел красный язык и зубы) Почему так упало качество??? Вы поменяли производителя? (С момента открытия многократно была Вашим покупателем). Пожалуйста, верните прежнее качество!
Очень вкусный торт. Покупал его на день рожденияя мамы. Семья осталась в довольна. Дизайн запоминающийся. на вкус, сладкий торт к чаю.
Обычно беру тут торт,но в это раз решали взять панакотту и эклер, тоже очень достойно, и ещё у них появились крутые сувениры. В это раз взяла себе магнитик и значек. Прям очень очень прикольно
ахаха мне кажется я поняла в чем задумка этого торта. Он мне напомнил вкус детства. торт довольно сладкий, прям как раньше делали. Я осталась довольна.
У них появились очень вкусные конфеты и стоят всего 190 руб.
порадовал ассортимент леденцев, их можно взять в подарок, что я и сделала, так что не знаю какие они по вкусу. Но визуально выглядеть очень тематически. Лединцы продается с картинами с достопримечательностями Москвы или в форме матрешки. Стоят меньше 100 руб., точно не помню сколько, так. как брала сразу много штук.
Сегодня покупали этот торт. Кто- то писал , что расплачиваться надо наличными . Мы расплатились картой и нам еще сделали скидку по социальной карте, дочь- школьница со мной была:-))) ( 1495 руб вместо 1650 рублей). Вкусный , тает во рту! Спасибо!
Отвратительная, приторно-сладкая поделка, за неадекватно высокую цену. Смесь сгущёнки с орехами. Понравился старой бабушке - вспомнила, как в послевоенные годы лакомилась хлебом, густо намазанным сгущённым молоком...
Добрый день. Спасибо, за ваш отзыв, для нас очень важно ваше мнение. Хотим заметить, что именно этот рецепт Торт "Ореховый со сгущенкой" был выбран народным голосование и полюбился многим. Более того ингредиенты торта подбирались таким образом, чтобы каждый москвич мог приготовить их дома.
Как подарок очень круто выглядит, на вкус не пробовал
Скажу так: вкусно, довольно сладко и торт очень красивый.
купила этот торт на семейное торжество, поставила на стол и все были поражены, во впервых что у нас есть сладкий символ столицы, во вторых что он не только красивый так еще и вкусны. Сразу говорю он довольно сладкий, но с чаем просто идеально.
Торт ужасный! Не советую никому покупать, очень приторный,очень жесткий, к зубам прилипает, ничего хуже никогда не ела, цена не соответствует качеству
Торт  "Москва"
Торт "Москва"
Светлана, добрый день! Я представляю бренд Торт "Москва". Мы сожалеем, что у вас остались столь негативные впечатления. Наш торт пользуется большой популярностью и нам искренне жаль, что он не пришелся вам по вкусу.
уже один раз покупала этот торт и поразила им всех за праздничным столом. Планирую теперь приобрести его на 14 февраля и подарить своему любимому. мне кажется это хороший и необычный подарок )))
суперский, торт идеально для подарка. Особенно когда не знаешь что купить иди за тортом Москва и не прогадаешь
А как-то нижеприведенное фото вы можете откомментировать? Это такая математика от фирменного магазина "Торт Москва", где 900 = 1000? Весы, на которых взвешивали сомнений не вызывают, проверены на точных гирьках для хим.опытов.
Заявлен вес - 1 кг. По факту оказывается - 900 гр. По факту 945 гр он весит с подложкой и 46 - подложка... В общем, обидно и стыдно за "сладкий символ Москвы", да и за столицу тоже. Фирменный торт и фирменная обдираловка.
Стоимость совершенно не соответствует качеству продукта. До этого пробовали "Москву", который купили в кафе. Там не было такого количества сгущенки!!! Были орехи и безе. Сгущенка просто все это соединяла. В "фирменном" торте с Триумфальной сгущенка лежала толстым слоем...
Качество обслуживания на "3". Девушки из фирменного магазина, похоже, улыбаются только для фото в сми :-) .
Торт  "Москва"
Торт "Москва"
Ольга, добрый день!
Большое спасибо Вам за предоставленную информацию.
Безусловно, изложенные нами объяснения не исправят Вам испорченного настроения, но мы искренне надеемся, что произошедшее было скорей случайностью, а не снижением стандартов нашей работы.
Павильон "Торт Москва" работает с лучшими кондитерскими домами Москвы, которые сочетают традиции и новейшие технологии в своем производстве. Торт "Москва" кондитерского Дома Шантимель готовится по Техническим условиям ТУ 9134-014-59727039-15, разработанными ООО "Объединенные кондитеры". ООО "Объединенные кондитеры" осуществляет исследования, связанные с проверкой качества кондитерского изделия торт "Москва".
После публикации вашего поста павильон торт "Москва"попросил провести проверку веса торта "Москва" ООО "Французскую кондитерскую Шантимель" на производстве. Ниже прилагаем полученную информацию:
Фото торт в производстве
Фото торт в торговом зале
Фото свидетельств о поверке весов
(Все фото по этой ссылке https://goo.gl/0TJJ6F)
Спасибо Вам, Ольга! Нам очень важно мнение Гостей о качестве нашей работы и об атмосфере, царящей в павильоне "Торт Москва".
идеально к праздничному столу, очень презинтабильно выглядит)))
Вкусный и сладкий торт, самое оно для чаепития. Уже не раз покупала его в подарок, могу сказать, что этот подарок всегда производит отличное впечатление
Вчера купила торт в подарок маме, честно говоря сама его не пробовала, но мама сказала, что очень вкусно. Напомнил вкус детства))))
Торт за 1650 рублей. Дорого. Но торт большой и очень вкусно! Фирменный павильон стоит на Триумфальной площади. Несмотря на центр Москвы, расплачиваться приходится как в глубинке, наличными.
Недешевое угощение, но цена оправдана! Брал в подарок, всем торт понравился.
Торт  "Москва" на карте