8 (495) 589-89-49 8 (495) 589-89... — показать

8 (495) 589-89-49 8 (495) 589-89... — показать
+7 495 589-... +7 495 589-89-49 ещё
Московская обл, г Коломна, ул Ленина, д 103А
Главный офис

Отзывы про Торты на заказ Tortikov (54)

Я заказывала капкейки на детский праздник и осталась довольна. Взаимодействие при заказе, отношение к клиентам, доставка - всё на высоком уровне. Я торопилась и при оплате не указала свой номер заказа, но это не оказалось проблемой и не принесло никакого стресса. Также я оценила, что при возникновении проблем с доставкой (адрес заказаза городом, и курьеры отказались ехать), нашли альтернативный вариант, ведь я делала заказ из другой части России и очень хотелось, чтобы всё прошло гладко. В итоге так всё и получилось. И конечно же всё было нереально красиво и безумно вкусно! Рекомендую всем.
По рекомендации обратилась сюда и практически сразу же выбрала торт на детское мероприятие. Выбор пал на торт герой готема. Очень креативно, дети в восторге, да чего уж, и взрослым понравился. А главное, вкусный и стоимость приемлемая. Своевременная доставка к месту проведения мероприятия.
Ни первый раз уже заказываю здесь торты, всегда очень вкусно и красиво оформленные. Теперь рекомендую всем знакомым.
Мы заказали торт на день рождения моего ребенка он был счастлив со всеми, понравилось это было вкусно Я благодарю магазин за этот отличный вкус наверняка в следующем году я вернусь к ним Рекомендую их всем
Остались очень довольны качеством ягодного торта, который тут недавно заказывали на юбилей супруги. Что понравилось особенно, так это оптимальный баланс по сахару, которого ровно столько, сколько нужно, без всякого перебора. Да и в плане декора, получилось достаточно симпатично, даже разрезать было несколько жаль. Получили торт с небольшим перевесом в 90гр, вроде мелочь, а приятно. Респект кондитерам, видно сразу, что делают на совесть.
Этот магазин с тортами просто потрясающий! Вкусные торты и десерты готовятся из свежих ингредиентов, и вы можете быть уверены в их качестве. Заказы принимаются на любой вкус и по разумным ценам. Очень дружелюбный персонал, который
Заказывала маме тортик на день рождения, во время праздников на работе коллеги постоянно заказывают здесь торты. Я решила тоже попробовать. Заказ приняли быстро, сделали всё в срок. Курьер довёз в целости и сохранности. Мама очень удивилась. Торт был вкусным, будем заказывать здесь ещё.
Несколько раз делали заказы в этой фирме и всегда оставались довольны. Торты очень вкусные, красивые и по вполне доступным ценам. Ассортимент очень большой, доставка всегда вовремя. Всем рекомендую.
Спасибо компании за вкусный тортик! Взяли 2 кг, вышло по довольно приемлемой цене и главное вкусный!! Красивый, подсказали по начинке, учли пожелание (мастику не особо любим, в торте ее не было)! В следующий раз возьмем с удовольствием!
Всегда можно сделать заказ на эксклюзивный торт для различных праздничных мероприятий. По цене вполне приемлемо, по качеству заслуживают высокую оценку. От работы кондитеров остаются только положительные впечатления.
Высокий уровень обслуживания, от приема заказа вплоть до курьерской доставки. Оператор всегда готов ответить на все интересующие вопросы связанные непосредственно с заказом, ведёт вас от и до, торт привезли в указанные сроки, не помятый, в том же виде, как и на фотографии, за что огромное спасибо! Насчёт вкуса- это что то неземное)) ещё ни разу не пробовал такой, максимально красиво и эстетично и вкусно!👍
Заказывала у них торт,он очень вкусный и большой,и цена очень хорошая.Рекомендую иметь с ними дело.Торты у них очень вкусные
Магазин мне понравился. Выбор тут хороший и я без проблем на праздник купил торт. Постарались на славу. Я получил здоровенный торт. Выглядело всё достойно и на вкус отлично!) Моим гостям всё понравилось.
Заказывала торт дочери на День Рождения. Огромный торт на 3 кг, очень красивый, очень вкусный. Цена за это чудо просто сказка. Я в восторге . Рекомендую.
Кампания отличная мне понравилась очень. Профессионалы знают свое дело тут и не поспоришь. Довольно не маленький выбор тортов. Цены не кусаются что радует. Заказал праздничный торт. Доставили быстро в день заказа. Благодарю за столь прекрасный труд!
Был день рождения у брата, заказывал двух яростный торт, приехал за пару дней и не дорого обошёлся, брату очень понравился торт
Понравился большой выбор и хороший выбор начинок на любой вкус.
На день рождения моей дочери я заказала торт на день рождения отсюда. И я получил его вовремя. И вечеринка была отличной и всем гостям очень понравился торт. И с тех пор я заказываю отсюда на все случаи жизни
Отличное качество тортов, заказывала несколько штук на особое мероприятие, были готовы в обещанный срок, я действительно всем очень довольна, рекомендую.
Отличная фирма. Работают профессионалы. Большой ассортимент тортов. Приемлемые цены. Заказал праздничный торт. Доставили в день заказа. Я остался доволен. Спасибо.
Самый прекрасный и вкусный торт!!. Я сделала заказ торта на свой день рождения, и он был быстро доставлен мне с украшениями, которые я хотела на нем сделать. Кондитеры проделали отличную работу и испекли сладкий, вкусный, красивый торт, который сделал мой день рождения намного прекраснее. Я также получил много благодарностей от гостей. Я очень рекомендую всем, кому нужен торт.
Действительно эксклюзивные торты и креативные кондитеры работают. Заказала торт на свой день рождения. Все описала кондитеру по телефону насчёт того, каким хочу видеть торт. Исполнили в полном соответствии с моими пожеланиями, а уж вкусный какой был торт. Спасибо огромнейшее!!!
Очень классные и вкусные торты на заказ. Ждал готовки не долго, торт соответствовал требованиям и имел очень хорошую структуру. Рекомендую всем эту кондитерскую компанию, 5 звезд!
Заказал торт на юбилей. Менеджер молодец всё подробно по телефону объяснил и рассказал. Заказ оформили и на следующий день привезли. Даже не ожидал что будет такой красивый и вкусный. Спасибо!
Брал тортик на двадцатилетие главбуха женечки, дамы в офисе остались очень довольны такой красотой и вкуснотищей самое главное женечка рада и мне улыбалась
Эти аппетитные и вкусные торты, которые есть в наличии в этом интернет-магазине, я действительно заказываю часто, и на день рождения, и на юбилеи, и на чаепитие, и для своей девушки. Местные кондитеры справляются намного лучше, чем Агзамов.
Заказывала здесь торт на свой день рождения, торт был готов в нужную дату. Мне торт очень понравился, вкусный и оформление торта на высшем уровне. Цена вполне доступная, в целом впечатление осталось положительное
Заказывала торт на день рождения дочки! Помогли с выбором начинки, чтобы было минимум аллергенов (детей много на празднике и мало ли что). Оформление выше всяких похвал - аккуратно, с любовью всё сделано. Видно, что работают с индивидуальным подходом, а не массовый поток, где бывают кривые розочки. Торт был съеден детьми весь - это лучший отзыв, я считаю! Доставка была точно ко времени, тортик целый - именинница и родители счастливы.
Заказывала торт на день рождения сына. Понравился большой выбор и хороший выбор начинок на любой вкус. Изготовлены тортики аккуратно и на вкус очень яркие. Заказы выполнили быстро, за что отдельное спасибо!
Второй заказываю здесь торты, делают от души и с любовью к своему делу, это видно по виду и главное вкусу тортов, по цене вполне приемлимо, из натуральных продуктов, рекомендую!
Заказывал торт на день рождения. Торт сделали в срок. Было очень вкусно. Все понравилось, все остались довольны.
Заказывала в марте торт маме на юбилей 60 лет. Выбрала тот, который на сайте. Привезли все во время, идеально упакован! Соответствует представленному на картинке. Торт был изумительный! Самый вкусный, который я пробовала (без преувеличения)! Дали две карты скидочные на следующий заказ. Обязательно будем заказывать здесь ещё! Спасибо Вам за такую вкусную красоту!!!
Заказывали у вас два торта на день рождения наших мальчиков, все гости были просто счастливы. Торты просто волшебно оформлены, а на вкус это что то, дети и гости очень рады всё было очень вкусно, спасибо вам!
Торт я заказывал на свой день рождения. Хотелось чего небудь особенного. Просмотрев кучу сайтов,фотографей,сделал выбор в пользу компании "tortikov". И не прогадал, торт получился просто шикарным. Гости были в восторге. Спасибо большое!
Остались очень довольны качеством тематического торта с ягодами, который заказывали тут на день рождения нашей дочки. Моё почтение кондитерам, поскольку была впечатлена качеством декорирования. В обычных магазинах, пожалуй, точно ничего подобного не приходилось встречать. Да и вкус просто изумительный.
Заказывали торт на День Рождение. Выполнили все наши пожелания и учли рекомендации. Сделали точно в срок, остались очень довольны что обратились к вам. Вы мастера своего дела. Большое вам спасибо за торт. Получился очень вкусный и красивый!
Делала заказ на торт по случаю дня рождения своей подруги. Сделали всё на совесть, получился очень вкусный и нежный. Со сроками не подвели, всё сделали к оговоренному времени. Ставлю отличную оценку!
Очень вкусная компания по изготовлению тортов на заказ и не только. Каждое торжество в нашей семье и я сразу обращаюсь сюда. Могу сказать что лучше вкусов я еще нигде и никогда не пробовала. Оформление очень красивое и каждый раз индивидуальное без повторений. Вкусы божественные.
Заказывал торт на день рождения для жены. Сделали все очень хорошо, учли все пожелания, привезли вовремя. Торт свежий и вкусный. Буду заказывать только здесь.
Пожалуй, одна из самых лучших компаний по изготовлению тортов на заказ. Возможность огромного выбора, можно выбрать всё на свой вкус. Дизайн на высшем уровне, так же присутствует бесплатная доставка и тем более по всей России. В общем, советую!
Считаю, что это одна из лучших пекарен в городе, индивидуальные заказы всегда доставляют вовремя и качество неплохое, цены доступные, рекомендую.
Заказывала именной торт на этом сайте, обслуживание достаточно быстрое и качественное, все сделали в кратчайшие сроки, качеством всего вполне доволен, рекомендую.
Брали тортики на день рождения детей, очень радует цена, и вес. Обходила все ближайшие супермаркеты, цены большие, а вес маленький. Торты понравились всем гостям, а главное детям!!!
У моей дочери был день рождения, и я хотел подарить ей именной торт, я связался с этим сайтом, и за очень короткое время он был готов, вполне доступные цены и отличное качество, я рекомендую их.
Отличный магазин,заказывала несколько тортов на день рождения сыну и сделали максимально быстро,у них большой выбор и качество очень хорошее,они вкусные и цены вполне доступные,рекомендую
Замечательный магазин. Большой ассортимент тортов. Доступные цены. Заказал торт «Как приручить дракона». Всем в семье очень понравился. Рекомендую. Спасибо.
Заказала тортик у них на день рождения ребенку. Очень красивый и вкусный был торт, сочетание сладкого и кисленьких ягод идеальное. Спасибо огромное! В дальнейшем обязательно буду заказывать тортики только у вас.
Сделала заказ большого праздничного торта в «Tortikov» прямо накануне дня рождения дочери, находясь в другом городе. Вкусный торт изготовили в срок, точно в соответствии с моими пожеланиями и по составу, и по дизайну. Оказалось совсем не дорого, а за доставку отдельное спасибо, потому что это был сюрприз для именинницы! Так оперативно, четко и доброжелательно работают, что хочется посоветовать обращаться с заказом тортов именно сюда.
Я сам любитель сладкого, а когда это ещё так красиво выглядит и изящно украшено, вдвойне аппетитно. Да и по ценам вполне нормальный вариант. Спасибо большое кулинарам магазина за ваш труд.
Отличный сервис. Вежливый персонал. Большой выбор тортов на любой вкус по приемлемым ценам. Быстрая доставка. Заказываю здесь постоянно. Очень доволен. Рекомендую всем. Спасибо.
Мне нравится - всегда свежие торты и пирожные, вежливые и отзывчивые продавцы, которые всегда подскажут и помогут сделать выбор. Уютно - можно выпить чашечку чая или кофе.
Что примечательно
Заказывали большой торт с ягодами нам на корпоратив. Из основных плюсов профессиональная работа кондитеров, торт сделан довольно изысканно, про вкус словами не описать, такого еще не пробовал, всем коллегам очень понравился.
Всегда торт на какое-нибудь торжество заказываю здесь. Нравится подход кулинаров к своей работе. Торт всегда вкусный, свежий, а главное очень красивый и по цене сравнительно недорого. Всем рекомендую!
Очень вкусный! Дизайн тортика мастера сделали в точности как я просила, помогли придумать классное оформление. Очень обрадовало, что торт не только красивый, но и супер вкусный, такое редко, где можно найти))Начинку брала эстерхази, сочная, отлично пропитанная, ароматная, супер, идеально!) буду заказывать тут ещё