8 (926) 810-75-748 (926) 810-75... — показать

Торты Минутка Сладости

8 (926) 810-75-748 (926) 810-75... — показать
+7 926 810-...+7 926 810-75-74 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Стрелковая, д 17

Про «Торты Минутка Сладости»

Наши торты невозможно купить в магазине или Торговом Центре. Каждый торт - это индивидуальный заказ, дизайнерское оформление и персональный подбор продуктов. Получить фирменный торт с доставкой Вы можете только сделав заказ на нашем сайте или оставив заявку по телефону.
Для детей

Отзывы про Торты Минутка Сладости (30)

Я как сладкоежка решил сделать подарок себе и своим родным, заказав здесь торт, и честно ни капельки не пожалел об этом. Торт у мастеров получился оригинальный с дизайнерской ноткой, и очень вкусный. Моя благодарность за скорую доставку, сюрприз удался.
Отличный ассортимент, торт очень вкусный и свежий. Заказывала с ягодой, все понравилось. Доставили быстро. Спасибо большое.
Приятно удивила всех гостей, когда вовремя праздника, привезли торт, который я заказала накануне. Большое обилие фруктов на торте не оставило никого равнодушным. Очень вкусно и красиво
В минутке сладости я заказывал торт на день рождения дочери. Торт получился очень вкусным, просто пальчики оближешь, обошелся недорого.
Заказывала у ребят из Минутки Сладости торт на день рождения ребенку. Ребята учли все мои пожелания и выполнили свою работу просто отлично, понравился как внешний вид, так и вкус. Ребенок был в восторге.
На моем праздничном столе всегда есть чизкейк и в этот раз мы заказали его у них. Он был невероятно нежным и приятным на вкус, буквально таял во рту. Не приторный, но очень нежный и ароматный. Перед заказом сначала с ними созвонилась, а потом приехала. Очень благодарна за вкусную и нежную выпечку!
На праздники заказываем торты только здесь. Они всегда поражают своим красивым оформлением и вкусом. Также устраивают цены. Торты свежие, оригинальные и доставляют их быстро.
Отличные торты, натуральные, вкусные. Постоянно тут покупаем на праздники, все довольны! Очень вкусные торты с ягодами, как я люблю, готовят качественно!
Это безумно вкусно! Ваши кондитеры - золото! Их работы выставлять в музее можно, даже жалко было резать такую красоту. Но вкус того стоил) И спасибо за быструю доставку.
Они сделали там просто идеальный тортик на праздник, был выпускной у сестры, заказывали тут тематический торт с ягодами. Он у них получился на ура, не только вкусный, но и красивый. Цены при этом лояльные!
Заказывали тут торт на свадьбу. Тортик был такой вкусный! С кусочками банана и ягод и с джемовой прослойкой..А украсили фигурками из мастики (два пингвиненка в свадебных нарядах), которые мы храним на память))Спасибо!
Хочу сказать спасибо за замечательный торт по индивидуальному заказу на ДР сына. Торт получился вкусный, красивый, все ингредиенты натуральные. Сын был просто счастлив!
У них отличное печенье Макарун, такие в коробочках разного вкуса. Но это готовый вариант, при желании могут сделать любые начинки и формы. Я уже заказывал.
Своей индивидуальность порадовали конечно на все 100%. Заказанный мной торт получился на много вкуснее и удивительно красивый, превзойдя все мои ожидания. Доставка работает пунктуально, всем довольна, теперь знаю где можно заказать отличный тортик.
Свадебный торт покупали здесь, был он очень вкусным, поэтому и решила отзыв написать) Кроме того, к плюсам компании отнесла бы неплохой выбор и низкие цены. Так что теперь будем вас иметь в виду и на будущее, покупая торты к другим праздникам и событиям)
Такой классный торт нам здесь сделали по нашему заказу для семейного праздника, даже не ожидали. Учли все пожелания и получилось то, что надо. Все гости остались в полном восторге.
На самом деле, очень вкусные тортики! Один раз попробовала, теперь на все праздники беру только их)) И оформление просто шикарное
В этой организации заказывала маме на юбилей торт. Очень охото было удивить ее оригинальным оформлением, но в то же время и неповторимым вкусом. "Минутка сладости" целиком и полностью помогла справиться с этими задачами - изготовили шикарный торт, украшенный свежими ягодами и живым цветком, а вкус был просто божественный, раньше вкуснее торта не ела!
Заказывали торт на свадьбу, получился обалденный, просто торт-мечта, красивый неописуемо и очень-очень вкусный. Спасибо вам огромное, теперь на каждый праздник будем заказывать здесь.
Заказывала торт для любимой дочурки на её 10-ти летний юбилей. Хотелось чего нибудь необычного. И поверьте все гости и сама дочка были в восторге от торта. Спасибо за отлично выполненную работу.
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы