Товарищ Сухов на Соколово-Мещерской улице в Москве – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Соколово-Мещерская, д 22
Район: Куркино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Товарищ Сухов на Соколово-Мещерской улице (4)

3.3
Раньше часто пользовались услугами мастерской для замены набоек, подклейки обуви. Недавно принесли пододеяльник "привести в чувство": в процессе эксплуатации стали рваными углы в изголовье. Изначально комплект был "евро", но так как мы перешли на...
Заказал пироги на свой ДР, обычно заказывал в Зеленограде(очень вкусные были). На сайте купился на красивые названия пирогов и заказал по "купечески" , по Гиляровскому, а получил объедки от товарища Сухова в толстом слое непропеченного теста. Невесты тов. Сухова готовит русские пироги не умеют.
Ответ на предыдущую кляузу!
Дорогой "Мастер" Караваев (www.master-karavaev.ru) ! Наши Русские Пироги и Пироги-Караваи пользуются огромным спросом.Много клиентов, которые уже не раз заказывали нашу продукцию на торжественные мероприятия.И мы не печем Караваи из ашановского теста, как вы.И у нас сертифицированное производство, а не антисанитария кустарщины в домашних условиях,без права заниматься данной деятельностью, как у вас.И кто такой Гиляровский? "москва и москвичи"? Так там нет никаких рецептов!И на моём сайте про него нет ни слова!
Ваша кляуза не будет сниматься модератором, так как мы хотим, чтобы другие посетители видели, какие методы конкурентной борьбы,не качеством, ценой, а гнусными оговорами,которыми пользуетесь вы.
Без всякого на то уважения!
Вкусно,доступно,уютно,приятно! Вы молодцы так держать! Дай Бог Вам удачи !
Уютное место, расположенное в укромном местечке нового района. Интерьер сделан со вкусом,идеей стал фильм "Белое солнце пустыни". В зале всегда чистота. Меню состоит из восточной и русской кухни. Заказали шашлычок и люля-кебаб. Всё было очень вкусно, и что порадовало - можно выбирать размер порции. Обслужили очень быстро и,что немаловажно, ко всем гостям здесь относятся доброжелательно. Цены крайне приятные, можно поесть досыта даже на 150р. Кстати, в меню появился калья. Рекомендую посетить!
Как то рано у меня сломался автомобиль я вызвал эвакуатор и сильно замёрз. Тут мне проходящие люди посоветовали зайти в кафе Товарищ Сухов. Я думал что дорого, надменные официанты и т.д.,а оказалось всё наоборот! Зайдя в кафе я заметил везде чистоту,необычный дизайн интерьера и уют! А главное вышел приятный молодой человек представившись официантом предложил хорошее меню (бизнес ланчь) Сюда входили такие компоненты как борщ,второе с гарниром,салат и по моей просьбе горячий чай с лимоном! Всё очень быстро приготовили ,всё было приготовлено очень вкусно! И не мало важно и то что цена за это всё всего лишь 150 рублей!!! МОЁ мнение -приятно,доступно,уютно, вкусно! Случайно попал сюда,буду искать повод чтобы провести здесь ещё день рождения,встречу с друзьями и просто бизнес ланчь! Спасибо Друзья!Молодцы!!!
Товарищ Сухов на Соколово-Мещерской улице на карте