8 (495) 642-54-83 8 (495) 642-54... — показать

Район: Войковский
Округ: Северный
Бизнес центр: Метрополис
Есть доставка

Отзывы про ObedBufet на Водном стадионе (10)

Часто прихожу сюда на обед. Радуют размеры порций и качество еды, все всегда вкусно. При этом цены приемлемые
Дмитрий, добрый день, спасибо за ваш отзыв. Мы будем стараться, чтобы вы всегда оставались нами довольны. Очень рады, что вы с нами!
Очень вкусное заведение. И что мне особенно понравилось так это быстрая доставка и еда готовится при посетителях а не размораживается и готовится из того что осталось вчера.
Спасибо что следите за моей фигурой!
Здравствуйте! Да, очень здорово наблюдать, как тебе готовят еду) Продукты каждый день обновляются, спасибо, что цените нашу работу! (Специалист службы сервиса ObedBufet)
Вкусно покушали всей семьей - цены неплохие, да и порции немаленькие как бы!
Анюта, здравствуйте! Приятно, что вам все понравилось, ждем вас снова :) (Специалист службы сервиса ObedBufet)
Очень радует, что все блюда можно увидеть "вживую". Особенно актуально, когда идешь с ребенком. Он запросто может заартачиться и не будет есть, если ему не нравится как блюдо выглядит. Или тарелка не того цвета :) В общем хорошее заведение, и цены нормальные. Для семейного обеда самое то.
Наталья, добрый день, да, наша кухня подходит и для таких маленьких эстетов :) Спасибо за отзыв! (Специалист службы сервиса ObedBufet)
вполне сносный сервис, но не без пререканий. в целом оценка 4/5 смело.
Юлия, здравствуйте, спасибо за оценку. Мы стараемся для вас! (Специалист службы сервиса ObedBufet)
Дети мои любят очень ходить сюда, уже все знают где что, сами берут все что им нужно. Хорошая атмосфера, не как в строгом заведении, свобода перемещения, еще наверно и поэтому они просит их сюда свозить.
Кира, здравствуйте, спасибо за отзыв, детям привет! Ждем вас снова :) (Специалист службы сервиса ObedBufet)
Очень доступное для многих заведение. Все блюда у тебя на виду, иногда даже теряешься при выборе Кстати у них достаточно часто всякие акции есть, типа еды на вынос.
Анастасия, добрый день, спасибо, мы рады, что вы оценили нашу кухню. Вы правы, акций много, они меняются, уточняйте у наших стюардов и кассиров.

(Специалист службы сервиса ObedBufet)
все хорошо, уютное место, все понравилось, буру рекомендовать друзьям.
Стас, добрый день! Я специалист службы сервиса сети рестомаркетов ObedBufet. Спасибо за ваш отзыв, очень приятно, что мы смогли вас порадовать. Ждем снова :)
Отличное заведение, все безумно вкусно. Хожу сюда обедать
Очень много всего, и все довольно недорогое. Мне показалось, что здесь веселее и вкуснее, по сравнению с Питером.
ObedBufet на Водном стадионе на карте