8 (495) 642-54-838 (495) 642-54... — показать

Округ: Северный
Бизнес центр: Метрополис
Есть доставка
300–600 руб.

Про «ObedBufet на Водном стадионе»

400 литров напитков и 600 килограммов горячих блюд ежедневно — масштабы ресторанов «умного» самообслуживания OBEDBUFET отразились не только в занимаемой площади, но и в объемах вкусной и полезной еды. OBEDBUFET в ТЦ «Метрополис» — результат совместных усилий совладельцев крупнейших ресторанных холдингов Ginza Project и Чайхона №1, Дмитрия Сергеева и Алексея Васильчука.  Усовершенствовав концепцию быстрого питания, мы не забыли о стандартах качества и позаботились о вашем здоровье: помимо горячих блюд, салатов, супов, итальянской и азиатской кухни с фудкорта можно забрать с собой полезную еду вроде домашних йогуртов, соков, салатов и хумуса.

Есть доставка

Тип ресторана и кафе 1
Столовые
Для деловой встречи
Фастфуд

Отзывы про ObedBufet на Водном стадионе (10)

Часто прихожу сюда на обед. Радуют размеры порций и качество еды, все всегда вкусно. При этом цены приемлемые
Дмитрий, добрый день, спасибо за ваш отзыв. Мы будем стараться, чтобы вы всегда оставались нами довольны. Очень рады, что вы с нами!
Очень вкусное заведение. И что мне особенно понравилось так это быстрая доставка и еда готовится при посетителях а не размораживается и готовится из того что осталось вчера.
Спасибо что следите за моей фигурой!
Здравствуйте! Да, очень здорово наблюдать, как тебе готовят еду) Продукты каждый день обновляются, спасибо, что цените нашу работу! (Специалист службы сервиса ObedBufet)
Вкусно покушали всей семьей - цены неплохие, да и порции немаленькие как бы!
Анюта, здравствуйте! Приятно, что вам все понравилось, ждем вас снова :) (Специалист службы сервиса ObedBufet)
Очень радует, что все блюда можно увидеть "вживую". Особенно актуально, когда идешь с ребенком. Он запросто может заартачиться и не будет есть, если ему не нравится как блюдо выглядит. Или тарелка не того цвета :) В общем хорошее заведение, и цены нормальные. Для семейного обеда самое то.
Наталья, добрый день, да, наша кухня подходит и для таких маленьких эстетов :) Спасибо за отзыв! (Специалист службы сервиса ObedBufet)
вполне сносный сервис, но не без пререканий. в целом оценка 4/5 смело.
Юлия, здравствуйте, спасибо за оценку. Мы стараемся для вас! (Специалист службы сервиса ObedBufet)
ObedBufet на Водном стадионе на карте
Обед супергероя

Обед супергероя