8 (495) 255-20-598 (495) 255-20... — показать

Stolovka в Северном Чертаново

8 (495) 255-20-598 (495) 255-20... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-20-59 ещё
500–800 руб.

Про «Stolovka в Северном Чертаново»

Stolovka - не просто столовая. Это кафе с красивым уютным дизайном, где гости чувствуют себя максимально комфортно. За стойкой раздачи, Вас встретят вежливые повара и с радостью порекомендуют Вам блюдо на Ваш вкус и пожелают приятного аппетита. А по вечерам Вас ждут паровые коктейли, dj и специальное вечернее меню!

Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Stolovka в Северном Чертаново (59)

4.4
Прихожу периодически покушать, когда бываю по работе в этом районе. Вкусно, цены умеренные. Единственное, хотелось бы блюда погорячее, несмотря на то, что лето.
конечно провести субботний вечер сюда я вряд ли бы пошла, но просто как место, куда можно зайти и перекусить - отлично!
Паста. Ради нее точно стоит сюда зайти. Ради нее даже пишу этот комментарий!
Что я могу сказать: ассортимент не может не радовать. Просто огромный выбор всего, салат с гренками и соус дорблю, просто божественны. Единственный мину, не хватает кофе, жду когда бар снова заработает
Не купленный и не составленный сотрудниками отзыв!

Беспрецедентный ужас и кошмар. Еда пресная, не вкусная.
Абсолютно все блюда отвратительны по-своему, и так рейтинг помоев:

1. Главный помой это бульон. Нет, нет, господа не подумайте, что это имеет хоть что-то общее с тем, что вы называете бульоном. Это крашенная вода, абсолютно без вкуса и запаха, в прозрачной воде плавает часть отваренного яйца. Объем 200 мл, если повезет, если нет, то меньше. Цена 90-95рублей. Шлак.

2. Помои - практически все салаты, когда бы вы не пришли они вечно обветрены, пресные без соли и специй, с нереально огромным майонезным комком.
Остановиться хочу отдельно на салате Мимоза, вы сейчас мне попытаетесь возразить, мол, Мимозу нельзя испортить - а вот хор турецкого вам. 7/9 "Салата" картофельное пюре, сухое, заветренное. сверху майонез и немного яичного желтка. Просто космос - а я Гагарин!

3. И так, основной секкет Столовки, если вы там питатесь два дня подряд - замечаете неладное. Сосиски не проданные сегодня, пролежавшие целый день на раздаче (не совсем обычные зеленого-коричневого цвета - типа венские натураль) завтра будут в супе с копченностями, причем вместо копченностей. Если гости сегодня за целый день не съели плохо отваренную (мой ребенок готовит лучше) брокколи и цевтную капусту - завтра придете за невкусным овощным супом пюре.

И на последок, представьте что у меня туберкулёз, грипп H1N1 или просто рука вся в гавне после туалета, ну просто не люблю мыть. Я могу просто взять и облапать все приборы, от самых кончиков до самых краёв. Плевательское отношение к приборам, грязные и в свободном доступе.

Ну и P.S. цены у них на сайте не верные, повышались уже наверно 4 раза. Просто перекусить - минимум 400 р с человека, это не столовая, в кафе в центре МСК вкуснее и дешевле.
Stolovka в Северном Чертаново на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел