8 (966) 328-44-01 8 (966) 328-44... — показать

Столовая Купянчанка на Мясницкой улице в Москве – отзывы посетителей

8 (966) 328-44-01 8 (966) 328-44... — показать
+7 966 328-... +7 966 328-44-01 ещё

Отзывы про Столовая Купянчанка на Мясницкой улице (13)

Поообедать отличное место. Не дорого я бы сказала, при том что порции достаточно большие и в меню много интересных блюд! Мы били семьей - подобрали и для маленькой дочки что заказать, и для подрстков с волчьим аппетитом.
Все быстро и вкусно, не дорого, хорошее обслуживание;) рекомендую
Хорошая столовая, с хорошим меню - все вкусно, посещаем 2 раза в неделю на обеде.
Прекрасная столовая в центре Москвы, очень порадовал ассортимент блюд настоящей домашней кухни.Приятно удивили цены и хорошие порции.
Столовая мне нравится, низкие цены и домашняя кухня. Хожу обедать с коллегами
Понравилось все. Главное вкусно и по-домашнему. Уютная атмосфера. Ели Борщ с пампушками , рулет с маком, шашлык на мангале, свинину , салат из овощей и еще рулетики. Во общем на двоих вышло около 800 руб. Для центра идеально. Порции большие
Отличная столовая, вкусная еда, выпечка, торт наполеон выше всяких похвал,очень понравился борщ, цены приятные, доброжелательный персонал, хорошая атмосфера.
Замечательное место куда хочется возвращаться, ели щи боярские в горшочках, куриный рулет, сырники, ватрушки с творогом, домашнюю колбасу. все очень вкусно, и атмосфера домашняя
Заходили в столовую на этой неделе в обед, были впервые , зашли и увидели очередь, сначала не хотелось ждать, но ожидание оправдалось. Взяли 2 салата, кисель, блинчики с творогом, на горячее муж шашлык из свинины я по постному меню баклажан с тофу, морковную котлету и картофельную зразу. Взяли еще выпечку постный кекс и пироги с картошкой. После того как мы поели, мы понимаем почему здесь очередь. Все вкусно,свежая выпечка.Таких мест мало, да еще вся еда нам обошлась очень дешево - что удивительно для центра. спасибо , теперь мы ваши пост постоянные клиенты
Самое безобразное место которое я видел в своей жизни ,во первых это тараканы которые гуляют как у себя дома а во вторых это отвратительная еда за которую сдирают деньги ,опомнитесь управленцы ,ваша жадность это минус 10 человек каждый день.Народ вообщем кто мечтает об экзотической кухне вперёд вам туда ,четвероногие друзья вас встретят стоя аплодируя вам
Да. Они там в этой столовке промышляют этим. Сдают помещение, получается лохам ( а как ещё назвать-то), а сами продолжают работать в обычном режиме, втихаря наверное хихикая. Получается один суп ест, а рядом распаренный водкой мужик пляшет. Но это чаще по вечерам. Днём гораздо спокойнее. Живу недалеко, поэтому приходить буду...
Ассортимент:мясо,рыба,птица,колбасные изделия,сыры,молочная продукция,овощи,фрукты,грибы,зелень и многое другое.
Добрый день!
Компания «Абрикос» осуществляет оптовую и розничную торговлю продуктов питания с оперативной доставкой по Москве и Московской области. Наша организация работает для ресторанов, кафе,отелей,пансионатов, столовых. Своим клиентам мы рады предложить не только богатый ассортимент качественных товаров, но и доступные цены. Закупая продукты напрямую у производителя, мы можем позволить себе вести лояльную ценовую политику, что располагает потенциальных клиентов к продолжительному сотрудничеству.

Прайс-лист содержит обширный ассортимент товаров наиболее популярных торговых марок;
Оперативная служба доставки;
Система резервирования продукции на складе;
Предоставление всей необходимой документации по продуктам всех торговых марок.
прикольное место)) часто там обедаю, так как работаю рядом) Большой выбор вкусных и не дорогих блюд)) Я всем довольна!
Столовая Купянчанка на Мясницкой улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел