8 (495) 620-31-29 8 (495) 620-31... — показать

Столовая №57, ОАО ТОРГОВЫЙ ДОМ ГУМ в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 620-31-29 8 (495) 620-31... — показать
+7 495 620-... +7 495 620-31-29 ещё

Отзывы про Столовая №57, ОАО ТОРГОВЫЙ ДОМ ГУМ (26)

Вкусно и цены доступные. Всегда красиво украшен торговый центр
Место с более низкими ценами найти в центре просто невозможно, мне кажется. Еда средняя, но чтобы перекусить сойдёт. Зато заказы выдают достаточно быстро.
Когда в первый раз увидела эту столовую, попасть туда было невозможно. Огромная очередь. В следующий раз во время поездки в Москву очень хотелось сюда сходить, стало интересно, откуда такой ажиотаж. Столовая действительно хорошая, с большим выбором блюд. Еда вкусная, как домашняя. Зал в таком советском стиле с забавными плакатами, тоже в стилистике СССР. По ценам я бы не сказала, что это бюджетно, цены больше как в кафе, а не в столовой. Но в принципе от ГУМа я не ожидала бюджетных расценок
Побывал в этом легендарном месте. Всё понравилось. Взял как и положено первое, второе и третье. Вкусно и цена демократичная. Что удивило, и это в самом центре столицы. Кстати узнал о столовой из Тюменского портала: Ремзар - Тюменский онлайн рынок. Как оказался в Москве, так и посетил заведение. Одно плохо было....китайцев было через чур многовато.
Очень вкусно и интересно. Будто в СССР вернулась, в мое счастливое детство. Спасибо!
думал, что в центре Москвы я не смогу вкусно, недорого, по-домашнему пообедать в столовой. жене не очень понравилось, она предпочитает формат кафешек, но я за то чтобы поесть и пойти дальше. это то что нужно для перекуса. функцию свою выполняет на все сто!
Специально зашел в эту столовую, давно слышал про легендарную столовку)) Еда очень вкусная, особенно котлета по-киевски и грибной суп, а из напитков возьмите морс, очень освежает летом. Единственный минус это очередь, там всегда огромная очередь! При мне девушке стало плохо, а кондиционера там нет, только хлипуий вентилятор((
Если кто-то привык к деликатесам, то от местной кухни будет морщиться. Но мне все понравилось. Вкус домашних блюд. Чем-то напомнило столовые СССР. Прямо детством повеяло ))
Столовая с качеством домашней еды. Для центра Москвы неприлично низкие цены. Потихоньку отвыкаешь в этом смысле) Для перекуса в перерывах между рабочими часами получается быстрый, не дорогой сервис. Как ни странно, любимое блюдо - это компот)
та самая столовая, как в нашем любимом СССР! вкуснотища!
Доступная столовая для всех. Домашняя еда. Приятная музыка.
Цены соответствуют качеству, перекусить зайти можно, некоторые блюда даже довольно таки вкусные.
строго, демократично как в те времена, меню соответственно тоже должно быть таким, но современные новшества это изменили.
Вчера была в столовой 57 в ГУМе мне ничего не понравилось.Заказала капусту и огурцы все оказалось кислыми отдала 500 рублей да еще у них самообслуживание.
Качество блюд соответствует цене. С одной стороны, конечно, действительно весьма недорого по московским меркам, но и готовят весьма посредственно....
Недорогая столовая для простого перекуса. Качество так себе.Людей всегда много, кроме как утром
Неожиданно вкусно, разнообразно и дешево в самом центре Москвы. Очень добродушные буфетчицы. Повезло побывать вечером, когда народа было мало.
Очень недорогая столовая для центра Москвы. Но качество блюд оставляет желать лучшего, недавно брала картошку с лисичками. В грибах было много веток и песка(((
Место очень классное. И вкусно и атмосферно. Народу много почти всегда. Если у вас есть друзья из заграницы, то их обязательно нужно сюда сводить. На 800 рублей поели на двоих очень сытно!
Недорогие и вкусные обеды. Настоящая московская столовая, все как я люблю. Первое, второе и компот.
Очень бюджетненький вариант для питания каждый день. Выбор блюд большой, особенно нравятся колбаски!)
Здесь все как из родительских рассказов. Просто СССР возродилась частично в этой столовой.
Наелись до отвала. Сытые и счастливые, парни вообще от счастья чуть не плакали. Доступно, вкусно и как дома)
Рай студента))
Отлично! Вспомнилось кафе Лира из детства... :) Полстакана сметаны нечасто увидишь. А Классика - яйцо под майонезом с горошком! А компот! Еще пойду
Первый раз когда оказалась в этой столовой, сначала вздрогнула от удивления. Неужели машина времени существует. и можно вернуться в прошлое? Честно говоря, сначала хотела уйти, но любопытство победило. На удивление, еда оказалась действительно вкусная. Так что теперь знакомым советую сходить хотя бы однажды в столовую №57 на экскурсию :)
када бываю в центре с друзьями часто заходим туда..потомушто там очень вкусно и дешево))за 300 руб. можно объесться!!!очень вкусные супчики делают..и тетеньнка посоветует что выбрать и что вкусно))интерьер для столовки оочень даже неплохой..все таки ГУМ))!
Если вы хотите ощутить весь колорит прошлых лет, окунуться в атмосферу 60-70х - не пройдите мимо :)
Столовая №57, что в ГУМе на последнем этаже практически осталаьс нетронутой с тех лет. Накрахмаленные скатерти, белые чепыики на официантках, граненые стаканы и ГОСТовская посуда. Уже почувствовали?)
Меню самое что ни нас есть простое и домашнее. Ура, никакой тебе фуагра и левых плавников тихоокеанской акулы с крутонами) Домашнее пюре, гуляш, каши на любой вкус, борщ и конечно же компот.
За весь обед или ужин в 3 блюда можно вписаться в 300-350 руб. Кстат, во втором зале самый настоящий автомат с газировкой. Ностальгия)
Рекомендую! Самая модная из ретро-столовых со всеми атрибутами советского шарма.
Столовая №57, ОАО ТОРГОВЫЙ ДОМ ГУМ на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел