8 (967) 133-38-998 (967) 133-38... — показать

г Москва, проезд Старопетровский, д 7А стр 6
Округ: Северный
Есть доставка

Про «Кафе "9 этаж"»

Завтраки и обеды, банкеты и кейтеринг - решение любых вопросов, связанных с питанием.

Отзывы про Кафе "9 этаж" (17)

Отличное и очень уютное место, где можно очень вкусно поесть. Очень нравится их кухня, нет такого блюда, которое бы мне не понравилось. Всё время хожу к ним на обед и не думаю менять это замечательное место на другое. Всем рекомендую сюда зайти.
Обслуживание на высшем уровне, а главное вкусно. Приятно провожу здесь время)
Свежие, вкусные, приготовленные при вас, на любой вкус - с прошутто и рукколой, с вялеными томатами... Удивительно, как это из простых продуктов умудряются готовить такие вкусные вещи?!
Вкусно кормят, хорошо обслуживают. В принципе всегда приятно посидеть.
Люблю ходить к вам по вечерам, отдохнуть морально и физически расслабиться. Вот только ваш Сергей, официант, ну вообще никакой, чесслово!
Присутствовала здесь на свадьбе сестры. Обслуживание хорошее, приготовлено все было вкусно. Негативного осадка от посещения данного места не осталось. В общем молодцы.
были с подружками в этом кафе зашли просто посидеть отдохнуть от мужей и всей прочей суеты, так вот...приятная обстановка очень вкусное меню и положительно отзывчевый персонал все понравилось 5!!!
Частенько проводим время с подружками. В целом все всегда было довольно неплохо, но новый администратор меня совсем не впечатлил. Человек не умеет работать с клиентами. Прошу обратить на это внимание управляющим.
был на ланчах несколько раз, очень понравилось, еда вкусная, цены вменяемые
в этом заведении люблю ланчи, за сравнительно небольшую сумму наедаешься до отвала и не банальным фастфудом.
Был корпоратив в этом ресторане! Стол был продуман хорошо. Всего хватило все наелись и напились как положено. Особенно запомнился поросёнок! Также мне понравилось что есть место где разгуляться и потанцевать. Отличный корпоратив был, спасибо 9 этажу!
Супер, было весело, с ребенком еще раз зайду в ближайшее время
очень хорошее милое местечко, любим с коллегами там завтракать, очень уютно, милый персонал, и кстати вкусно готовят!
неплохое место для проведения торжеств. Мы были гостями на свадьбе, все было вкусно и обслуживание хорошее
у нас тут был корпоратив на 20 человек. организовано все было хорошо. Все вкусно было.
Шикарное место !!!! Проводили здесь свадьбу сына , мы все и наши гости остались в восторге , кухня на высоте ! Елена
Заказывали банкет в кафе "9 этаж", все очень понравилось! Внимательный персонал, вкусная еда, очень уютно! Рекомендую.
Кафе
Там, где балом правит музыка