8 (495) 255-20-59 8 (495) 255-20... — показать

Stolovka в Северном Чертаново в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 255-20-59 8 (495) 255-20... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-20-59 ещё

Отзывы про Stolovka в Северном Чертаново (59)

4.4
Прихожу периодически покушать, когда бываю по работе в этом районе. Вкусно, цены умеренные. Единственное, хотелось бы блюда погорячее, несмотря на то, что лето.
конечно провести субботний вечер сюда я вряд ли бы пошла, но просто как место, куда можно зайти и перекусить - отлично!
Паста. Ради нее точно стоит сюда зайти. Ради нее даже пишу этот комментарий!
Что я могу сказать: ассортимент не может не радовать. Просто огромный выбор всего, салат с гренками и соус дорблю, просто божественны. Единственный мину, не хватает кофе, жду когда бар снова заработает
Не купленный и не составленный сотрудниками отзыв!

Беспрецедентный ужас и кошмар. Еда пресная, не вкусная.
Абсолютно все блюда отвратительны по-своему, и так рейтинг помоев:

1. Главный помой это бульон. Нет, нет, господа не подумайте, что это имеет хоть что-то общее с тем, что вы называете бульоном. Это крашенная вода, абсолютно без вкуса и запаха, в прозрачной воде плавает часть отваренного яйца. Объем 200 мл, если повезет, если нет, то меньше. Цена 90-95рублей. Шлак.

2. Помои - практически все салаты, когда бы вы не пришли они вечно обветрены, пресные без соли и специй, с нереально огромным майонезным комком.
Остановиться хочу отдельно на салате Мимоза, вы сейчас мне попытаетесь возразить, мол, Мимозу нельзя испортить - а вот хор турецкого вам. 7/9 "Салата" картофельное пюре, сухое, заветренное. сверху майонез и немного яичного желтка. Просто космос - а я Гагарин!

3. И так, основной секкет Столовки, если вы там питатесь два дня подряд - замечаете неладное. Сосиски не проданные сегодня, пролежавшие целый день на раздаче (не совсем обычные зеленого-коричневого цвета - типа венские натураль) завтра будут в супе с копченностями, причем вместо копченностей. Если гости сегодня за целый день не съели плохо отваренную (мой ребенок готовит лучше) брокколи и цевтную капусту - завтра придете за невкусным овощным супом пюре.

И на последок, представьте что у меня туберкулёз, грипп H1N1 или просто рука вся в гавне после туалета, ну просто не люблю мыть. Я могу просто взять и облапать все приборы, от самых кончиков до самых краёв. Плевательское отношение к приборам, грязные и в свободном доступе.

Ну и P.S. цены у них на сайте не верные, повышались уже наверно 4 раза. Просто перекусить - минимум 400 р с человека, это не столовая, в кафе в центре МСК вкуснее и дешевле.
Мне очень тут нравиться, советую попробовать пасту, прям обьедение.
Мне очень тут нравиться, советую попробовать пасту, прям обьедение.
Приятное место для обеда, чисто и светло. Определенно вернемся еще.
У них теперь есть алкоголь, поставила бы танцующие смайлики, но с компьютера нельзя). теперь можно заказать пасту с бокалом вина. Класс
Отличное заведение, постоянно хожу сюда обедать, радует разнообразное меню, не успевает надоесть. А еще все очень вкусно и по приемлемой цене
Наконец то столовые стали местом где можно посидеть в приятной атмосфере. хожу сюда на обед, интерьер очень радует, все очень стильно и уютно, как в хорошем ресторане. Сюда можно привести своих коллег и после работы посидеть, поболтать. а еще я вам очень рекомендую сырный крем суп)
Рекомендую говяжий люля. И подогрейте погорячей. С гречей отлично идет на обед. Вообще все блюда в меню неплохие, из домашнего репертуара.
Отличное продуманное кафе. Интерьер на пятерку, меню на все вкусы, но не раздуто, разделено на утро,день и вечер. Причем вечером я с удивлением для себя открыла пиццу со шпинатом и яйцом. Очень необычное сочетание, но вкусное. Работают на вынос, что очень удобно. Есть еще и доставка, но пока не опробовала эту услугу.
Подают прекрасные супы. Очень рекомендую томатный. А на аперитив капустный салат. Сплошные витамины! )
Приятно, что у них с 5 часов действует вечернее меню, причем не такое уж и столовское - можно неплохо поужинать.
Бургер в Столовке очень хорош - в теплой булочке с сочной котлетой! Рекомендую обязательно попробовать. В целом, заведение уютное и кормят неплохо.
Предпочитаю здоровую еду, но все равно хочется повкуснее. Меню "Столовки" позволяет поесть и вкусно и безвредно. Беру, к примеру, вареного судака и капустный салатик. Вариантов "без майонеза" достаточно, чтобы что-то выбрать и разнообразить свои обеды.
Хорошая столовая. Причем хороша она в любое время суток, потому что продумано меню на завтрак, обед и ужин. Вариантов блюд не очень много, зато все вкусно. Летом можно посидеть вне помещения на очень приятной веранде. Нельзя сказать, что это полноценное кафе или ресторан - все же рабочий день у них коротковат. Но для столовой просто супер.
Тут есть бургер, шаурма, тайский суп, вок и много всякого такого, а есть и вполне традиционные блюда. Отличное меню для кафе-столовой, по-моему. Плюс радует вечернее предложение, хотя, заведение довольно рано закрывается.
Красивый интерьер, вкусные обеды. Обслуживают когда как, но в основном сносно.
Место для пообедать. Как вечерний ресторан - вряд ли. Но в выборе всего из нескольких блюд в каждой категории что-то есть
Все круто. Большой и жирный лайк интерьеру, меню и особенно обслуживающему персоналу!
Отличная служебная столовая! Можно позволить себе полноценный обед с супом, горячим и салатом, чтобы не портить желудок. Здоровье - это самое важное.
Обслуживание очень достойное, еда на удивление вкусная. Полноценное кафе, несмотря на название
Если не считать ограниченности выбора, блюда в "Столовке" подают отменные. Приходила сюда и на завтрак, и на обед, и даже с друзьями на ужин - одинаково не разочаровалась. Особенно порадовало вечернее меню из которого можно сделать американско-японский микс: бургер на горячее и рис тяхан на гарнир ))
Светлое, чистое заведение. Люблю здесь завтракать. Меню, на мой вкус, очень разнообразное, плюс цены доступные.
Приятный интерьер хорошо дополняет добротную еду. Очень нравится цыпленок в вине с пюре и азиатский супчик.
Приятная обстановка, недурное меню. Не заметила в ассортименте супов, но и не нужны они особо.
Неплохая столовая для обедов. Ценник средний для подобных заведений
Готовят вкусно и быстро. Кафе чистое, светлое. Люблю здесь обедать и всем рекомендую.
Очень удивился предлагаемому меню, выбор как в неплохом ресторане, только вот написано "столовка" В целом все просто супер!
Год начался. Столоваемся в столовке) После праздничного стола, конечно, ощущение диетического питания, но все равно вкусно.
Вкусная выпечка, сытные обеды, обстановка не очень столовская. Понравилось
Добротный обед. Цены доступные, выглядит кафе аккуратно, меню иногда меняют.
Вполне себе такая столовка. Обставлено красиво, еда съедобна, чисто.
Очень приятно кушать в таком интерьере. Цены повыше чем в столовой, но и качество еды явно не столовское
Здесь можно пообедать в приятной обстановке. Еда почти домашняя, только без необходимости готовить)) Цены приемлемые. Очень понравились пикантные баклажаны на горячее.
Меню для столовского формата более, чем пристойное. Все съедобно. Есть даже азиатские лапша и рис, но пока их не пробовала. Интерьер очень приятный, обслуживание в целом нормальное. Что не слишком нравится, так это платный хлеб.
Дизайн - супер. Был приятно удивлен. Кухня - на твердую 5. Обслуживание достойное. Несколько раз уточнял , что входит в блюда, никакой агрессии,все объяснили. Не знаю, может мне просто повезло.
Жителям района с этим кафе повезло. Бизнес-ланч здесь по вполне разумной цене. Еда выглядит аппетитно, антураж тоже приятный. Попробовала для разнообразия салат из капусты с манго: повар с юмором )
Столовая не разочарует. Еда достойная, антураж симпатичный, цены приемлемые, чтобы иметь возможность обедать здесь ежедневно.
Свежее меню, свежая еда. Отличный вариант для обеда если вдруг нелегкая занесла в Чертаново
Голод - не тетка, но обедать все равно хочется по-человечески. Столовка, по-моему, дает отличную возможность перекусить недурной едой в приятной атмосфере. Здесь отличный набор блюд, плюс меню иногда меняют. Обслуживают прилично, на вид все чистенько.
Для совсем нецентра недурственно. Еда свежая, интерьер очень милый. Посидеть здесь в обед весьма приятно.
Соответствует названию, так что без претензий. Для своего уровня очень хорошо: чисто, вкусно, светло
Еда, конечно, столовская, но зато удобно. Прибежал, поел - и никаких хлопот. Для тех, кто живет или работает рядышком, очень удобно.
Приятное место, чтобы отдохнуть в обед, покушать, поболтать с коллегами и друзьями. Меню недорогое, сытное, разнообразное. Работает допоздна, поэтому можно иногда и на ужин сходить.
Сытная еда на обед или на завтрак плюс приятная атмосфера. Создатели заморочились с концепцией, меняют периодически меню. Попадаются, конечно, блюда так себе, но в основном все вкусно.
Очень позитивное место! Над обстановкой люди точно хорошо подумали. Еда тоже вполне на уровне. В конце-концов ждать изысканных блюд от столовой странно.
Здоровая, свежая еда, которая не повредит ни желудку, ни кошельку. Есть за чем постоять в очереди во время обеда.
Когда днем по делам попадаю в эти края обязательно захожу на обед в Столовку. Всегда вкусно и разнообразно. Хорошо, что есть и домашняя еда и варианты восточных блюд. Цены не превышают разумного. Кстати, дизайн кафе не соответствует стереотипу нашей совковой столовки: уютно, молодежно, чисто.
Люблю здесь завтракать, сырники, блинчики, запеченные мюсли с йогуртом.
Интерьер оформлен просто супер! Все стены расписаны комиксами в стиле 2#2)
Отличное меню ужинов! Вечером самое дело расслабиться после работы в родной столовке! Ресторанная еда за смешную цену: азиатский суп - 180 р., вок с курицей - 130 р., паста болоньезе - 250. Ну радость для экономного работника да и только!
Для меня - это единственный вариант, где провести обеденное время. Фуд-корт Авентуры не понимаю и не признаю. Спасибо руководству нашего БЦ, что у нас есть Столовка! Немного потолкавшись в очереди в час-пик, можно получить полноценный вкусный обед за очень скоромные деньги.
По устройству - обычная столовая. Линия раздачи, подносы, привычные блюда. Но оригинальный дизайн всё-таки разбавляет обстановку "общепита". Стиральные машины в качестве декора, смешные стишки постоянных гостей на стенах, металлические стулья, жестяные бидоны. Прикольно)
Бармену Диме-браво! Кофе он готовит очень круто) Уровень сервиса вообще мне нравится в Столовке: в период самых запар даже управляющие встают на раздачу.Один за всех, все за одного)
Очень стильное место, которое разрушает стереотип о столовых. Здесь круто как в настоящем ресторане: столики, бар, броский дизайн. Еда весьма недурная и по "столовским" ценам. Я доволен.
Stolovka в Северном Чертаново на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел