8 (495) 788-31-488 (495) 788-31... — показать

8 (495) 788-31-488 (495) 788-31... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-31-48 ещё
300-500 руб.

Про «Братья Караваевы»

Кулинарная лавка "Братья Караваевых" - идеальное место для начала дня с вкуснейшим завтраком, обеденного перерыва и вечерних посиделок. Ассортимент меню необычайно разнообразен, при этом все блюда отличаются непревзойденным вкусом и качеством. Для изготовления блюд используются только качественные и свежие продукты, а на кухне работают только профессионалы. Вы будете под впечатлением от выпечки кафе "Братья Караваевы", сэндвичей с различными начинками, тортов и конфет, чая и кофе. Уютная атмосфера, приветливый персонал, вкусная еда, запоминающийся интерьер - это все Вы найдете в "Братьях Караваевых"!
Комната для курения

Отзывы про Братья Караваевы (16)

Неплохое место, чтобы быстреньнько перекусить. Поток клиентов всегда большой, расслабиться в этом месте не получится. Цены на еду выше среднего, но еще терпимы для обычного человека. Сказать, что это что-то невероятное по вкусу, нет. Обычная еда, но достаточно разнообразна по меню. Главное, что раздражает, это талончики. Хочешь оторвать один, вываливается несколько. Персонал особо не следит, если что-то нарушится в приборе. Все кричат, толкаются с этими стикерами, кошмар.
Хорошая приятная обстановка для того рода кафе, цены средние, но и качество еды выше, чем в других местах, где еда на вес. Отлично оформленные витрины, и хороший ассортимент блюд. Сотрудники доброжелательные. Из блюд нравится выпечка и салаты, супы так себе - жидковаты.
Приятное местечко. Сразу видно качественно и со вкусом. Будем частенько заходить или заказывать доставку. рекомендуем
всегда очень вкусно, особенно селедка под шубой. и быстро
Место подходит для тех, кто хочет недорого поесть. Причем сеть большая, встречалась нам чуть ли не везде, где мы были в Москве! Но не всегда все происходит быстро - очереди большие, бывает нет столов.
Вот вкусно все, по цене нормально, но последний раз лазанья подвела, сниму одну звезду, но ходить не перестану)
Мне не очень нравится эта сеть, честно скажу. Первое всегда невкусное, особенно если брать куриные супы, мясо всегда жирное попадалось, а в салатах много майонеза. Но цены там приятные весьма.
Люблю сеть "Кулинарная лавка братьев Караваевых" за превосходство качества над ценой! Когда оказываюсь в этом месте, могу быть уверена, что поем очень вкусно, по-домашнему и совсем не дорого. Огромный выбор блюд и десертов, глаза правда разбегаются. Мои фавориты- курица в соуса терияки и салат Коул-слоу. Обслуживание очень быстрое, размер порции клиент подбирает под себя, поесть можно как в самой давке, так и попросить с собой. Не раз замечала, как люди брали домой целые пакеты ( для меня это знак качества). Захожу перекусить или полноценно поесть очень часто. Десерты в Караваевых - отдельная тема!!! Вкусно все! Жалко, что вредно для фигуры, иначе съедала бы все подряд. Рекомендую.
Мне нравится у них. Еда очень вкусная и видишь, что именно покупаешь) Только с очередь. вечная беда. Долго стоять приходится и ждать, пока они разберутся где чей заказ.
Быстро и вкусно, это кафе из сети самое любимое! особенно десерты и сэгдвичи+кофе. Рядом с работой, поэтому забегаю почти каждое утро- весь персонал уже знаком и тепло приветствует)))
Вкусно, удобно и недорого. Просторные помещения с приятной атмосферой. Всегда свежие продукты, отменная выпечка и вежливые продавцы. В общем, все, чтобы хотелось возвращаться сюда снова.
Нравятся завтраки в караваевых: либо омлет либо яичница глазунья из трех яиц. Кофе слегка дороговат, а вот чай за 60 рублей просто супер!
Вкусные сэндвичи с ветчиной. В выходные не всегда есть возможность найти свободный столик, много семей с детьми.
Познакомился с несколькими заведениями этой сети. Везде вкусно. Огромный плюс этой точки - довольно просторный зал. На Таганке и Чистых прудах все-таки тесновато... Шикарная выпечка. Очень любим тортики. Кстати цена на каппучино всего 90 рублей. Да и "наполеон" за 90 рублей в Шоколаднице не купишь.
впервые посетил именно эту Лавку пару лет назад..ходил туда обедать..чудесные жизнерадостные продавцы..которые сменяли друг на друга уходив на открытия новых точек..все всегда вкусно...периодически блюда меняются..в пост всегда есть постные блюда..очень вкусные десерты..всегда свежие продукты..накладывают на вес..можно взять с собой..изумительная выпечка..просто и сердито))
Действительно лавка... столовка...кафешка самообслуживания... В общем, отражает значения всех этих эпитетов, в лучших своих смыслах. 1. Лавка потому что там можно купить выпечку, бутеры или пироженки, горячее или салат, а так же напитки... 2. Столовая - да, там есть очереди и есть талончики (на питание) - по этим талонам вы стоите в очереди))) есть в этом что-то правильное, типа нефига долго думать и задерживать других, думай пока стоишь в очереди)))) 3. Там есть столики, где можно всё купленное схомячить. Прикольно ходить компанией - есть столы на компанию 4-6 людей. Но убираешь за собой сам, чаек тоже берешь сам... Обстановка достаточно неформальная, персонал (очень формальное и строгое слово в данном контексте к данному заведению) достаточно приветлив, хочется верить, что они и правда, любят свою работу))) В зале висит вывеска, предупреждающая гостей о том, чтобы следили за своими вещами, т.к. бывали кражи, я хоть и сидела в некотором напряге, пытаясь не выпустить из поля зрения личные вещи, но это кж куда лучше, чем если бы что-то неприятное случилось... Место понравилось. Для бизнес-ланчей или перекусов вполне себе. Напитки все безалкогольные, так что даже если зашли туда перекусить с детьми - можно не бояться присоседившихся пьяных компашек... По ценам приемлемо
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка