8 (499) 261-36-768 (499) 261-36... — показать

Бауманская
Район: Басманный
300-500 руб.

Про «Му-Му»

Сеть кафе Му-Му это перерождение советских блюд в наше время. Но цех поваров не забыл и про гурманов: ассортимент меню впечатляет — в нём присутствуют блюда европейской, японской и американской кухни, блюда, приготовленные на мангале, отличный выбор напитков. В компании действуют лояльные условия доставки готовых блюд в офисы. В заведении разработан специальный абонемент на обеды, позволяющий в рабочие дни вкусно и недорого покушать в Му-Му. Также сеть кафе Му-Му предоставляет свои залы для проведения мероприятий: от детских праздников до корпоративных вечеринок. На время народных праздников в кафе разрабатывается специальное меню.
Wi-FiБанкетный залБизнес-ланчДоставкаЕда на выносКартыКомната для куренияПанорамный видРусскаяСуши-меню

Отзывы про Му-Му (156)

Посетил Му-Му на м.Третьяковская. Неплохое кафе, вкусное меню на любой вкус.
Мне давно говорили про это место, но смог добежать до Му-Му только совсем недавно. Сходил и не пожалел! В меню полно блюд котрые нам всем любимы и знакомы. Я брал солянку на первое, котлету из баранины и картошку деревенскую на второе. Солянка понравилась особенно! Спасибо еще раз поварам Му-Му!
Отличное место, чтобы перекусить вкусно, быстро и не дорого. Очень похоже все на настоящую домашнюю еду. Можно душевно посидеть. Я не любитель самообслуживания, но в этом случае не могу сказать, что есть какие-либо нарекания.
Замечательное место для простого и вкусного обеда или ужина, да и завтрака тоже. А главное, качественное . Кухня тут простая, но именно такую, большинство людей и любит. Всегда видно то, что собираешься есть. Это приятно. Берешь именно то, что нужно, и в каком нужно количестве. И все это по очень разумным ценам. Я частый гость в этом заведении. И пообедать приходим, просто поболтать с подругами за чашкой кофе. Кстати, он здесь не плохой . И вечером, отужинать можем. Место отличное!!!
В МУ-МУ есть отличная доставка блюд. Теперь не хожу в кафе, заказываю на дом. Свой любимый борщ, пирожки. Роллы вообще самые вкусные на мой взгляд. Т.к видимо готовят прямо перед отдачей. С друзьями по пятницам, берм сеты- хватает всем
Кто бы что ни говорил, а я сеть "Му-му" люблю. Особенно то кафе, что на Лубянке. Там и порции больше, и ассортимент больше. Но живу я, к сожалению, не в центре, поэтому чаще посещаю это кафе у себя в районе. Уж очень люблю я их сочники и борщ. Ассортимент меня устраивает, цены тоже. например, в пятницу мне удолось пообедать там на менее чем 500 рублей. Это салат ( свекла с майонезом), треска под сыром , правда, без гарнира, борщ + сметана , шоколадно-вишневый торт,двойной капучино. Придраться могу только к капучино. Слово "двойной" означает, что капучино вам нальют в большую кружку с сиськами коровы. Что касается самого напитка. Пенка отсутствует напрочь. Кофе тоже. Очень много молока (скорее всего холодного) и холодная кружка сделали свое дело. Казалось, все-то я знаю. А нет. Пока сидела, инет плохо ловился, смотрела на информационные таблички на столах. Оказывается, у "Му-му" есть своя служба доставки. Бесплатная доставка от 600 рублей! Заказать обед на работу - милое дело. Сегодня у меня была доставка из "Му-му" Заказ на 1 человека: Салат "Мимоза", Борщ, сметана, гречка жаренная с морковью, треска род каким-то соусом, ну и сочники. Сразу сказать только, что после оформления заказа на сайте менее чем в течение 1 минуты мне позвонил оператор, подтвердил заказ. От остальных служб доставки звонок приходится ожидать 5-10 минут. Курьер ( не славянской внешности ) привез заказ через 50 минут после звонка оператора. В термосумке. Суп теплый. Греть не стала. Все прилично. Но много. Очень много. Рекомендую. Заказала, привезли, съела, жива)
Вроде от 700 рублей доставка?! Я не могу удержаться, чтобы не заказать и десерты и на 950-1200 выходит примерно. Заказываю на ужин, удобно
Неплохое место для быстрого перекуса, но при этом домашней едой) Но в общем то нчиего особенного, сейчас уже полно мест, где можно недорого, быстро и вкусно пообедать.
Раньше было лучше и качественней, да доступней. Сейчас многие студенты не могут там поесть, т.к. есть альтернатива дешевле, но так же вкусно и порции нормальные. Думаю нужно пересмотреть ценовую политику.
Приятное место,хорошо провели время, цена качество, все как надо)))
Му-му, оно и в Африке му-му) Шучу)) Все как всегда хорошо. Цены только высоковаты
Приятное место, можно вкусно покушать по вполне адекватным ценам!
Часто заходила в Муму на обед, когда ездила курьером в Москву) Кормят классно, еда всегда свежая и очень вкусная, выбор блюд достаточно большой, можно и бюджетно посидеть, например взяв бизнес-ланч либо можно шикануть и заказать шашлык или еще что нибудь., так же большой выбор напитков в том числе есть пиво, на счет крепких напитков не знаю, не пила)
Одно время казалось, что место для ланча и недорогого перекуса - идеальное. Но потом все больше заведений стало заводить "нормальные" ланчи с хорошими ценами, в то время как в МУМУ в обычное время не так уж и дешево. То есть выгоды особой не вижу, по кухне тоже ничего особенного. Но,в целом, место хорошее и без нареканий. Но по мне так утратило свою актуальность еще пару лет назад.
вполне достойный общепит, еда вкусная и недорогая, можно плотно пообедать за адекватные деньги, что в Москве нечасто встретишь, периодически обедаю здесь
В этом кафе вкусно и недорого можно пообедать, мы с сотрудниками любим это заведение. Всегда приятно сюда заходить. Меню довольно обширное, поэтому разнообразие в пище обеспечено. Всем советую.
Очень испортилась столовая, а цены поднялись! Картошка вечно пересушенная- разогретая по несколько раз. Обслуживание упало до уровня ниже плинтуса.
Хорошая столовая-кафе, где сам набираешь еду в подносах, оплачиваешь, выбираешь место, но за тобой убирают. Иногда можно заказать недорогие обеды и завтраки по типу комплексных, тогда тебе выдают флажок и через некоторое время приносят теплую еду. Нравились осенние акции кофе, когда покупаешь карту (раньше по 99р) теперь по 199 и можешь купить по 10 чашек кофе в день в течение месяца. В этом году стал лучше кофе, вероятно они заменили кафе машины. Еда домашняя вкусная, особенно нравится сырный суп с гренками
Отличное кафе, супер атмосфера, прекрасное обслуживание. Всегда заходим всей семьей
Отличное место, все по домашнему и здесь главное цены, они реально не высокие. Единственное смущает публика, хотелось бы поприличней
Часто хожу сюда обедать, потому что удобно и близко к работе да и цены не особенно кусаются даже по нынешним временам, когда все все задрали до небес В целом, очень неплохо, хотя некоторые блюда жирноваты, а еду накладывают сплошь гости изАзии. Но за такие деньги вполне вменяемо.
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Иванelena-korobkovaАнастасия К.Ярослав КукушкинМашаМарияdimany4_dimany4
Уже оставили отзывы