8 (495) 182-36-658 (495) 182-36... — показать

Россия, г Москва, ул Краснодарская, д 66
Район: Люблино
500–1000 руб.

Про «Ресторан Хаят »

Ресторан «Хаят» на Краснодарской улице, являющийся частью ресторанно-гостиничного комплекса, предлагает гостям и жителям столицы ненадолго перенестись в мир восточного гостеприимства, представленного на высшем европейском уровне.

Здесь вы сможете порадовать себя блюдами русской, европейской и восточной кухни, выполненными в соответствии с традициями и приправленными авторскими изюминками. В меню заведения представлены холодные и горячие закуски, блюда, приготовленные на мангале, в тандыре, а также в садже на углях, салаты, супы и десерты. Кроме того, посетителям ресторана предложат традиционные блюда итальянской кухни: аппетитную пасту и пиццу на тонком тесте.

Ресторан «Хаят» на Краснодарской улице подходит для посещения в компании друзей, коллег и бизнес-партнеров, обедов с семьей, романтических ужинов. Также здесь можно отметить любое торжественное событие, банкет, юбилей, корпоративное мероприятие, детский праздник.

Ресторан располагает тремя залами, основным на 200 персон, а также двумя банкетными, рассчитанными на 50 и 100 гостей. Вечерами здесь играет живая музыка, что дополнит ваш ужин и превратит его в настоящий праздник. К вашим услугам удобный паркинг, Wi-Fi и услуги доставки блюд на дом.

Кухня 7
Парковка
Паровой коктейль
Семейный ресторан

События Ресторан Хаят

• Скидка 10% именинникам! Фрукты в подарок!
    с 05.02.19
    Скидка 10% именинникам! Фрукты в подарок!
  • Кальян в подарок!
    с 05.02.19
    Кальян в подарок!
    00:00 (местное время)
  • Номер для молодоженов - бесплатно!
    с 19.04.19
    Номер для молодоженов - бесплатно!
  • Торты на заказ!
    с 19.04.19
    Торты на заказ!

Цены Ресторан Хаят

Блюда по предварительному заказу
Севрюга фаршированная3000 руб. за 1000 гр.
Утка фаршированная3500 руб. за 3000 гр.
Поросенок фаршированный приготовленный в духовке6500 руб. за 3000 гр.
Цыпленок «Лявенги»1250 руб. за 1200 гр.
Шах-плов с телятиной1500 руб. за 1000 гр.
Шах-плов с бараниной1300 руб. за 1000 гр.
Шах-плов с курицей1000 руб. за 1000 гр.
Стерлядь фаршированная2600 руб. за 1000 гр.
Ягненок из тандыра3500 руб. за 1 кг
Индейка из тандыра3500 руб. за 1 шт
Холодные закуски
Бакинский овощной букет650 руб. за 450 гр.
Овощная нарезка250 руб. за 150 гр.
Рулетики из баклажанов280 руб. за 160 гр.
Рулетики из семги420 руб. за 150 гр.
Рулетики из ветчины240 руб. за 150 гр.
Оливки, маслины220 руб. за 100 гр.
Грибы маринованные260 руб. за 180 гр.
Ассорти маринадов по-кавказски350 руб. за 280 гр.
Русский разносол280 руб. за 280 гр.
Мясное ассорти650 руб. за 350 гр.
Язык отварной с хреном250 руб. за 120 гр.
Бастурма/суджук320 руб. за 200 гр.
Рыбное трио1200 руб. за 300 гр.
Семга с/с360 руб. за 100 гр.
Икра лососевая280 руб. за 40 гр.
Филе сельди с отварным картофелем250 руб. за 180 гр.
Сырная тарелка по –европейски750 руб. за 300 гр.
Сырная тарелка по-кавказски430 руб. за 310 гр.
Брынза230 руб. за 120 гр.
Шор по-шамахински220 руб. за 120 гр.
Сыр овечий «Мотал»340 руб. за 120 гр.
Чечил косичка копченый210 руб. за 100 гр.
Сюзьма200 руб. за 120 гр.
Салаты
«Хаят»550 руб. за 300 гр.
Салат «Перепелиное гнездо»360 руб. за 200 гр.
Салат «Вкусняшка»330 руб. за 200 гр.
Салат «Столичный»260 руб. за 200 гр.
Теплый салат с куриной печенью400 руб. за 200 гр.
Салат «Цезарь» с курицей330 руб. за 240 гр.
Салат «Цезарь» с креветками390 руб. за 220 гр.
Салат «Цезарь» с семгой340 руб. за 220 гр.
Салат «Филадельфия»390 руб. за 240 гр.
«Капризе»350 руб. за 250 гр.
«Греческий»300 руб. за 240 гр.
«Чобан-салат»360 руб. за 300 гр.
«Овощной»280 руб. за 220 гр.
«Мангал»360 руб. за 200 гр.
«Терияки» теплый салат420 руб. за 220 гр.
Цезарь с жареной семгой350 руб. за 240 гр.
Микс салат с телятиной340 руб. за 230 гр.
Салат «Брокколи»290 руб. за 210 гр.
Салат «Витаминный»280 руб. за 210 гр.
Салат из морепродуктов380 руб. за 220 гр.
Салат “Азиатский микс”390 руб. за 220 гр.
Салат из курицы340 руб. за 220 гр.
Руккола с креветками380 руб. за 200 гр.
Руккола с семгой420 руб. за 220 гр.
Руккола с моцареллой370 руб. за 200 гр.
Горячие закуски
Горячие блюда из мяса
Блюда на мангале
Блюда из тандыра
Блюда в садже на углях
Хлеб и лепешки из тандыра
Соусы
Гарниры
Закуски к пиву
Десерты
Горячие напитки
Холодные напитки
Бар
Табачные изделия

Отзывы про Ресторан Хаят (57)

Вкусная кухня, сколько раз приходила сюда с друзьями и с близкими, все время оставалось только хорошее впечатление. Обслуживание на высоком уровне, могу рекомендовать
заходили с подругой пару раз, прикольные беседки, но почти все были заняты. Я брала себе семгу с грибами, было вкусно, но оформлено по домашнему - не уровень хорошего ресторана. Цены умеренные
Мы часто ходим в этот ресторан. В целом все хорошо и все нравится. В этот раз нам не сделали скидку, хотя обычно делали. Сказали компьютер не работает. И певица исполняла песни только по заказу другого стола за деньги, наш заказ не исполнила.
Хорошее обслуживание, интерьер. Кухня вкусная, очень нравится шашлык.
Отмечали юбилей , как всегда все превосходно , очень были рады увидеть Любочку , вы для нас уже как родные !!! Спасибо вам большое!!!! Удачи, процветания ресторану Хаят , все круто спасибо
в жопу ещё чмокни и хвостом повиляй и пятки лизни!!!
Посещаю ресторан 3-4 раза в год. Раньше жила в районе заведения и посещала его намного чаще. Приятное впечатление оставляет администратор Люба, очень доброжелательная женщина, сама заказ принимает, обслуживает банкеты. Хорошая работа официантов, все быстро. Качество работы кухни немного испортилось в последнее время, но в целом, соотношение цена-качество приемлемое. Немного снижаю оценку из-за месторасположения ресторана и контингента, который ходит в ресторан. Интерьер в восточном стиле, немного однотипный.
Не понравилось пренебрежительное отношение.19.06.2019, в будний день, поздним вечером зашли с супругой выпить кофе в беседке на открытом воздухе. При входе встретил хостес - проводил к беседке. Официант принес меню - мы выбрали кофе - стали делать заказ, и тут самое интересное, когда официант услышал что мы заказываем всего лишь два кофе, даже наушник выронил от удивления, говорит закажите еще что нибудь - беседка 1500 стоит. После этого пошел к администратору уточнить можно ли нам находиться в беседке при столь мизерном заказе в 500 рублей. После возвращения официант извинился и проводил на выход. Во первых при входе ни кто не предупреждал о таких условиях и со стороны заведения было проявлено полное халатное отношение даже после обращения официанта к администратору для решения данного вопроса. Не предложили абсолютно ничего, хотя бы перейти в общий зал где нет надеюсь таких требований. Пришлось просто уйти с неприятным впечатлением о ресторане. Раньше заходили в это заведение, таких проблем не возникало. Будьте бдительны - если пойдете в беседки - готовьтесь что у вас будут требовать заказ на 1500, даже если время уже к полуночи и вам не хочется есть.
Это был предварительный просмотр ресторана, я очень осталась довольна. Персонал обходительный, атмосфера в ресторане уютная, комфортная. Планируем аренду зала.
Я впервые вела концерт в этом ресторане. Администратор Владимир был очень вежливый и приветливый. В зале было много гостей и официанты не успевали справляться. Владимир бегал и всем помогал. Я кухню не пробовала, но мои родственники и друзья очень хвалили шашлыки и пиццу. Я осталась всем довольна и, если будет необходимость, снова сюда обращусь.
Мы ранее чаще посещали данный ресторан, сейчас уже реже, но нам он очень нравится. Хочу отметить, что изменился интерьер и в лучшую сторону, стало уютнее. В заведении прекрасная кухня, очень вкусно готовят. Мы остались очень довольны визитом, всё было на высшем уровне.
Я часто посещаю этот ресторан, здесь очень вкусная кухня, исключительное обслуживание, хорошая работа официантов. Только азербайджанский официант знает, как можно красиво обслужить человека, чтобы у него всегда был налит стаканчик чая, и при этом ему не мешать. Вот бывает, что официант наливает чай и делает это не аккуратно, может рукой возле лица провести, например. А вот в Хаяте, если чай просто пьешь - выпил стаканчик и официанта этого даже не видно ни слева, ни справа. Только пустой стаканчик поставила, а он откуда ни возьмись, наполнит его тебе совсем незаметно. Мне тут очень нравится.
Я редко бываю в этом ресторане, примерно раз в год. Мне понравилось вежливое и быстрое обслуживание, хорошая, интересная развлекательная программа и вкусные блюда.
Делали заказа в ресторане на такие блюда: «Чобан-салат», люля-кебаб из баранины, лаваш армянский, аджика. Остались очень довольны. Всё было приготовлено вовремя и вкусно. Хочу отметить, что всё было свежее.
Мы здесь всегда отмечаем все праздники. Мне очень нравятся в ресторане обслуживание и вкусная еда. Также у заведения очень удобная геолокация.
Мне понравилось обслуживание и отличная атмосфера ресторана. Кухня отличная, очень вкусная еда. Еще в ресторане парень очень хорошо пел, я остался всем доволен.
В этом ресторане мы были первый раз. Мы делали предварительный заказ на плов, его очень вкусно приготовили, мы довольны. В целом, в ресторане вкусная кухня. Обслуживали хорошо, про нас не забывали. Также порадовало, что нам оставили при бронировании несколько столиков на выбор.
Были в этом заведении недавно в субботу вечером. Музыка слишком громкая, поговорить,сидя за столом не реально, а музыкальный репертуар - ниже плинтуса, вызывает искреннее недоумение. Кое-что из еды (горячее) неплохо, закуски - плохо, подача блюд - на троечку, обслуживание понравилось, кальян неплохой. Прийти еще раз в основной зал желания нет. понравилась территория на улице - беседки выглядят привлекательно. Летом попробуем заглянуть.
Вот сидим впервый раз после ремонта на первом этаже вдвоём с мужем ужеи часа 4. Объелись, уходить не хочется. Практически каждую неделю ужинаем в уличной беседке просто по домашнему, но сегодня там банкет, сначала расстроились, но.... в зале задержались как никогда долго: Музыка, приятная атмосфера, отдыхаем . Официанты , обслуживание на высоте, улыбчивые, искренние, очень доброжелательные... так приятно, лучшего места пока не встречала в нашем районе. Спасибо
Ресторан я посетил третий раз, очень доволен. Отличный сервис, приятный персонал, еда вкусная, быстро обслуживают. Только музыка громко играет. День рождения буду отмечать здесь. Всё отлично! Спасибо!
Все замечательно было, мы не первый раз приходим в этот ресторан, очень довольны обслуживанием. Еда просто отменная, все всегда супер и изумительно.

Как узнать график работы Ресторан Хаят ?

Пн: 11:00 - 03:00, Вт: 11:00 - 03:00, Ср: 11:00 - 03:00, Чт: 11:00 - 03:00, Пт: 11:00 - 03:00, Сб: 11:00 - 03:00, Вс: 11:00 - 03:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 182-36-65

Ресторан Хаят находится по адресу Россия, г Москва, ул Краснодарская, д 66