8 (495) 215-22-44 8 (495) 215-22... — показать

+7 495 215-... +7 495 215-22-44 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 76А
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Метромаркет (6)

Это один из наших любимых магазинов. Недалеко от дома. Берем там подарки дочке на все праздники. Продавцы всегда в настроении, готовы помочь советом, подсказать, показать, дать потрогать, особенно когда покупаем игрушки вместе с ребенком. Там есть все: от погремушек и заканчивая машинами. И цены здесь небольшие по сравнению с такими игрушками но в других магазинах.
Я работаю недалеко от этого магазина и часто захожу туда купить своей дочурке игрушки, но я не знаю персонажей современных сказок, названные имена героев мне ничего не говорят, но зато продавцам магазина говорят многое...Всякий раз они раскладывают перед мной множество вариантов очередного героя...выбор настолько огромен, что я в нем теряюсь, но продавцы всегда приходят на помощь и подсказывают мне какая именно игрушка героя понравиться моей доче, еще ни разу не промахнулись с советом, дочка всегда остается довольной. Из моей 4-хлетней практике - это лучший магазин игрушек.
Один из любимых магазинов игрушек племянницы! Выбор огромный: от лего и интерактивных игрушек до барби и радиоуправляемых машинок. Очень радует постоянно обновляемый ассортимент, приятные цены, кроме этого, часто проводятся акции. Ещё один плюс - это удобное месторасположение, в шаговой доступности от метро.
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Метромаркет
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Метромаркет
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес магазина! Будем стараться и далее оправдывать Ваши ожидания. Желаем приятных покупок.
Ходили с детьми по случаю начала весенних каникул, заслужили. Выбор игрушек просто поражает, на детей любого возраста и пола, цены дружелюбные. Сервис приятно удивил. Несмотря на большое число посетителей, продавцы успевают отвечать на все вопросы, уделить внимание каждому покупателю.
Покупали в вашем магазине игрушки детям на подарок в детский сад, разнообразный выбор и обширный ассортимент радует. Приятные цены, и улыбчивые продавцы. Большое количество магазинов по городу и очень удобное расположение,является существенным плюсом, будем приходить еще.
Удобное расположение магазина, просторные проходы между рядами, вполне адекватные цены, учитывая качество брендовых игрушек
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Метромаркет на карте