8 (495) 215-22-44 8 (495) 215-22... — показать

8 (495) 215-22-44 8 (495) 215-22... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-22-44 ещё
г Москва, ул Перерва, д 43 к 1
Район: Марьино

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Бум (9)

Об этом магазине я слышала много, но только на прошлой неделе представился случай сюда зайти. Мне нужно было срочно выбрать подарок дочке подруги на день рождения. Вспомнила про toy.ru, т.к. была неподалеку + расположение прямо рядом с метро сыграло на руку! Но, оказавшись внутри, я как человек, далекий от того, что интересно детям, растерялась! Выбор здесь, конечно, огромный, игрушки систематизированы по брендам. И все же без помощи девушки-консультанта я бы не справилась! Она умничка, отлично ориентируется в ассортименте, даже поделилась, что сейчас "в тренде". В итоге я выбрала одну из моделей Mattel Barbie. И не прогадала - именинница прыгала от радости! У меня тоже остались тоже положительные эмоции, в том числе, конечно, и от магазина игрушек.
Отличный магазин! Я обычно всегда теряюсь, когда выбираю подарки для детей, т.к. угодить им очень непросто. Вечно как закажут что-нибудь такое, что днём с огнём не сыщешь!)) Но когда я приезжаю сюда, то сразу успокаиваюсь, т.к. с ассортиментом тут все в порядке, а даже если чего-то и нет, тебя очень вежливо и внимательно выслушают и подберут что-нибудь подходящее. Цены вполне приемлемые, что тоже не мало важно. В общем, если не хотите лишней головной боли, лучше сразу сюда ехать. Я сейчас в основном так и делаю. Магазину успехов и процветания!)
Вообще люблю магазины игрушек.Этот нравится больше всего.Удобное месторасположение,рядом с метро. Цены адекватные да и выбор очень большой.По душе пришелся всей нашей семье.игрушки на любой возраст.
Имея двух племяшек-близняшек, которые вечно дерутся за игрушки, приходится с умом подбирать подарки на различные праздники, чтобы дети не перессорились. В магазин заходила уже на взводе, так как ничего приличного в других местах не нашла(сама та еще привереда). И тут на глаза попались две куклы-принцессы от Диснея — Эльза и Анна. Девушка-консультант быстро среагировала на мою заинтересованность, показала несколько их вариаций. Лица у кукол оказались симпатичными, хорошо прорисованными, цены не кусались, поэтому взяла. Племянницам понравились, ассоциируют своих кукол-сестер с самими собой. Теперь перед походом на семейный торжества буду сразу заходить в этот магазин.
Покупала племяшке подарок на день рождения. Честно, пришла без единой мысли в голове, а тут еще и такой огромный выбор) Спасибо консультанту за помощь в выборе. В итоге остановились на кухонном наборе (да я бы сама в такой играла, честно!). Племяшка конечно была в восторге. Очень порадовали низкие цены и общительный персонал. Спасибо!
Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Бум
Здравствуйте. Спасибо за Ваше мнение. Ваша оценка - это для нас лучшая награда. Мы и впредь будем делать всё, чтобы покупки в наших магазинах делать было максимально комфортно, а удовольствие от этого было максимально велико. Мы ждём Вас снова.
Покупал в магазине сыну Lego City выездной отряд полиции) Собирали этот конструктор вместе с ним. Приятно иногда окунуться в детство. Порадовало, что стоит он не так дорого, как я думал. Все-таки знаменитый и дорогой бренд игрушек.
Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Бум
Здравствуйте. Огромное спасибо Вам за отзыв, нам безумно приятно, что Вам понравился наш магазин. Надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
В этом магазине покупал конструктор Lego для своего сына, в магазине большой выбор игрушек, цены не выше, чем в других магазинах, доставили вовремя, ребенку конструктор понравился.
Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Бум
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес магазина! Будем стараться и далее оправдывать Ваши ожидания. Желаем приятных покупок.
Один из магазинов сети находится в шаговой доступности от моей работы, встретила девушка, помогла определиться с выбором. Так как сын фанат звёздных войн, мне оставалось только выбрать сторону силы.) В общем не пожалел, если ценовая политика магазина не изменится, ждите снова в гости
Главное, что меня привлекло в магазине - это ассортимент игрушек для детей до годика и цены. Понравилась дуга для коляски, уточнила у менеджера подойдет ли она по размеру для моей коляски - получила грамотный и понятный ответ, не удержалась, купила. Персонал приятный, с ненатянутой улыбкой, как часто бывает. Обязательно приду сюда за новыми игрушками.
Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Бум на карте