8 (800) 500-23-70 8 (800) 500-23... — показать

Отзывы о компании Магазин игрушек Toy.ru на улице Корешкова Сеть

8 (800) 500-23-70 8 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-23-70 ещё
Московская обл, г Электросталь, ул Корешкова, д 3

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru на улице Корешкова (6)

Я часто бываю в этом магазине так как у меня 2 дочки и они обе любят оригинальные игрушки,те которые нету у других детей и в их магазине я всегда найду подходящих игрушки для моих дочек, цени там по карману, работники очень доброжелательные и вежливые, так же можно делать заказ по Иннету и получить доставку вовремя.
Были с сыном в этом магазине, огромные ассортимент игрушек, долго выбирали, отличные цены, отличное качество. Очень понравилось оформление этого магазина. Обязательно придём еще много раз в этот магазин
Покупала тут дочурке куклу на День Рождения ! Выбор был огромным, глаза просто разбегались. Попросила подсказать продавца куклу по адекватной цене и чтоб ребенку понравилось . Мне показали несколько вариантов и методом "тыка" я совершила важный выбор. Дочери вроде понравилось :) И я довольна, что с меня не девять шкур содрали за подарочек.
Дети у нас принципиальные, так что с подарками как понимаете приходится не мало возится, но благо,на данном ресурсе всегда можем найти то что ищем. Бывало даже сотрудники магазина помогали нам определится с той или иной покупкой, за что им отдельное спасибо. Цены тоже разумные, так что я только за.
Были с дочкой в этом магазине, дочке очень понравилось, мне понравился огромный ассортимент и хорошие цены. Консультанты вежливые, хорошо ориентируются в товаре, подсказали игру, которая и мне и дочке оказалась по душе. Хороший магазин.
Данный магазин находится недалеко от дома, поэтому мы с сыном его постоянные клиенты) Радует хороший выбор игрушек, последней покупкой был очередной конструктор из серии лего дупло. По ценам тоже вполне приемлимо)
Магазин игрушек Toy.ru на улице Корешкова на карте