8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать

Магазин игрушек Toy.ru на улице Корешкова Сеть

8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-23-70 ещё
Московская обл, г Электросталь, ул Корешкова, д 3

Про «Магазин игрушек Toy.ru на улице Корешкова»

У вас подрастает юное дарование? От коляски и до подросткового возраста ребёнок физически растёт и каждый день изучает окружающий мир - и мудрые мамы и папы стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Магазин игрушек Toy.ru на улице Корешкова приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, чтобы отыскать для себя и детей нечто полезное. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться за советом к сотруднику, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и при этом вписывался в бюджет.

Также здесь предлагают игрушки. Некоторые их разновидности созданы специально для того, чтобы совершенствовать моторику (к примеру, те же мячики), мягкие игрушки - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а иллюстрированные книжки - тренировать творческое мышление и фантазию. Чтобы помочь родителям с выбором, все игры содержат отметки по материалам, из которых они сделаны.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 500-23-70 или загляните на сайт www.toy.ru. Магазин игрушек Toy.ru на улице Корешкова располагается по адресу Московская обл, г Электросталь, ул Корешкова, д 3.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru на улице Корешкова (6)

Я часто бываю в этом магазине так как у меня 2 дочки и они обе любят оригинальные игрушки,те которые нету у других детей и в их магазине я всегда найду подходящих игрушки для моих дочек, цени там по карману, работники очень доброжелательные и вежливые, так же можно делать заказ по Иннету и получить доставку вовремя.
Были с сыном в этом магазине, огромные ассортимент игрушек, долго выбирали, отличные цены, отличное качество. Очень понравилось оформление этого магазина. Обязательно придём еще много раз в этот магазин
Покупала тут дочурке куклу на День Рождения ! Выбор был огромным, глаза просто разбегались. Попросила подсказать продавца куклу по адекватной цене и чтоб ребенку понравилось . Мне показали несколько вариантов и методом "тыка" я совершила важный выбор. Дочери вроде понравилось :) И я довольна, что с меня не девять шкур содрали за подарочек.
Дети у нас принципиальные, так что с подарками как понимаете приходится не мало возится, но благо,на данном ресурсе всегда можем найти то что ищем. Бывало даже сотрудники магазина помогали нам определится с той или иной покупкой, за что им отдельное спасибо. Цены тоже разумные, так что я только за.
Были с дочкой в этом магазине, дочке очень понравилось, мне понравился огромный ассортимент и хорошие цены. Консультанты вежливые, хорошо ориентируются в товаре, подсказали игру, которая и мне и дочке оказалась по душе. Хороший магазин.
Магазин игрушек Toy.ru на улице Корешкова на карте