8 (800) 100-33-888 (800) 100-33... — показать

Малютка

8 (800) 100-33-888 (800) 100-33... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-33-88 ещё

Про «Малютка»

Любовь - это когда два сердца бьются как одно. И нет никого в мире важнее, чем твой малыш. Заботиться о своем крохе мамам помогает Малютка, ведь в ее составе тщательно подобранные ингредиенты. Все наши продукты соответствуют высоким стандартам качества детского питания.Сегодня тысячи современных мам выбирают наши молочные смеси и каши для своих детей

Отзывы про Малютка (96)

Потрясающе вкусная кашка. Нам многие кашки от Малютки нравятся, но эта самая любимая и у сына, и у меня. Я как-то попробовала и влюбилась, теперь сама себе готовлю из пшеничной крупы аналогичную, чтобы не объедать ребенка)) Добавление фруктов делает каши намного вкуснее, детки их обожают. А мой так вообще фанат бананов, готов только ими и питаться круглосуточно, но я конечно стараюсь правильно составлять рацион.
Я не участвовала в выборе смеси, муж сам купил Малютку по совету своей крестной, когда мне резко стало плохо и забрали в больницу с маститом. На упаковке подробно написано как готовить и как кормить, даже наш неопытный папа смог разобраться. Меня выписали через 5 дней, я была рада увидеть, что сынок сытый, здоровый и довольный, так и остались на этой смесе, полностью устраивает и меня и ребенка.
Малютка - наш родной российский бренд, я ему доверяю больше чем всяким забугорным продуктам, молоко там неизвестно от каких коров, может вообще гмо какое нибудь... Подруги часто жалуются на проблемы с животиком у своих детей. Уж не знаю, может нам просто повезло, что животик безпроблемный, а может и правда Малютка лучше всяких распиаренных брендов. А уж сейчас в период кризиса и вовсе не хочется переплачивать за марку, лучше выбирать нашу продукцию без лишних наценок.
У Малютки все каши вкусные, трудно выделить какую-то особенно. Мой сынок все любит. Мы потихоньку пробуем новые вкусы, у Малютки их много, мы еще далеко не все кушали. Вот на днях кушали мультизлаковую кашу с яблоком, грушей и сливой. Она тоже сыну понравилась, съел все до последней ложечки. Он у меня обжорка и овощными пюре не наедается, а каши они посытнее, но даже их я ему даю чуть больше нормы, иначе он еще просит добавки или раньше времени проголодается. Малютка хорошие каши и качественные, замечательное питание для детей
Очень нравятся каши данного бренда. Важное приимущество, что легко готовить, размешивается порошок очень быстро в однородную нежную текстуру, у других производителей бывают комочки или наоборот, слишком жидко получается, одна вода, хотя делаешь по рецепту на упаковке. Ну и вкус конечно тоже очень важен. Мой сын привиреда тот еще, если ему не понравится продукт, ничем его не заставишь ее есть. А каши от Малютки лопает за обе щеки)
С гв у меня не заладилось, в роддоме молоко так и не пришло, врачи обещали, что значит дома после выписки обязательно появится, главное кормить чаще. Но все равно как было пару капель молозива, так и осталось, патронажная медсестра сказала, что лучше смесью докармливать, а то может быть уже критическая потеря веса. Я испугалась, послала маму в магазин за смесью. Она купила Малютку, говорит, просто этот бренд больше всего на слуху, в отличии от остальных. Дали малышику бутылочку, он покушал и крепко уснул, хотя пока пыталась грудью кормить, он даже во сне был какой то беспокойный. Пока ребенок спал, я успела почитать информацию о составе, просмотреть отзывы на смесь Малютка с рождения, и в итоге только убедилась, что мама сделала правильный выбор) Так и кушаем ее уже 4й месяц.
Приветствую всех молодых мамочек! Хочу поделиться своим опытом и мнением о смеси Малютка, думаю, что мой отзыв кому-нибудь да пригодится. Я начала кормить сына Малюткой в 2 месяца, скоро нам уже полгода, пока кушаем только ее. Прикорм еще не вводила, но скоро уже собираюсь. Смесь мне нравится буквально всем: составом, упаковкой, да и просто удобно, что она везде есть. Ребенок ест ее с удовольствием, прибавляем по возрасту и главное, совсем не болеем! Поэтому Малютка, я считаю, замечательная смесь и отлично заменяет грудное молоко!
Как врач я, конечно, поддерживаю грудное вскармливание - это лучшее питание для малыша. Но не всегда мама может кормить сама по состоянию здоровья или из-за особенностей конкретного ребенка, тогда мы рекомендуем смеси, максимально адаптированные к составу грудного молока. По моему личному опыту, опыту моих пациенток, а также по отзывам многих моих коллег педиатров Малютка - достойный отечественный продукт. Большинство деток хорошо ее усваивают.
Я хотела кормить грудью, но у нас были проблемы с набором веса, врач напугала, что из-за недостатка массы могут начаться проблемы со здоровьем и развитием и нужно обязательно вводить докорм смесью хотя бы наночь, раз в сутки. Я выбрала Малютку благодаря хорошему составу и доступности в любом магазине (а то одна моя знакомая заказывает через интернет смесь, просто так ее нигде не купишь, я не хотела таких заморочек). С 4 месяцев даю ее каждый день на ночь. Дочка после нее хорошо спит всю ночь, и за месяц прибавила около килограмма, врач нас похвалила! А я довольна, что от смеси нет проблем с животиком, которых я боялась.
Я решила написать отзыв о смеси Малютка с рождения, потому что я кормлю ей ребенка уже 2 месяца, и мне кажется, что некоторые мамы ее недо оценивают. Малютка ведь очень хорошая и доступная смесь, и намного лучше импортных, на одну из которых у нас даже появилась сыпь на попе. А при комрлении Малюткой кожа у малыша чистая и гладкая, нет никаких высыпаний или шелушения, ттт. Очень хорошая смесь! Спасибо производителю!
От ГВ пришлось отказаться практически сразу после роддома, было осложнение после кесарева, и мне назначили лекарства, несовместимые с ГВ. Смесь для ребенка выбирала моя мама, остановилась на Малютке, как самой проверенной и надежной. Я тогда очень плохо себя чувствовала, и ребенком занималась в основном она. Но я ей в принцепе доверяю. Сейчас я восстановилась, но продолжаю кормить сына Малюткой, так как она ему подошла и чувствует он себя хорошо, поэтому не вижу смысла и надобности менять смесь.
Я купила Малютку, потому что о ней много отзывов педиатров, и в большинстве своем эту смесь хвалят. Пишут, что она адаптирована для грудничков и в ней есть все необходимые для малышей вещества. Состав у Малютки действительно очень хороший, можете сами посмотреть на упаковке, там все подробно расписано. Такую смесь можно смело давать малышу, и быть уверенным, что он получит все необходимые для развития и роста вещества. Скоро моему сыну исполниться полгодика, Малютку мы кушаем уже 3 месяца, ребеночек растет крепким и здоровым, не простывает. На приеме в поликлинике нас всегда хвалят, думаю, что и заслуга Малютки в этом тоже есть!
Так случилось, что в 3 ребенкиных месяца я серьезно заболела, попала в больницу. Муж взял заботу о малыше на себя, сам пошел в магазин, купил смесь, бутылочку, по инструкции все приготовил. Только через пару дней я болие мение пришла в себя и стала разбираться. Оказалось, что он купил Малютку. Почитала отзывы педиатров о Малютке, поспрашивала знакомых мам, все отзывались о ней либо нейтрально (не пробывали или пробывали, но не подошла), либо положительно, негатива ни от кого не слышала. Тогда подуспокоилась. Вернулась домой спустя неделю, увидела ребенка здоровым, довольным, активным, так и остались на этой смеси. Сейчас нам 8 месяцев уже, до сих пор на Малютке, все хорошо.
Моя кроха с удовольствием кушает молочные каши Малютка, поэтому мой отзыв о них. Нутриция вообще делает отличные продукты для малышей, и каши не исключение. Очень вкусные, питательные и полезные. А главное, их так просто готовить. Если выдерживать нужную температуру, минута и каша готова, хорошая такая кашка без комочков. Качество всегда на высоте. От меня кашам Малютка заслуженная 5!
Что такое колики, я знаю не по наслышке. Мучились ими с самого рождения, проблемы начались еще в роддоме. Тогда были на ГВ и я все сваливала на роддомовское питание. Мам там кормили даже рассольником! Ужас просто!! Но когда вернулись домой, я стала питаться правильно, но колики все равно мучили сына. Вдобавок ко всему в 3 месяца пропало молоко и пришлось переходить смесь. Со смеси стало еще хуже. К коликам прибавились запоры. В общем натерпелись мы столько, что просто кошмар! Спасла нас только кисломолочная Малютка. Хорошо добрые люди подсказали перевести ребенка на эту смесь. Конечно, животик перестал беспокоить не сразу, наверно недели через 2, но тем не менее все прошло! Кисломолочная Малютка на самом деле помогает при коликах. Это факт!
На отзовиках можно встретить негативные отзывы о смеси Малютка 1. Но я с ними категорически не согласна и считаю, что Малютка замечательная смесь с очень тщательно подобранным составом. А мамам, которые верят непрофессиональному мнению, советую почитать экспертные статьи, в которых очень подробно описан состав смеси Малютка и только потом делать выводы. У меня 2-ое детей на Малютке выросли, оба здоровые и крепкие, и практически не болеют!
Я врач педиатр, и если у ребенка на ИВ повышенное газообразование, частые запоры и колики, то я рекомендую мамам переходить на кисломолочную смесь. Одной из хороших и качественных кисломолочных смесей считаю Малютку Кисломолочную. Она изготовлена по технологии Лактофидус, содержит полезные бактерии, поэтому улучшает пищеварение и соответственно помогает устранить колики или снизить их проявления. По своему опыту могу сказать, что перевод ребенка на кисломолочную смесь в большинстве случаев помогает решить проблемы с пищеварением и обойтись без применения лекарственных средств.
Наше гв "накрылось" в 2 месяца из-за лактостаза, который закончился маститом. Я лежала в больнице, ребенок остался дома, муж с его мамой спрашивали какую смесь выбрать, я спросила у соседок по палате, они посоветовали попробовать Малютку. Потом еще у врача своего переспросила, он сказал, что здоровым малышам подходит обычно любая смесь. Наша отечественная недорогая Малютка производится по современным технологиям и абсолютно безопасна, иначе ее просто не допустили бы в продажу. Сказала своим купить Малютку на пробу, если не подойдет, то будем искать другие варианты. Но все прошло хорошо, смесь отлично подошла, ничего плохого сказать не могу. Так и кормим вот уже полгода (перешли на 2 ступень).
Про Малютку я слышала еще задолго до своей беременности от подруг, почти все ей кормили, только одной не подошла эта смесь, но они аллергики. Поэтому когда сама родила и стала выбирать смесь, сразу решила попробовать Малютку. Состав хороший, фирма российская, известная и уважаемая, нутрикомплекс отвечает за здоровый рост и развитие деток. Это все теория, но и на практике все отлично, как только перешли на ив наладился сон, малыш стал более активный.
Некоторые отзывы про смесь Малютку 1 меня просто шокируют. Если у ребенка проблемы с животиком или появилась сыпь, это совсем не означает, что во всем виновата смесь. Причин может быть очень много, это я вам как врач говорю! Может вы неправильно вводили смесь, может просто ваш ребенок так на нее среагировал, но зачем же писать, что смесь плохая. А про комочки сахара так это вообще из ряда фантастики, откуда там сахар вообще мог взяться, если его даже в составе нет??!! В общем, мы Малютку едим с рождения, и никакого сахара я там не находила, а дочка ее ест всегда с удовольствием, и сыпи или поноса у нас никогда не было. Я полностью за Малютку! А те, кто сомневаются, почитайте отзывы педиатров о Малютке, посмотрите ее состав, и думаю сами убедитесь, что это отличная смесь для деток)

Малютка находится по адресу Московская обл, Красногорский р-н, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд (автодорога Балтия), стр 1.

У Малютка нет координат на карте