8 (800) 100-33-888 (800) 100-33... — показать

Малютка

8 (800) 100-33-888 (800) 100-33... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-33-88 ещё
Московская обл, Красногорский р-н, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд (автодорога Балтия), стр 1

Про «Малютка»

Любовь - это когда два сердца бьются как одно. И нет никого в мире важнее, чем твой малыш. Заботиться о своем крохе мамам помогает Малютка, ведь в ее составе тщательно подобранные ингредиенты. Все наши продукты соответствуют высоким стандартам качества детского питания.Сегодня тысячи современных мам выбирают наши молочные смеси и каши для своих детей

Отзывы про Малютка (70)

Вот многие говорят, что безмолочные каши невкусные, а моя дочка - уникум, ей наоборот молочные не нравятся! Что-то там есть во вкусе, что у нее прям отвращение вызывает. Поэтому хоть нам уже почти год, но кушаем только безмолочные кашки. Гречка в любимчиках, но я чередую с другими. Моя мама настаивает, что надо готовить самой из круп, а в готовых коробках непонятно что. А мое мнение полностью противоположное, в пакетах с крупой непонятно что и откуда. А для детского питания сырье проверяют очень строго, ничего вредного там быть не может по определению. И моя дочка к еде очень привередливая: на новые продукты часто появляются высыпания на щечках. А от гречневой каши Малютка - все хорошо, лопает с удовольствием! Я иногда в нее добавляю маленькие кусочки мяса и получается отличный обед (обычную гречку пока не едим, не нравится).
Моему сыну уже 2 года и у меня огромный опыт с детскими кашами! Я и сама готовлю всякие разные, и в магазине покупала детские от разных брендов. Не все каши нам подошли. От некоторых были подозрительные высыпания, другие просто на вкус ребенку ну совсем не понравились, выплевывал и не хотел кушать. И только с Малюткой всегда все ок. Кукурузная - самая любимая, она напоминает воздушные кукурузные палочки по вкусу, только менее сладкая. Сейчас уже покупные каши не едим, но коробка кукурузной всегда стоит на всякий случай (когда нет времени готовить самой).
С месячного возраста сынуля на кисломолочной Малютке, все вроде ничего сейчас, но до этого с кишечником были проблемы постоянно. Прочитала в интернете, что есть кисломолочная Малютка, на приеме еще с педиатром посоветовалась. Попробовала кормить этой смесью, результат не заставил себя долго ждать)Брали пачку 350 гр, по цене что-то около 400 р, в разных магазинах цена чуть отличается. Малыш стал спокойнее и спит и гуляет хорошо. Там технология Лактофидус, она и помогает наладить работу кишечника.
Овсяную кашку с фруктами Малютка мы едим уже почти месяц, подходит нам отлично, главное, что потом хоть спокойно на прогулку идти можно на пару часов и не брать с собой бутылку со смесью. Переживала по поводу аллергии из-за добавок, но нет, ничего у нас не было, все отлично, никаких проблем. Хотя банан, груша и персик, наверное, редко аллергию вызывают, не уверена вот насчет этого.
Про Малютку пишут много чего, но хочу поделиться своим опытом и если можно так сказать, встать на ее защиту! Мы перешли на ИВ в 9 месяцев, после того, как уже попробовали разные виды прикорма и привыкли к новым вкусам. Ребенок у меня неаллергенный, поэтому я достаточно смело даю ему что-то новое. Смесь мы кушаем утром и вечером, приблизительно по 200 мл. В течении дня кушаем каши, фруктовые и овощные пюре, творожки. К Малютке у меня нет никаких претензий, только похвала. Смесь сытная с хорошим составом, включающим витамины и минералы, продается в удобных больших упаковках, стоит на порядок дешевле аналогов. Ребенок сразу стал есть ее хорошо, без капризов, я бы сказала с радостью. Выпивая бутылочку на ночь, спит до самого утра. В общем, недостатков у Малютки я не вижу совсем, и считаю, что очень хорошо подходит деткам.
Ребенок с удовольствием пьет детское молочко Малютка 4, ему нравится вкус, а мне нравится состав и цена. Если честно, то трат очень много а декретные совсем маленькие, приходится выкручиваться, как только можно, совместные закупки, авито, но вот на еде таким образом не сэкономишь, и тем более, тут еще боишься, что низкая цена скажется на качестве, а этого с ребенком допустить никак нельзя, ведь лекарства обойдутся гораздо дороже. А у Малютки 4 в составе нутрикомплекс, он и кости укрепляет и животик хорошо работает, слава богу, ни метеоризма, ни вздутия, ни расстройства желудка у нас не наблюдается. Малютке я доверяю давно, она не раз нас выручала, еще когда сын был совсем малышом и мне нужно было отлучиться, а сцеживаться никогда не получалось, приходилось на это время давать смесь. Многие пугали, что вот, попробует пить из бутылочки смесь, потом грудь не возьмет, но у нас, ничего такого не было. Сейчас ему полтора и до сих пор пьем, грудное вскармливание свернули в год, нужно было чем-то заменять все равно, прикорм еще пока все равно плохо ест. Я доверяю именно нашему производителю, еще моя мама нас с братом Малюткой кормила. Конечно, с тех пор она сильно изменилась и только в лучшую сторону, конечно же.
Кашу мы ввели как первый прикорм в полгода. Хоть во всех табличках советуют начинать с овощей, но нам педиатр посоветовала начать именно с каши, потому что мало весит ребенок для своего возраста, лучше что то давать покалорийнее пустых вареных овощей. Домашние каши сын не смог есть. Уж не знаю, чем они ему не понравились. Поэтому я обратила внимание на покупные каши, а именно на Малютку гречневую с черносливом. Чернослив меня привлек тем, что у нас бывают запоры, а этот сухофрукт должен помогать в этом деле. И действительно стул стал стабильнее, каждый день в памперсе сюрприз! Вкус у кашки приятный, я сама пробовала, и консестенция очень нежная, малыш не давится, а с удовольствием глотает. Начинали с ложечки, сейчас уже всю тарелку ест.
У меня двойняшки, после 6 месяцев моего молока на двоих стало не хватать. Решила докармливать смесью, как-то сразу подумала, что возьму Малютку, потому что она наша. Отличная смесь, читала много хороших отзывов. Она подошла обоим деткам и выручила меня) Постепнно уже отказываюсь от ГВ. Спасаибо за внимание
Самая любимая каша у моей дочери Малютка рисовая с абрикосом и персиком. У нее такой аромат, что я и сама ее пробовала) Могу сказать, что каша чуть сладковатая, не соленая совсем. Первое время мы ее как-то долго кушали, вроде нравилось, но процесс не шел. а потом другие вкусы распробовали, дело пошло быстрее)
Мой опыт со старшим ребенком на этой смеси не прошел зря. Для дочки покупаю тоже Малютку, но с новым составом - с Нутрикомплексом. С 6-месячного возраста перешли полностью на эту смесь, а раньше брали более дорогую. Решили попробовать более бюджетный вариант, потому что многие хвалят ее, говорят, по качеству не хуже более дорогих. Это смесь по составу рассчитана на деток нашего возраста, там есть все, что нужно. То, что смесь поменяли, вообще никак на нас не отразилось, дочка даже и не поняла, как мне показалось, что я ей что-то другое даю) Взбалтывается хорошо, на вкус и цвет нормальная смесь. Рекомендую!
Малютка отличный продукт для тех, кому не важны понты, а важна качественная смесь за адекватную цену! Пока кто-то гонится за составами без пальмового масла и прочего, я уже второго ребенка кормлю Малюткой с рождения, и растем здоровыми.Правда сейчас Малютка стала с Нутрикомплексом в составе — прибавилось витаминов, минералов, пребиотики — вообщем все что нужно!
Мы все никак не могли определиться со смесью, столько всего перепробовали, но сейчас остановились на Малютке. Наконец-то мой ребенок начал наедаться, раньше тоже конечно ел, но с большими сложностями, и никогда доедал до конца. Сейчас сколько сделаю, столько и выпьет, видно, что ему нравится эта смесь. Недорогая, но качественная, было бы не так, сынок бы уже дал мне знать) Мы в питании очень переборливые уже в таком возрасте, что будет дальше, не знаю)
Малютку 4 мой ребенок пьет вместо обычного коровьего молока. В магазинах фиг знает что продается, а покупать хозяйское у нас негде. Я сделала выбор в пользу специального детского молочка. Уж наверное там более жесткий контроль качества.
В полтора года я решила доченьке попробовать давать Малютку. Мой эксперимент, хочу сказать, удался, дочка даже не поняла подмены) Хотя до этого она буквально висела на мне. У нас отлучение от груди шло очень тяжело, хотя так у многих я думаю. Молочко это по качеству очень даже неплохое, на вкус принятое, производство наше.
Малютку даю ребенку с 4-х месяцев, сейчас нам уже больше года и до сих пор покупаю только ее. Сейчас даю смесь утром и вечером, для сына она как лакомство. Сам всегда просит бутылочку и выпивает всю до дна) Даю Малютке 10 из 10 баллов. Замечательный отечественный продукт для детишек!
я не так давно поняла, что сын моим молоком просто не наедается. Позже оно и вовсе пропало. Поэтому решено было заменить его детской смесью Малюткой, на пробу взяла ее в ближайшей аптеке. Она по составу не уступает моему молоку, полезного много, как в грудном молоке. Сынок вроде бы был не против такого поворота событий) Разницу наверное заметил, но такого чтобы вообще перестал есть у нас не было.
Я кормила дочку до 1,1 грудью, потом она просто отказалась и все. Была на общем столе, уже все хорошо ела, пила молоко обычное, кефир, ряженку. Но на приеме педиатр сказала, что в обычных молочных продуктах нет всего того что нужно растущему малышу и лучше давать смесь 1-2 раза в день. В магазине мало было выбора смесей для детей старше года, в основном все только для малышей. На глаза попалась Малютка 3, ее и купила. Развожу порошок в теплой воде прямо в кружечке и даю как обычное молоко, к бутылочке уже приучать не вижу смысла. Даже кашку пробовала варить на Малютке, по вкусу не хуже получается.
Моя дочка была на ГВ. Поэтому я со смесями до года знакома не была. По совету педиатра решила попробовать Малютку, я уже тогда грудью не хотела кормить. Аллергии эта смесь у нас не вызывает никакой, так что я планирую дальше давать и четверку с полутора лет.
На смешанное питание мы перешли в 7 месяцев, начала давать пюрешки, кашки и смесь Малютку. До нее перепробовали Нестожен и Фрисо, но мы как-то без аппетита кушали их. А вот Малютка зашла на ура, так что едим пока только ее. Дальше посмотрим, но пока нет смысла что-то другое искать, ничего не беспокоит, ребенок сыт)
Сыночку недавно исполнилось 6 месяцев, решили попробовать добавить в рацион молочные кашки. Взяла первую пшеничную кашу с тыквой Малютка, оказалась вкусная, малышу понравилась. Каша пахнет неплохо, вкус тоже ничего, хотя без соли, цвет приятный. Цена меня вполне устроила, в составе нет никаких химикатов или ненатуральных компонентов, что очень порадовало.
У Малютка нет координат на карте