8 (915) 035-25-60 8 (915) 035-25... — показать

+7 915 035-... +7 915 035-25-60 ещё
г Москва, пр-кт Пролетарский, д 20 к 2 стр 2
Район: Царицыно
Округ: Южный

Отзывы про Детские штучки (34)

4.7
Подгузники Меррис в Детских штучках самые дешевые в районе - 1200 руб., ни один магазин по доставке продуктов не продает по такой цене, а про Детей вообще молчу, там Меррис по 1700 р.
Штучки все время акции устраивают!
Очень хороший магазин, в районе нет магазинов детских товаров лучше Детских штучек.
Очень хороший магазин, огромный выбор игрушек для детей разного возраста по различным ценам. Периодически покупаю там игрушки для своей внучки. Очень довольна качеством товара.
магазинчик понравился очень, большой выбор разных детских игрух для любого возраста. Купили там кукольный домик племяннице, осталась довольна очень. А главное, что цены приемлемые.
Магазин не большой, на выбор тратится мало времени по сравнению с гипермаркетами, выбрать игрушку для ребенка от 0 до 8 лет можно.
Мне магазинчик понравился.
Кстати в магазине нет запаха китайских игрушек - по моему это важно!!!
Живем рядышком и только там приобретаем все необъодимое для малыша. А там есть все и всегда! Доступные цены, памперсы и детское питание в разы дешевле чем в крупных детских магазинах. Персонал всегда вежлив и внимателен. Замечательное место! Советую! Спасибо руководству и персоналу магазина!
Есть все необходимое и даже больше))
Самое дешевое питание.
Какое счастье что он рядышком есть!
отличный магазин. много товаров для творчества.
очень нравится магазин, хороший ассортимент, приветливый и грамотный персонал...адекватные цены. Часто там закупаюсь.
Единственный минус-площадь магазина-ну прям совсем маленькая.
отличный магазин
низкие цены на японские в том числе, подгузники,
питание детское недорогое-всегда покупаем, цены уровня пятерок-копеек,хотя в интернете говорят дешевле заказывать
игрушки заметно дороже интернет магазинов, процентов на 30% точно(ну это понятно последние не платят за аренду) но все же не всегда хочется покупать что-то за 800р когда есть возможность приобрести это за 500
большой ассортимент детских товаров
есть книги в том числе и хороших издательств, аля розовый жираф clever mahaon, с ценами ситуация здесь как и с игрушками
ну и прекрасный персонал, всех очень любим
и в целом приятная атмосфера
Заходила туда, правда хороший магазин
Каждый раз предвкушаю удовольствие и радость от посещения этого магазина - без покупки уйти невозможно! Отличные игрушки, отличное качество, огромный ассортимент! Таких конструкторов и деревянных игрушек в одном месте я нигде не видела! Пора расширяться!
Если расширяться, не факт что покупателей станет больше, но то что вырастет арендная плата - это факт, соответственно вырастет цена на товар.....пусть сидят на Кантиме, мы рядом - нам удобно ))))
Уже расширились, теперь их два:)
Согласна что персонал очень хороший. И ещё, это магазин моего папы Константина!!!:)
Стала чаще заходить в этот магазин. Раньше здесь было очень много китайских игрушек, а теперь качество товара заметно улучшилось. Цены при этом остаются доступными. Очень нравится персонал, который доброжелательно относится к покупателям и помогает определиться с выбором. Народу в магазине стало больше, что говорит о растущей популярности.
Мне очень нравиться этот магазин. Все что нужно для младшей сестры, тут есть. Согласна с тем что хорошие консультанты. А главное что отделов очень много - и питание, и одежда и прочее Родичи постоянно ходят туда. В общем - Замечательный магазин!
Магазин с богатым ассортиментом товаров для детей, очень много игрушек, цены приемлемые, приятное, вежливое обслуживание, всегда могут дать дельный совет.
Мне нравится этот магазин! здесь есть все для детей! Огромный выбор, здесь и одежда и игрушки - все в одном месте! Хорошее обслуживание!
Хороший магазин. Понравился широкий ассортимент для детишек разных возрастов. Цены невысокие, есть специальные предложения. Единственное, что разочаровало - это игрушки. Почти все - производство Китая. А вот работа персонала - выше всяких похвал. Очень внимательные консультанты.
Я там покупаю своим мамочкам-подружкам подарки для их детишек, всегда свежие поступления, много игрушек, от рождения и до бесконечности, хорошие люди там работают, терпеливые, приятная обстановка, походить там с малышом!
Отличный магазин с большим выбором товаров для детей. Цены вполне доступные. Есть все необходимое для детишек-уйти без покупки очень сложно. Часто туда захожу за покупками, игрушками для ребенка.
Большой выбор игрушек, как для больших , так и для совсем маленьких детишек. Купила здесь ребёнку развивалку, так ему очень понравилась, много времени с ней проводит.Посоветовал продавец, спасибо ему за это.
Магазин чудесный!!!Постоянно балую детей в этом магазине!Цены приемлемые,товары разнообразные и прекрасного качества!Сотрудники вежливые,всегда что-нибудь подскажут!Дети довольны,родители счастливы,спасибо!!!
В магазине есть все для деток,как для новорожденных так и для взрослых! Большой выбор игрушек, достойные цены и ребенку нравится посещение магазина!
Согласна с многими ,магазин очень хороший,ассортимент всех товаров большой,есть из чего выбрать.Цены тоже очень приятно маленькие.
На рождение малыша все вещи мы купили в этом магазинчике. Конверт на выписку, ползуны,распашонка, пелёнки и чепчик, всё это было красиво упаковано и стоило дёшево. В придачу ещё приобрели здесь и памперсы.
Купили летом самокат, выбирали с продавцом, очень приятный молодой человек. Показал несколько моделей, подсказал какой лучше, подобрал цвет подходящий. Всё просто замечательно!
В магазине ДЕТСКИЕ ШТУЧКИ есть все необходимое. Когда мы приходим к Вам с моим сыном Вы не представляете как он радуется. Спасибо Вам огромное!!!!
Хороший,удобный магазин.Цены для меня нормальные.Консультанты вежливые.Одним словом мне понравился этот магазин!
Магазин мне не понравился, если честно. Покупала там своему племяннику игрушки на день рожденья. Купленная игрушка даже не дожила и до конца торжества. Весь товар, попавший мне на глаза в том магазине - китайский ширпотреб.
Не правда, магазин достоин похвал, в каком еще магазине вы найдете деревянные игрушки, разные игрушки, которых нет ни в одном магазине, этот магазин отличается от других, здесь не такой ассортимент, как в других, ведь в других все одно и тоже, и нигде не найдешь необычные игрушки
У сестры пополнение в семье, хочется помочь, но не хватает времени! А в этом магазине можно купить все необходимое и нужное малышу, времени потратила минимум, купила всего максимум, все остались довольны!:) Действительно хороший ассортимент товаров, удобно все расположено, консультируют по любым вопросам, вежливые продавцы и кассиры. Заезжаю в этот магазин не часто, но основательно закупаюсь
Хороший, удобный магазин, все в нем есть и не надо тратить кучу времени в поисках, хорошего соотношения цена-качество, особенно в памперсах, которые приходится закупать "тоннами", здесь цены радуют и ассортимент товаров хороший!
О магазине могу сказать только хорошее – очень приемлимые цены, даже на новинки, всегда можно получить подробную консультацию. Кроме того, что очень важно, поскольку у меня не так много времени ходить по магазинам, эдесь есть практически все, начиная от товаров для будущих мам и заканчивая игрушками и одеждой для детей.

Мой сын недавно стал папой и теперь постоянно ездит в этот магазин за детским питанием и памперсами. Говорит питание свежее и не просроченное а памперсы самые дешевые по москве. Говорит там самые низкие цены на качественную одежду для малыша. Ну настолько низкие насколько это вообще возможно ,ведь за качество нужно платить.
Мне очень нравиться посещать этот магазин. Все, что нужно тут есть для малыша. Очень хорошие консульанты. Здесь очень много отделов - и питание, и одежда и прочее. В общем - все в одном месте!
Хочется выразить благодарность всем кассирам магазина, они всегда вежливы, приветливы и если вдруг возникает какая-то заминка, 1000 раз извинятся и постараются скорее решить проблему. Сколько хожу - всегда приятно с ними общаться! .
Когда появляется в семье новый человечек, в семье возникают кучи новых проблем. Здесь нам помогли, всё рассказали, всё показали. Получили столько советов. Оказывается, накормить маленького, это искусство. Спасибо всем. И чтобы нас не забывали.
Детские штучки на карте