8 (495) 008-54-28 8 (495) 008-54... — показать

Отзывы о компании ООО «Бренд Девелопмент»

8 (495) 008-54-28 8 (495) 008-54... — показать
+7 495 008-... +7 495 008-54-28 ещё
Россия, г Москва, ул Луганская
корп.1, кв.245
Район: Царицыно
Округ: Южный

Отзывы про ООО «Бренд Девелопмент» (5)

Доброго времени суток!Пишу отзыв потому что обещал девушке менеджеру если понравится написать. Искал в интернете подарок племянникам на Новый год. Наткнулся на этот магазин, выбрал очень стильные забавные костюмы. Как раз то что нужно, идеально подойдут думаю. Заказал, девушка принимая заказ по телефону всё подробно объяснила. Немного сомневался по поводу доставки, но в назначенный день опоздав на 10 мин они доехали. Распаковали показали всё вполне достойно. Что особенно понравилось так то, что заранее платить не надо было. Спасибо ребята,буду советовать друзьям!
Перед новым годом заказывали подарок-пижамку для мальчугана на сайте kailkids.ru. Очень крутая пижама, сама хочу такую.
Огромный плюс этого магазина, да и любого другого интернет-магазина, что товар доставляется на дом! Нам, мамочкам, знаете ли некогда бегать по магазинам и выискивать моджную одежду. Да и с ребенком трудно ходить по магазинам. Поэтому для меня этот магазин - огромный плюс! Спасибо, что я отдыхаю, а Вы – работаете)
Не первый раз заказываю одежду дочке в Каил Кидс. Супруга нашла магазинчик случайно, пока лазила по Интернету, говорит, мол, глянь, вроде норм. Ну я проверил, скажу так - я не разочарован. Доставили заказ быстро, оплатил карточкой без проблем и наценок, а одежда хорошая. Сам пощупал: все очень мягкое, красивое. Краска не мажется с одежки, словом, мы очень с женой довольны, особенно жена, потому что ей стирать одежду легко, говорит, что в первый раз такое видит, чтобы после стирки одежда словно новая выглядела
Уже давно хотела найти интернет-магазин брендовой детской одежды, где цены бы не кусались. По совету подруги посетила Каил-Кидс, и была весьма удивлена демократичными ценами и выгодными условиями доставки. После того, как через три дня получила вещи, осталась довольна их качеством. Ребенок не очень опрятно носит одежду, и мне приходится постоянно ее стирать. А одежда из этого магазина после стирки совершенно не потеряла свою форму и цвет! К тому же носится она просто замечательно: не мнется, а ткань не скатывается в катыкши.
Сегодня получила посылку от Каилкидс. Вещи идеальные, все очень хорошо! Многие знакомые поинтересовались рекомендовали сайт! Мне комфортно было работать с ними, планирую следующую покупку.
Уже не первый раз покупаю своей дочери одежду на сайте Каил-Кидс. Очень нравится большой ассортимент и красивый дизайн изделий. Дочка очень любит носить эту одежду, поэтому стирать ее приходится часто. Однако, после нескольких стирок цвет остается все таким же ярким, а изделие не растягивается. К тому же яркий стильный дизайн выделяет мою дочку среди других деток. Я рекомендую этот интернет-магазин.
Доброго времени суток. Интернет - магазин каилкидс действительно достоин, называться интернет-магазином детской одежды. Меня ни разу они не подвели. Сколько раз у них заказывала все проходило хорошо и купленный товар очень качественный. Рекомендую.
ООО «Бренд Девелопмент» на карте