8 (495) 763-16-73 8 (495) 763-16... — показать

+7 495 763-... +7 495 763-16-73 ещё
Россия, г Москва, ул Москворечье, д 14Б стр 6
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про MegaMind на улице Москворечье (15)

4.7
Когда обратился в Megamind, то даже не было четкой идеи, что именно нам нужно. Просто какая-то сувенирная продукция, которая будет отображать суть работы. Менеджер попросил прислать логотип. И потом поступило предложение сделать брелки и ночники в форме домика (это наш лого). Получилось здорово, все оценили такие подарки. Дарим ночники покупателям (мы занимаемся продажей недвижимости), а брелки вообще всем желающим.
Не первый раз заказываем сувенирную продукцию в Мегамайнд перед новым годом. Советую побыстрее сделать заказ, потому что позже у компании будет настоящий аншлаг. Оно и понятно. Продукция самая разнообразная, качество хорошее. Заказывали в прошлом году Новогодние шары с нашим лого для подарков постоянным клиентам. всем очень понравилось. Цены на услуги вполне адекватные. При таком качестве продукции, цены приемлемые. Менеджеры вежливые и внимательные, все подробно рассказывают.
У нас небольшой рафтинг-клуб. Такой, для своих. К новому сезону хотелось всем сделать памятные подарки. Заказал в этой фирме классные рюкзаки. Качество - просто огонь. Логотип и памятная надпись на каждом рюкзаке, все были в восторге и благодарили.
Полгода назад впервые обратилась в Мегамайнд. была приятно удивлена разнообразием товаров, которые представлены. Но мне хотелось максимально приближенного к нашему лого медведя для подарков на Новый год. и менеджер компании сделал. как мне кажется, практически невозможное. За пару недель нашли игрушки, которые практически не отличаются от изображенной на логотипе. Это очень здорово. Все считают, что мы заказывали партию на заказ и нам их специально шили. Это как-то добавляет важности компании.
В этом агентстве можно быстро и без проблем заказать самые разнообразные брендированные товары. Чем уникальны данные ребята. даже если вы где-то увидели какой-то товар. на котором вы хотите видеть ваш лого, но у них в наличии такого нет, то они его найдут. если не точь-в-точь такой же, то очень похожий. мне так нашли игрушки для брендирования. Очень доволен сотрудничеством.
Открывали в нашем городе книжный и сувенирный магазин. Хотелось придумать какие-то запоминающиеся подарки для новых клиентов. Обратился с этим вопросом в компанию Мегамайнд. Долго обсуждали с менеджером, что именно можно выбрать для такой ситуации. В итоге, остановил свой выбор на ручках и ежедневниках с цитатами из разных книг. Получилось очень круто. Спасибо менеджеру за такую идею.
Отличная компания, очень ответственно подходящая к своей работе. В прошлом году я обратилась в Мегамайнд, потому что мне как можно быстрее нужно было сделать партию недорогих сувенирных флеш-карт для раздачи на презентации. В Мегамайнд ко всем моим пожеланиям отнеслись очень внимательно. В итоге, флешки были хоть и недорогие. но очень качественные. На них нанесли лого нашей фирмы.
Уже несколько раз заказывали разные товары для промо-акций, которые проводит наш гипермаркет. Вся продукция самого высокого качества, по срокам изготовления тоже все отлично. никогда не было задержек или какого-то брака в партии. Недавно делали большой заказ на изготовление небольших сувениров. Но главное было не в самом сувенире, а в упаковке. Мешочки из джута очень всем понравились.
Очень интересное решение с разными брендированными подарками, у которых форма в виде логотипа ваше компанииюВо-первых, это всегда оригинально и узнаваемо. Во-вторых, такого точно не будет у конкурентов, что тоже огромный плюс. У нас некоторые клиенты делают заказа на сумму побольше, чтобы только получить такой подарок. Такая идея от Megamind это настоящая находка для бизнеса.
Сам бы вряд ли такое придумал, но менеджер Megamind предложил оригинальную идею, которой точно ни у кого не было в нашем городе. Подарочные товары по форме логотипа фирмы. заказали пробный вариант флешки такой формы ( у нас лого в форме половинки лимона). Получилось весьма оригинально и узнаваемо. Теперь такие флешки хотят заполучить многие клиенты. даем их в подарок с большим заказом. Доп.мотивация делать больше покупок. Так что благодарю Мегамайнд, подняли нам продажи.
Всю голову сломала. когда пыталась придумать, что еще можно подарить деловым партнером. Все стандартное уже давно подарено, хотелось их как-то немного удивить. Именно с таким запросом написала менеджеру компании Megamind. Мне предложили на выбор брендированные игрушки анти-стресс, песочные часы или головоломки. Я выбрала все. И не прогадала. Партнерам очень понравились такие презенты с нашим лого.
У компании Megamind достаточно хорошая клиентоориентированность. Менеджер внимательно относится к каждому из пунктов по вашим пожеланиям. Это обязательно учитывают при нанесении логотипа. В моем случае, менеджер помог подобрать товары, которые идеально подошли для того, чтобы дарить их самым успешным работникам компании. Такая мотивация отлично работает, теперь сотрудники даже соревнуются за новый power bank.
Удобно, что на сайте megamind можно заказать самую разнообразную продукцию. Наша компания часто участвует в различных выставках, так что сувенирка типа ручек или календариков всегда нужна. Заказываем в этой фирме, потому что делают достаточно быстро, можно запросить пробные образцы, цены тоже весьма демократичные.
Магазин, который помог с выбором, а так же сделал приличную скидку за мой непростой заказ. Спасибо Megamind за его приветливый персонал и отличные подарки всей семье
Приветливый персонал, продают со складам мелким оптовикам, как я по лучшим ценам.
Спасибо
MegaMind на улице Москворечье на карте