8 (495) 989-51-49 8 (495) 989-51... — показать

+7 495 989-... +7 495 989-51-49 ещё
г Москва, ул Никулинская, д 23 к 1
Округ: Западный

Отзывы про TOYRENT (39)

Постоянно арендуем игрушки для дочери. Со мере роста и предпочтений. Очень большой выбор, качественные и красивые, играет с большим удовольствием. Довольны, отличная возможность.
Отличный сервис, где можно легко найти нужную вещь и взять в аренду. Ничего сложного, цены аликвотные. Пользуюсь время от времени, пока никаких проблем не было. Рекомендую сервис!
Брали в аренду каталку Симфония для дочки. Очень хорошее состояние, отличное. И сервис понравился, обслужили от и до. Нам выгодно в таком формате, дочка будет подрастать, возьмём по возрасту игрушки. За внимание к клиентам большое спасибо.
Считаем, что это одна из лучших компаний, которая предоставляет игрушки на прокат. Здесь работают ответственные и внимательные сотрудники. Можем эту компанию посоветовать другим.
Сервисом пользоваться легко и удобно, арендовали игрушки для своего сынишки уже много раз. Большое количество объявлений, адекватные цены.. Связаться с продавцом не возникает проблем. Советую.
Хороший сервис, который действительно понравился. Брали здесь в аренду велосипед и все оформили оперативно. К тому же цена адекватная, велосипед в идеальном состоянии, да и выбор впечатляющий. Спасибо.
Брали коляску в аренду для путешествия. Очень удобно! Тут цена низкая и нам не пришлось тратиться, чтобы на один раз купить себе коляску. Ну и выбор был большим, предложили пару вариантов под наш запрос.
Здесь хороший ассортимент вещей, которые можно взять в аренду, что весьма и весьма круто. Ко мне приезжала сестра с маленьким племянником, так вот, чтоб не таскать сестре с собой все необходимое - коляску, электронную качель, манеж, все это взяли в аренду здесь. Удобно и недорого.
Здесь брала на прокат детскую прогулочную коляску. Получилось намного выгоднее, чем купить в магазине. Коляска отличная, в полной комплектации. Сейчас еще игрушки присматриваю. Мне нравится этот сервис
В компании сервис на хорошем уровне и адекватные цены. Уже не раз брали здесь детские игрушки напрокат, а в последний раз развивающий детский коврик "Первая игровая площадка". Игрушки в хорошем состоянии и всегда можно получить профессиональную консультацию от сотрудников.
Даже в наше время сложно бывает найти конкретную игрушку и на помощь приходят такие сервисы, выбор огромный, так что ребенку угодить будет не проблема, цены адекватные, рекомендую.
Периодически берем у них игрушки и вещи, когда внуки приезжают к нам погостить. Видно, что в организации пристально следят за состоянием предлагаемого товара, внешний вид всегда опрятный и ухоженный.
Арендовали в этой компании прогулочную коляску YOYA PLUS. Ценник вполне адекватный, дешевле, чем покупать. Коляска в отличном состоянии, вернули в целости и сохранности. Менеджер, кстати, по телефону грамотно проконсультировал.
Брали на прокат малому конструктор и обучающий ноутбук. Как раз по возрасту, ребёнок активно развивается. Отличное качество, функциональность полная. Понравилось обслуживание и своевременная консультация.
Удобный сервис, уже не в первый раз берем в аренду игрушки для ребенка. Вес хорошего качества, с оформлением все удобно и быстро. По ценам все более чем адекватно. Всем рекомендую!
Это очень удобный сервис, так как игрушки в любом случае надоедают очень быстро, а так получается разнообразить времяпровождение и при эом отлично сэкономить. Выбор очень хороший
Мы стали брать игрушки на прокат для сына, и теперь очень довольны этим решением. Он все время получает новые игрушки, и с удовольствием с ними играет. Те, которые ему надоели, мы отдаем обратно.
Незаменимый сервис для нашей семьи, это очень выгодно. Здесь мы постоянно арендуем детские игрушки. а когда ребенку надоедает, то берем новую. Игрушки хоть и не новые, но в хорошем состоянии
Берём в аренду игрушки для детей, последний раз взяли развивающую черепаху. Очень кстати, теперь оторваться не могут. Хорошее качество, обслуживанием довольны. Будем обращаться, спасибо.
Хороший сервис аренды игрушек, он нас не раз выручал. Брали в аренду здесь толокар, парковку, а также каталку для нашего сына. Нравится, что игрушки здесь хорошие по своему качеству, большой их ассортимент, цены на аренду вполне приемлемые.
Брали в аренду автокресло для поездки, оказалось очень удобно. Кресло в идеальном состоянии, что очень важно, так как ребенок новорожденный. Сервисом довольна, получилось дешево и намного выгоднее, чем покупка.
Не раз пользовались их услугами (брали в аренду игрушки), так как стоит не дорого и выбор большой. Для нас это идеальный вариант, так как обычно сыну быстро надоедают игрушки, а здесь можно брать в аренду разные.
Ездили в гости к друзьям, у которых большой частный дом, поэтому на этом сайте взяла в аренду видеоняню. В квартире она не нужна, а тут я смогла и с друзьями пообщаться и была за ребенка спокойна. Очень удобно и недорого брать такие вещи в аренду.
Как любая мама, я слежу за порядком в доме и чистотой игрушек моей Катерины. Тойрент меня несказанно порадовал своим отношением к чистоте и безопасности игрушек. Прочитала на сайте, сколько стадий обработки и обеззараживания они проходят, прежде чем попадают в руки заказчика. И у меня нет ни капли сомнений, что это именно так, поскольку все заказанные нами вещи и игрушки были насколько чистенькие, будто ими никто никогда не пользовался.
Решила написать отзыв, так что сразу по существу. Игрушки и вещи, которые заказывала для своих детей в прокате тойрент, продезинфицированные и упакованные. Порванных и поломанных среди них не было ни разу. Персонал отзывчивый – помогают с выбором, подбирают оптимальное время доставки. Недавно узнала о возможности подписки от месяца до года – если регулярно делать заказы, то выходит существенная экономия. Думаю, что воспользуюсь
Не вижу смысла покупать дорогостоящие игрушки, тем более, что наш ребенок быстро теряет к ним интерес. Как только игрушка появляется, он с удовольствием проводит с ней время. Но проходит пару дней, и ему начинает хотеться чего-нибудь новенького. Если каждый раз покупать игрушки, можно разориться. И куда потом девать те, что сыну наскучили? По этой причине я предпочитаю прокат.
Моя дочь просила подарить ей на день рождение домик для куклы. Для нашей семьи это очень дорогое приобретение. Друзья посоветовали посмотреть аренду, долго выбирала в интернете фирму и наткнулась на Toyrent.ru. По всем параметрам она мне подошла, недорого и качественный товар. Дочь была в восторге, пару недель поиграла и ей хватило.
На день рождения решили сделать сыну большой детский праздник. В Toyrent взяли сухой бассейн с шариками «Индейцы», горку «FUNNY SLIDE» и дом-палатку с туннелем. Сын и его друзья были счастливы! Целый месяц вспоминали и всем рассказывали в садике, какой классный был праздник. А нам и хорошо: в бюджет уложились, шоу устроили. Кстати все игрушки отличного качества и обработаны на совесть. Просто снимай упаковку и ставь. И голова потом не болит, в какой шкаф все сложить.
Не вижу смысла покупать детскую коляску, когда можно ее арендовать. С сервисом Toyrent.ru это легко и быстро. Нужную модель подобрала сразу. Коляску доставили чистой, для меня очень важна стерильность вещей. Цена на аренду весьма демократичная, если бы покупала новую, потратила бы в десять раз больше. При необходимости транспортное средство для ребенка можно заменить, если что-то не устроит.
Очень боялась брать что-то в аренду после использования другими детьми, но прочитав отзывы и на самом сайте про многоступенчатую очистку, все же решила попробовать и арендовала автокресло. Привезли на следующий день. Я сразу все осмотрела и действительно, ни одного пятнышка. Кресло ребенку понравилось, оказалось очень удобным, не стонал) Теперь рассматриваю взять в аренду детский комплекс.
Хотели купить сыночку велосипед. Но узнали про сервис аренды игрушек Toyrent. Было решено попробовать прокат, так как понравится ребенку велосипед или нет – неизвестно. Так и вышло – ребенок в него и не сел, а если б купили, деньги на ветер. Так что теперь все только через @toyrent будем тестировать, прежде чем покупать. Кстати велосипед был в отличном состоянии. Очень рады, что узнали про Toyrent!
Мы живем в маленькой студии с ребенком. Одна комната общая для всех, поэтому и детская кроватка, и игрушки занимают все свободное место. Это очень неудобно. И вот за последние полгода раздали все старые игрушки и решили брать новые только на прокат. Сын поиграл неделю, как вижу, что ему надоело, сдаю и беру новую. И больше никакого захламления квартиры, никаких разбросанных по всех квартире старых игрушек. У нас теперь всегда почти идеальный порядок.
Недавно произошло самое прекрасное событие в моей жизни — я стала мамой. Малыш каждый день меняется, очень интересно за этим наблюдать. Замечать все перемены нам помогают весы, взятые на прокат в Toyrent.ru. Вообще, удобно придумали. Женщина с малышом часто не знает, куда девать вещи, которые ее ребенку уже не понадобятся. Мой вам совет: ничего не покупайте, берите в аренду. Ведь детки так быстро растут.
Часть вещей мы брали в прокате, зная, что нет смысла их покупать, как, например, ходунки, которые были нужны для подстраховки от силы пару недель. Уже, будучи постарше, подбирали самокат и беговел и в итоге обошлись арендой, чтобы потом купить более взрослый вариант. Приятно, что есть такой сервис. Он действительно выручает и избавляет от лишних трат.
У нас маленькая дочка и довольно часто приходят друзья со своими детьми. Чтобы детворе было веселее, мы периодически берем в прокате игрушек что-нибудь увлекательное. Огромной популярностью пользовалась комнатная карусель и бассейн с шариками – дети были заняты и веселы, да и взрослые тоже получили передышку. А еще приятно, что все целое и чистое – видно, что компания следит за своей репутацией.
Детвора очень быстро растет и все время требуются новые впечатления. Поэтому я уже давно прикипела к прокату игрушек – он меня не раз выручал и создавал настроение моей дочке и ее друзьям. Брали много всего, но больше всего запомнилась музыкальная дорожка и игровой супермаркет. Все, что мы арендовали, было целым и чистым, а главное, разнообразным.
Вот даже не предполагал, что чемодан тоже можно взять напрокат. А ведь можно, да еще и такой красочный. Для малышни самое то – достаточно вместительный, похож на мультяшного героя и ребенку его легко катить. Дочка почувствовала себя самостоятельной и помогала складывать туда вещи и игрушки. До этого тоже обращался в Тойрент, чтобы взять интересные игрушки и порадовать свою принцессу. Еще ни разу не пожалел, что друзья посоветовали этот сервис, потому что все практически стерильное и привозят по указанному адресу в удобное время.
Благодаря Тойрент праздник удался! Игровая зона на день рождения получилась замечательная, свой парк развлечений с минимальными вложениями - брали на 2 недели. Арендовали бассейн с шариками, палатку, горку, батут - очень красивое все, курьер на месте собрал. Забирают кстати сами, никуда возиться не нужно. На следующий праздник у нас куча бонусов в запасе и снова организуем детям развлечения:)
Семейные обстоятельства сложились так, что мы с бывшей женой живем в разных городах, но наши дети проводят со мной достаточно времени, приезжая ко мне практически на все большие и малые каникулы. Я нашел отличный вариант, давать детям наслаждаться качественными и интересными игрушками. Меня выручает московский интернет-сервис Тойрент.ру. Очень радует как их ассортимент, так и регулярно проводимые акции, что дает мне возможность брать больше игрушек, чем я рассчитывал в начале.
TOYRENT на карте