8 (495) 989-51-498 (495) 989-51... — показать

+7 495 989-...+7 495 989-51-49 ещё
г Москва, ул Никулинская, д 23 к 1
Округ: Западный

Про «TOYRENT»

TOYRENT – это первый полноценный онлайн сервис аренды игрушек для детей дошкольного возраста.Вы можете взять любой детский товар в прокат на неделю, месяц или больший срок.

Ассортимент игрушек напрокат, представленных на нашем сайте, содержит 14 категорий и более 100 наименований.На нашем сайте Вы найдете самые качественные и интересные развивающие игрушки.

Магазин 1
Магазины Мебели
Мебель 5
Детская
Детская мебель
Матрасы
Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Мебель из массива дерева
Спортивный инвентарь
Товары для новорождённых
Товары для праздника

Отзывы про TOYRENT (40)

Для сына арендуем игрушки. Большой выбор, нормальные цены за услуги. Главное, что всё безопасно и на любой возраст. Так выгодней, по мере взросления ребёнка берём в соответствии с его интересами. Довольны.
Постоянно арендуем игрушки для дочери. Со мере роста и предпочтений. Очень большой выбор, качественные и красивые, играет с большим удовольствием. Довольны, отличная возможность.
Отличный сервис, где можно легко найти нужную вещь и взять в аренду. Ничего сложного, цены аликвотные. Пользуюсь время от времени, пока никаких проблем не было. Рекомендую сервис!
Брали в аренду каталку Симфония для дочки. Очень хорошее состояние, отличное. И сервис понравился, обслужили от и до. Нам выгодно в таком формате, дочка будет подрастать, возьмём по возрасту игрушки. За внимание к клиентам большое спасибо.
Считаем, что это одна из лучших компаний, которая предоставляет игрушки на прокат. Здесь работают ответственные и внимательные сотрудники. Можем эту компанию посоветовать другим.
TOYRENT на карте